Автор Тема: Маламут, кобель, 4 года, МО, Троицк, только в хорошие руки  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ewalog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    10 Сентябрь 2018, 13:14:14
    Местоположение: Москва, Троицк
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
    В добрые руки, Хому, кобель Аляскинского Маламута, 4 года, без родословной. Собака здорова, есть медицинская книжка с отметками о ежегодном вакцинировании.
    Живет на улице в вольере. Характер добрый, к людям и в тч детям относится без агрессии. Охранник из него не очень. К другим животным отношение бывает разное, в зависимости от ситуации, но в основном так же без агрессии. Сейчас живет в компании другой собаки, кобеля дворняги.
     Умеет таскать лыжника, снегокат, велосипед. Знает команды вперед, стоять, лево, право (ну тут и интонацию ловит), сидеть, лежать, рядом, дает лапу. Набег с лыжником – три зимы, километров по 40 за каждые выходные. Итого примерно 600км за зиму. В общем путешествовать по полям и лесам с лыжником – он любит и умеет. Держит направление, адекватно проходит препятствия с учетом “хвоста” и тп. Так же таскает детям снегокат на горку и тп. Летом на прогулке тянет велосипед, тут пробеги поменьше, 4-6 км за прогулку. Может гулять просто на поводке. Послушный. Ест сырую мороженную рыбу и сухой корм.
     Отдаю по семейным причинам, тесть перенес операцию, гулять нет возможности. Собака находится по Калужскому шоссе, недалеко от г. Троицк.
+7-916-925-96-77
Сергей
Здесь есть 4е фото
https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_troitsk/sobaki/malamut_kobel_4_goda_mo_troitsk_tolko_v_horo_1007003326

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
@ewalog загрузите фото сюда, по ссылке не открывает.

Оффлайн ewalog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    10 Сентябрь 2018, 13:14:14
    Местоположение: Москва, Троицк
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Сообщаю, что Хома благополучно нашел себе очаровательную невесту- девочку маламута Берту, вольер с будкой и новых хозяев). Вчера он благополучно и с радостью переехал на новое место жительство. Собаки с первого взгляда ощутили большую симпатию к друг другу. Уж во истину, все, что не делается - все к лучшему. Всем спасибо за интерес и объявление закрыто.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Цитировать
В добрые руки, Хому, кобель Аляскинского Маламута, 4 года, без родословной.

Цитировать
Сообщаю, что Хома благополучно нашел себе очаровательную невесту-
:dash1: :dash1: :dash1:
ппц...

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
no comments