Автор Тема: Москва и Московская область! Пора встречаться!  (Прочитано 14455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Звонит мне как-то Аня, и грит: приезжайте к нам, бум пить и есть шашлык  *beer*. А дело было уже под вечер. Ну что ж делать, быстро собрались, благо Аня с Маратом за нами приехали, чтоб побыстрее начать  *beer* ))). К слову, муж не поехал, т.к. мы целый день двигали мебель (ну, не мы, а он конечно  :-[ ), он решил доделать всё до конца, и отпустил меня "расслабиться"  :).

Девчонки вели себя хорошо, Веста конечно пыталась защитить свои шишки, но всё было под контролем, а Эва сразу поняла Вестину "политику партии" и не лезла особо к ней со своими играми. Скакала по пригоркам (у нас в лесу таких нет  :'( ), развлекала сама себя, иногда вспоминала, что где-то мамка рядом, особенно, когда стало пахнуть жареным мясом  :). А вот Веста никуда от шашлыка не отходила с самого начала, бдила и следила за Маратом, чтоб всё делал правильно, и чтоб про неё не забыл в первую очередь, когда он  будет делить порции  ;D
Немного пофоткали, в перерывах между принятием коньяка и шашлыка  :P. Эва моя была в линьке  :-[, досадный пустячок для фоток  :).

Фотографии в альбоме «Эва и Веста в лосинке» am-eva на Яндекс.Фотках





Вот тебе, Веста, язык за шишки  :P
Фотографии в альбоме «Эва и Веста в лосинке» am-eva на Яндекс.Фотках



А наше возвращение было отдельной темой  ;D.
Так как в лосинку мы приехали уже под вечер, пока туда, сюда, посидели, уже стемнело, и мы пошли до ВДНХ пешком на свой троллейбус. Время было не позднее, пришли мы туда с Эвой где-то в 23-30, думаю, ну, обязательно уедем, тем более, была суббота  ;D.
И что вы думаете? мы простояли до полпервого ночи в ожидании тралика, и дождались только одного, который шел в нашем направлении до м.Владыкино (а нам надо в Алтуфьево). И водитель сказал, что закрывает маршрут, других не будет больше. Я вот до сих пор не знаю, что это было  :o, сбой маршрутов или всегда так? Чтоб с ВДНХ не уехать до часа ночи??? Вобщем, нонсенс.
Доехали мы с ней до Владыкино (до г-цы "Алтай"), я её даже сфоткала на память  ;D



и дальше пошли пешком, по алтуфьевке, в час ночи, одни  ;D...
Мы с ней даже часть пути бежали, жаль, не было с собой шлейки  ;D. Нам повезло, ни одного придурка не встретили, ни одной собаки, вообще ни души. Зато весело, когда бы мы еще так ночью пешком по такому оживленному шоссе "прогулялись" бы  ;D.
Муж нас встретил в отрадном, но он хотя бы доехал на автобусе до нас. До дома мы добрались в 3 ночи  ;D
И вот что самое обидное, так эта... коньяк зря пили получается  ;D. От такой прогулки по шоссе от него ничего не осталось  ;D, зря тока продукт перевели  ;D!

А вообще я за то, чтоб чаще встречаться!!!  *beer* Маламуты в своей компании офигенно смотрятся!  ::) ::) ::)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Москва и Московская область! Пора встречаться!
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2009, 19:37:02 »
Классно гуляете! Аж слюнки потекли...

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Для начала предлагаю встречу в Тимирязевском парке. Дата - любая, лишь бы не грязно было.  :yes:
А вообще, как только подморозит, мы готовы.  :dance:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Мы в ближайшие 1-1,5 мес встречаться не будем, нежданно наступили критические дни :(.
Так что мы только после Нового года :(

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
у нас тоже ближайшие месяца полтора не получится. мы 800 км доооолго идти будем нашей упряжкой лентяев ))))
ждите нас в новогодние каникулы :)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
у нас тоже ближайшие месяца полтора не получится. мы 800 км доооолго идти будем нашей упряжкой лентяев ))))
ждите нас в новогодние каникулы :)
Уряяяя!!!! Вы всё таки решились???  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ждемс!  *beer*

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Тему хочется открыть сраху же фоткой ))). Рига - Москва. Далеко ли это по расстоянию? Наверно не мало  :yes:, но для маламутовладельцев, как для бешеной собаки, 100 вёрст не крюк  :cheesy:.
Всё-таки, как же это замечательно, когда асболютно разных людей, зачастую живущих так далеко друг от друга, что они никогда бы не встретились в обычной жизни, сводят общие интерересы - их собаки  ::). Хочется много сказать на эту тему, но позднее время клонит больше ко сну, чем к философии  :angel:. Поэтому, просто фотка, встреча маламутовладельцев в Москве, одни живут в Риге, другие в российской столице. Но главное, что они встретились  ::).

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
АААа! Классно! :yahoo:
 У Эвы такая физя прикольная :mocking:

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Эва вообще в ауте была! Мало того, что гости, она всегда их любит, дык еще и маламутчики  :cheesy:!!!! Пока ждали Анжелику возле метро, показали много фокусов публике  :rofl:, выделывались и модничали в светящемся ошейнике, жаловались на трудную жисть, и многое другое  :rofl:. Анжелике достались сливки - радостное бегание собаки вокруг неё, как они обычно любят, наши мэлы  :rofl:....)))

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Ксеня, Анжелика вы такие молодцы! Эвка, судя по взгляду, в Анжелику сразу влюбилась. Мордень на фотке суперская.

Oktava

  • Гость
классно! фотоотчёт и вообще побольше рассказов - как там Анжелике у вас понравилось:))
Усё, собирайтесь к нам уже кто-нить!:)))

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ксеня, Анжелика вы такие молодцы! Эвка, судя по взгляду, в Анжелику сразу влюбилась. Мордень на фотке суперская.
Нашу встречу надо было видеть!!!  :rofl: Пока мы ждали Анжелику возле метро (а Эва знает, что если мы там, значит кого-то встречаем, т.е., она заранее готова к встрече  :yes:), Эва работала на публику и всем останавливающимся рассазывала, что она тут кого-то ждет (буквально воспроизводя воюще-бурчащие звуки вау-вау-вуууууууууу!!!  :rofl:), показывала, что она умеет: прыгала через барьер, приносила мне палочки, чтоб я ей кидала, и показывала, как она умеет их находить в темноте, и как умеет высоко подпрыгивать, вобщем, буквально "ходила на ушах"  :yahoo:. Потом толпа рассосалась (мы стояли около 30 минут), она ходила туда-сюда, по полянке, ей уже порядком наскучило, она не знала, чем заняться. И тут...  :cheesy: бежит к нам Анжелика, Эва сразу понимает, что это значит мы её ждём  ;D, и начинает просто бешено носиться вокруг нас так радостно, что мы её вообще еле остановили  ;D... Ну и продолжение сами понимаете  :cheesy:, было бурным и продолжительным, чисто по-маламутски озорным и веселым  ;D.

классно! фотоотчёт и вообще побольше рассказов - как там Анжелике у вас понравилось:))
Усё, собирайтесь к нам уже кто-нить!:)))
Алён, ну когда-нибудь приедем  :yes:, уже обещали  :yes:!!! А фотоотчета не будет, потому что эта единственная фотка на память, некогда было фоткаться, но может быть нам еще удастся проводить её в субботу, если смоемся с юбилея пораньше  :yes:.

Oktava

  • Гость
ну ладно тады... Ксень, ты передавай приветы Анжелике, расскажи что не зря я её спрашивала про такую ораву в доме:)))

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Москва и Московская область! Пора встречаться!
« Ответ #13 : 28 Декабрь 2009, 18:20:52 »
Предлагаю всем москвичам с маламутами встретиться 4-го января и отметить НГ  *beer* :dance2:.
Ну что? Кто будет?

Оффлайн Tyapa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо: +53/-2
  • Не рыжая, но очень наглая морда :)
  • Последнее посещение :
    25 Февраль 2014, 18:04:08
    Местоположение: Москва, Новокосино
  • Моя собака: Елле (Ёлка)
Москва и Московская область! Пора встречаться!
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2009, 22:45:39 »
Мы постараемся быть. А может у нас в Салтыковском парке, а?