Автор Тема: Найден маламут. СПб, Красносельский район, Горелово  (Прочитано 1115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larrochar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: +14/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2021, 20:34:15
    Местоположение: Санкт-Петербург
Добрый день.
Вчера днём в микрорайоне Горелово Красносельского района СПб был замечен маламут.
В данный момент его точное местоположение неизвестно. Днём был у автобусной остановки Таллинское шоссе, 40, затем около половины десятого вечера был неподалёку от аутлета Таллинский, в течение часа видели неподалёку от Красносельского шоссе, 54 к 1.
Я пытался встретиться с ним, но на тот момент шёл ливень, собакен где-то прятался, и за два часа я так его и не нашёл.

К сожалению, я не представляю, чем сам сейчас могу ему помочь - живу в другой части города без возможности взять к себе, равно как и родственники не потянут второго маламута даже на передержку.
Те места, где собакен был замечен, очень опасны сумасшедшим движением машин. Очень прошу посильной помощи в распространении информации и поиске хозяев/нового дома.

Когда-то этот форум подарил мне отличного друга - маламута Мишку, такого же потеряшку, как этот. Давайте поможем кому-то найти своего друга.













Оффлайн larrochar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: +14/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2021, 20:34:15
    Местоположение: Санкт-Петербург
Хозяин, если ты существуешь и собака тебе не безразлична, напиши в личку, пёс сейчас на временной передержке.

Оффлайн Денис Ш.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    11 Июль 2021, 23:15:53
    Местоположение: Санкт-Петербург (Песочный)
  • Моя собака: Фрам
Добрый день! Подтвердите нахождение собаки, заберем на передержку.

Оффлайн larrochar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: +14/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2021, 20:34:15
    Местоположение: Санкт-Петербург
Хозяин нашёлся, пёс дома.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Спасибо! А подробностями можете поделиться?

Оффлайн larrochar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: +14/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2021, 20:34:15
    Местоположение: Санкт-Петербург
Спасибо! А подробностями можете поделиться?
Собакена зовут Буран, ему чуть более восьми лет и он не кастрирован, регулярно отлучается со двора по личным причинам путём подкопов в заборе или расширением существующих в нем дыр. И хозяева, беззаботные души, вроде и не сильно против. Обычно ж сам возвращается. Вот в этом случае успели начать переживать, пока их псу искались передержки и врачи для профилактического осмотра. В теории - хозяин обещал Бурана кастрировать и больше внимания уделять контролю за свободой перемещения. Очень надеюсь, что рассказ о том, в каких опасных местах был замечен пёс, заставит хозяев уделить больше внимания его безопасности в будущем.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Хочется верить, конечно, однако навряд ли хозяин выполнит обещание. Они уже привыкли, что собака гуляет сама по себе. Да и Буран не смирится с ограничением свободы.
Но, в любом случае, спасибо вам за неравнодушие!