Автор Тема: Неймар и Я. Милкины рассказы.  (Прочитано 17311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #150 : 19 Февраль 2020, 16:37:00 »
про котЭ не забудь! Довезли? Сдали? Че там? Как?
Тут Лена обещала разрешить маты ;D пусть даже и на время  ;D
Это просто Мляяяяяяя ;D коты орал не затыкаясь всю ночь ;D он даже когда дремал-орал! ;D я сдала его хозяйке и перекрестилась левой тапкой ;D хотя он супер-милашка, но он слишком болтливый ;D
А прикинь, если б с Неймаром сдружились и вдвоем запевали?  :cheesy:
Ненененене! У нас есть свой Лелик! Он конечно мяукает, но в пределах разумного ;D а это просто: Мляяяяяяя!!! ;D

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #151 : 19 Февраль 2020, 16:55:36 »
Ненененене! У нас есть свой Лелик! Он конечно мяукает, но в пределах разумного ;D а это просто: Мляяяяяяя!!! ;D
А "счастливые" новые хозяева как? Что говорят? Он им тоже песни поет?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #152 : 19 Февраль 2020, 16:58:11 »
Ненененене! У нас есть свой Лелик! Он конечно мяукает, но в пределах разумного ;D а это просто: Мляяяяяяя!!! ;D
А "счастливые" новые хозяева как? Что говорят? Он им тоже песни поет?
Ага ;D хозяйка в восторге! Она мечтала об этом коте ;D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #153 : 19 Февраль 2020, 18:00:37 »
про котЭ не забудь! Довезли? Сдали? Че там? Как?
Тут Лена обещала разрешить маты ;D пусть даже и на время  ;D
Это просто Мляяяяяяя ;D котэ орал не затыкаясь всю ночь ;D он даже когда дремал-орал! ;D я сдала его хозяйке и перекрестилась левой тапкой ;D хотя он супер-милашка, но он слишком болтливый ;D
Эээ... Я не разрешала, я сказала, что буду тереть не так быстро, как раньше. Ты меня тут не дискредитируй. Я тут по должности "злой и страшный серый волк, рыыы"  :bye:
Про кота, у меня дома живет его родственница. Все в точности, как ты описала.Особенно: даже когда дремал-орал-прям родное.  Даже имя созвучное. Масандра. Так что я тебя ух как понимаю. ))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #154 : 19 Февраль 2020, 18:30:39 »
Лелик форевер! ;D он молча спит ;D


Оффлайн Серая и пушистая

Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #155 : 19 Февраль 2020, 18:32:00 »
красивый))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #156 : 20 Февраль 2020, 05:44:09 »
Неймар ::)










Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #157 : 20 Февраль 2020, 05:48:18 »
Красавчик он у тебя  ::)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #158 : 20 Февраль 2020, 06:37:59 »
Ну и ещё один в копилочку :D


Про желания, грибы и пешее эротическое путешествие...
 Наверное в жизни каждого человека наступает момент, когда он устал. Устал настолько, что если его кто-то тронет, то хочется убивать. 😡 Причем убивать долго и с удовольствием! Не было такого? Не верю! Потому что у всех, кого я знаю этот момент наступал. А у меня он наступает с завидной регулярностью. И каждый снимает свой стресс, как умеет. Кто-то, как говорится, пьет, а кто-то бьет.. а я вот с собакой гуляю, зря я его завела что ли, пусть меня антидепрессирует! 🐕
 Так вот, в одно прекрасное утро, или не такое уж и прекрасное, я поняла, что мне надо срочно погулять с собакой. Вот прямо НАДО! Часа на 3, или на 4, а то и до вечера! Что я и осуществила безотлагательно, дабы остаться любящей мамой и женой, а не превратиться в визжащее нечто, брызжущее слюнями в радиусе 1,5 метров вокруг себя и швыряющее тупые предметы в неопределенном направлении. 😡😡😡
 Погода, как ни удивительно, была чудесная. 😍 Птички щебетали, солнышко светило, мухи офигевще жужжали, не понимая то ли им искать какое говно, то ли спать ложиться, как порядочным. И я, напялив курточку и кроссовочки, прихватила мохнатого оболтуса и пошла в лес - стресс снимать. 😀 Вооружилась телефоном и вкусняшками, чтобы в спокойной обстановке создавать художественные композиции из собаки и природы и постить их в инстаграм, фейсбук и ты ды и ты пы. 😆
 Лес встретил нас распростертыми объятьями, желтыми листьями и своими дарами 💩. Ну может не совсем своими, а скорее привозными или приносными, думала я, вытирая кроссовок о пожухшую траву. Лес молчал. Кросовок смердел. Трава морщилась. Неймар заинтересованно скакал рядом.
"К деньгам", -подумала я, силясь поднять настроение, и, шагнув на лесную тропинку, глубоко вдохнула полной грудью.🤢 Преждевременно... кроссовочек еще не подзабился лесной грязью!
 Тропинка весело ложилась под наши ноги и лапы, солнышко светило, птички чирикали. Мухи жужжа проносились мимо нас. И че вы тут летаете, окаянные - морщилась я -вам в обратном направлении, там вам все уже подготовлено. Но мухи, увы, мысли читать не умеют. А кроссовочек смердел, аки цельная куча того самого. 💩 Пока я, ругаясь и размахивая руками, пыталась отогнать паршивок от себя и своей несчастной обувки, тропинка как-то неожиданно нырнула в лес и там, под покровом веток, лишенная дневного света, стала скользкой и грязной. Что жутко понравилось Неймару. 😋 Мне кажется в роду у каждого маламута когда-то поприсутствовала свинья 🐽, потому что при виде грязи эти мохнозадые придурки резко тупеют и с мечтательным "Уииииии!" 🐽🐽🐽 на бреющем полете бросаются в самый центр самой грязной лужи. Сшибая все на своем пути. Или всех. Ну вы поняли, да?! 😱
 Мне было совсем не больно, даже мягко. Ну и немножечко мокро. И местами нецензурно.🤬 А так день все еще был прекрасен. 💞 Солнце все еще светило. ☀️ Из-за облаков. Серых. Я встала и осмотрела масштаб бедствия. Хммммм... Похоже антидепрессивная прогулка подошла к концу. Так как гулять по лесу с таким депрессивным пятном на пятой точке как-то совсем не комильфо. 😱
 Домой не хотелось. Дома плита, сковородка, куча неглаженного белья и непроверенных уроков. Хоть бы муж проверил уроки, подумала я. И загадала желание. На меня такое иногда находит, загадаю что-то и жду сбудется или нет. "Вот если до конца прогулки увижу гриб, то они сами, без меня сделали уроки" - загадала я. И целеустремленно зашагала домой по ковру из желтых листьев, вертя головой по сторонам, в надежде увидеть гриб. Но грибов, как назло, не было и в помине. Один раз мне показалась заветная шляпка и я радостно рванула туда наперегонки с Неймаром🐾🐾🐾, которому там тоже что-то померещилось. Но гриба не было. Зато был труп лягушки. "Фуууууу!"-заорала я, -"Плюнь бяку!" Но он и сам уже понял, что в чем-то был неправ. 🤮 И еще довольно долго шел, отплевывался и тер морду о желтые листья. "И ему не комильфо", - злорадно подумала я 🤪, продолжая искать гриб. Но гриба не было. Зато солнце как-то неожиданно перестало светить и подул пронизывающий ветер.
 Первые капли упали на нас довольно далеко от дома. 🌧️🌧️🌧️ "Хрен с ними, с уроками, если я увижу гриб, то пусть дождь начнется через полчаса", - загадала я. Но гриба не было. Дождь тоже не умел читать мои мысли и ливанул с такой силой, что через пару минут стирать джинсы уже не было никакой необходимости. ⛈️
 Мы шли домой еще минут 15. Понурив плечи и грустно опустив хвост. Я хлюпала носом, Неймар плевался. Солнце выглянуло практически возле самого дома.☀️ А еще в конце аллеи на клумбе стоял гриб. 🍄Мухомор. С огненно-красной шляпкой в белые пупырчатые крапинки. Ехидный такой. Без слов говорящий мне: "...ер тебе, а не домашнее задание!" 🤭
 ...Подъезд встретил нас блаженным теплом и ароматом жареной курицы. От соседей. Повернув ключ в замке я открыла дверь и обреченно шагнула в квартиру. На пороге тут же материализовался ребенок с тетрадкой в руках: "Мам, а что здесь писать?" Истерично хихикнув я посмотрела на Неймара: "Я ведь говорила тебе, что тот гриб нас послал. А ты мне не верил!" Неймар нервно сглотнул, лягушка еще давала о себе знать...🤢




Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #159 : 20 Февраль 2020, 07:46:49 »
про котЭ не забудь! Довезли? Сдали? Че там? Как?
Тут Лена обещала разрешить маты ;D пусть даже и на время  ;D
Это просто Мляяяяяяя ;D котэ орал не затыкаясь всю ночь ;D он даже когда дремал-орал! ;D я сдала его хозяйке и перекрестилась левой тапкой ;D хотя он супер-милашка, но он слишком болтливый ;D
Орики, они такие, дааа...  :D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #160 : 20 Февраль 2020, 08:17:57 »
Мила, пиши чаще. Правда очень нравится. С утра встала, всех покормила, чаю себе налила, сижу, читаю.  :good:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #161 : 20 Февраль 2020, 08:20:26 »
Время дай ;D я тут науку начала двигать (вбок правда ;D) и у меня времени соффсем нет :'(
Так что буду писать, но не очень часто :pardon:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #162 : 20 Февраль 2020, 08:22:43 »
Науку? Это тоже интересно. Ну все нам расскажи. И про науку и про вот того малыша с которым ты занималась коррекцией. Можно все в виде рассказов. )) Короче дел у тебя куча!  ;)

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #163 : 20 Февраль 2020, 13:59:36 »
я когда выхожу с ним гулять понимаю, что как кинолог я несостоялась ;D почему чужие собаки меня слушаются, а моя нет ;D
дай пять :bye: я вот раньше думала, что готова ко второй собаке, была уверена, что готова ко всему и однозначно справлюсь. Ага. Накося тебе бешеную сучку, наслаждайся! :crazy: и чето мои навыки по воспитанию ей как мертвому припарка ;D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неймар и Я. Милкины рассказы.
« Ответ #164 : 20 Февраль 2020, 18:14:10 »
я когда выхожу с ним гулять понимаю, что как кинолог я несостоялась ;D почему чужие собаки меня слушаются, а моя нет ;D
дай пять :bye: я вот раньше думала, что готова ко второй собаке, была уверена, что готова ко всему и однозначно справлюсь. Ага. Накося тебе бешеную сучку, наслаждайся! :crazy: и чето мои навыки по воспитанию ей как мертвому припарка ;D
а ты знаешь... Я вот к служебной собаке готова! Потому что это совсем не то! Они сначала выполняют команду, а потом до них доходит- а зачем я это сделал  ;D вот я дурак, меня поймали! Причем опыт им не помогает, рефлексы у них :good: на автомате! То ли дело СЕС, он сначала подумал, а надо ли оно ему, а потом только выполнил ;D при этом сказать, что кто-то из них умнее не могу. И те и другие умные. Но нервы СЕСы треплют знатно ;D