Автор Тема: 26-27.06.10 г. С-Петербург гонка "Белые ночи 2010"  (Прочитано 5472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #30 : 29 Июнь 2010, 21:55:45 »
Цитата: leluk
Не могу поменять в таблице!!!! нет доступа
Пишу здесь в результатах юниоров байк 3 км ошибка
утро
№34 8.56 -1
№125 10.04-2
№40 10.45 -3
итог
№34 18.04 -1
№125 20.07 -3
№40 19.45 -2


Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #31 : 30 Июнь 2010, 13:33:40 »
Соревнования прошли на одном дыхании и оставили массу положительных впечатлений, за что низкий поклон Организаторам гонки "Белые Ночи 2010".
Вот награждение победителей в дисциплине "СКУТЕР":

На этой фотографии победители дисциплины "Байкджоринг" - 3 км:



Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #32 : 30 Июнь 2010, 13:49:05 »
Это победители чистопородного хаски - зачета дисциплины "Байкджоринг" 3 км:

Здесь победители чистопородного маламуто - зачета дисциплины "Байкджоринг" 3 км:


Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #33 : 30 Июнь 2010, 13:52:47 »
Поздравляю своих земляков, спортсменов из Тверской обл., занявших каждый в своих дисциплинах первые призовые места!!!

Карт 4
1 59 Юртаев Артем е/м    0:10:13,0  1  0:10:49,0  2  0:21:01,0  1

Скутер
1 53 Валеев Евгений е/м 0:07:48,0  1  0:08:06,0  1  0:15:54,0  1

Байк 3 км Ж
1 58 Рудая Оксана е/м    0:07:25,0  3  0:06:45,0  1  0:14:11,0  1

юниора Валеева Романа с призовым местом!!!
7 55 Валеев Роман е/м    0:04:56,0  4  0:04:54,0  3  0:09:50,0  3

все члены ФЕСТО

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #34 : 30 Июнь 2010, 14:39:06 »
А это уже милые дамы, победительницы дисциплины "Байкджоринг" 3 км среди прекрасного пола:

И хаско - зачет в тойже дисциплине:

А на маламуто зачет к сожалению не набралось участников, пришлось там одной отдуваться, но собой и нашим с Баатей результатом я более чем довольна =)

Оффлайн KopoBka away (:

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Спасибо: +21/-0
  • RT Vector
  • Последнее посещение :
    09 Июль 2015, 22:38:17
    Местоположение: г.Москва ЗАО
  • Моя собака: Маламут по имени Дели
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #35 : 30 Июнь 2010, 14:56:53 »
Далее следует нагрождение победителей Байкджоринг 5 км:

Каникросс женщины 5 км:

просто молодцы
Каникросс мужчины 5 км:




Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #36 : 04 Июль 2010, 02:42:29 »
Как всегда, завершение любого соревнования, статья Анастасии Левинской в журнале http://www.sled-dogs.ru/report_b_noch_2010.html


Международная гонка "Белые ночи-2010"
   
 
Накануне соревнований Питер встретил нас грозой и проливным дождем, который после перешел в мелкий упорный дождик. Он методично капал целые сутки до старта и на протяжении всей гонки, но после московской 35-градусной жары такая погода казалась настоящим благом.
Собаки с удовольствием валялись в мокрой траве (а кое-кто из них и в собственнолапно раскопанной земле), люди, посетив соседний супермаркет, дополнили свое снаряжение резиновыми сапогами и дождевиками всех цветов радуги. Палаточный лагерь у стадиона «Ракета» в Александрийском парке Петродворца  приобрел забавный и необычный вид, после чего к дождю привыкли и уже не обращали на него внимания. Бывалые (те, кто был на «Белых ночах» в прошлом году) запаслись всем необходимым заранее –  тенты, палатки, спальники, одеяла и газовые горелки позволили прожить эти три дня почти комфортно. 
К тому же в этот раз на стадионе была настоящая еда и душ для участников. Правда еда кончилась уже в субботу к середине дня, а с водой в душе  везло не всем: она, то заканчивалась внезапно, то шла только холодная. Но помыться, хотя бы сегментарно, удавалось. В Питере вообще уже второй год наблюдается неправильное распределение воды – с неба ее льется много, а из крана мало. Организаторы, конечно, в этом не виноваты, но в связи с таким положением в палаточном лагере очень быстро закончились все сухие вещи. А высушить их было негде – пожалуй, в бытовом плане это было самым неприятным моментом.
Но как ни старался дождь, он не смог испортить трассу – вода уходила с дорожек парка по дренажной системе, искусно проложенной его создателями. Александрийский парк возник на месте Большого, или Оленьего зверинца, устроенного в 1730-е годы (именно поэтому улица, на которой расположен стадион, и называется Зверинской). Однако, в 1826 году зверинец перевели в Английский парк.
Старое место пустовало не долго. В 1832-1836 году, здесь разбили пейзажный парк, в центре которого был вырыт пруд. На одном из трех его островков построили деревянный Швейцарский домик, а на другом - чугунную беседку, с бюстом императрицы Александры Федоровны, и сентиментальной надписью: "счастию моей жизни". Ведь ее именем и был назван парк. Сейчас построек этих уже нет, но пруд, который огибала дистанция 5км, тот же самый.
Красивейшее место, конечно, является визитной карточкой гонки и дает большие возможности: спортсмены из разных городов и стран охотно приезжают и будут приезжать на гонку с романтическим названием «Белые ночи», которая проводится в столице фонтанов - Петергофе. Старинный парк притягивает сам по себе, даже тренировки и просмотр трассы доставляют эстетическое удовольствие. К тому же в свободное время можно посетить другие знаменитые парки и дворцы Петергофа, расположенные в полутора километрах от места старта
Но статус места одновременно накладывает определенные обязательства и требует высокого уровня проводимых соревнований, продуманной и четкой организации. И в этом плане радует явный прогресс: родившаяся только год назад, гонка в этом году уже стала международной и собрала рекордное количество участников. 115 участников на старте – спортсмены из  9 регионов России (СПб, ЛО, Москва, МО, Тверь, Тула, Иркутск, Чебоксары, Нижний Новгород) из Латвии и из Литвы. Проделанную организаторами работу видно сразу – даже по общему впечатлению мероприятие прошло намного лучше прошлогоднего – более продуманно, масштабно, красиво.
Лучше, но не легче… Два этапа ночной гонки с перерывом в три часа – нелегкая работа и для спортсменов, и для организаторов.  В 23.00 на трассу ушел первый участник. Около двух ночи закончился первый этап. В пять утра – подъем, а в шесть уже старт второго этапа. Итого три часа на всё: восстановительные процедуры для собак, осмотр и «восстановление» инвентаря, который тоже испытывал невероятные перегрузки, «разбор полетов», общение и…сон? Далеко не всем хватило на него времени.
«Белые ночи» в ездовом спорте синоним не романтики, а испытания.
Но спортсмены уже успели полюбить эту трудную гонку, у команд появились «свои» места на стейк-ауте,  «фирменные» шуточки насчет погоды и легенды о «блуждающих» во тьме знаках разметки. Да, именно во тьме – Питерские белые ночи не так уж светлы. И хотя темнота наступает на «Белых ночах» ненадолго и не везде – на открытых участках и в час ночи всего лишь сумерки – но в лесу к моменту старта байкджоринга становится действительно темно. Все-таки ключевое слово в названии гонки – «ночи». Гонка полноценно ночная, это стало понятно ещё в прошлом году. Тем более странно было снова видеть у большинства участников «бутафорские» фонарики на пять светодиодов. Видимо, освещение должны были обеспечить пресловутые белые ночи…или, в крайнем случае, организаторы.
Не знаю как белые ночи, а организаторы выполнили свою часть работы в этом направлении на три с плюсом – в зоне старта и финиша свет был, гонщикам выдали светоотражающие полоски на руку. Первое – несомненный прогресс по сравнению с прошлым годом, практическая ценность второго сомнительна (фонари участников было видно намного лучше и раньше, чем эти полоски)
Не было: светоотражающих меток по ходу трассы, на ограждениях и поворотах.  Номера, заляпанные грязью, не читались, сумерки «стирали» очертания и цвета, так что непонятно было круглый впереди знак или квадратный, красный или синий. А скорости в байке на этой трассе так высоки, что на «опознание» знака остаются считанные секунды, тем более когда дождь и грязь залепляют глаза. В условиях ночи и плохой погоды разметка должна читаться мгновенно и однозначно. Это, безусловно, недоработка организаторов, но никакие светоотражающие метки и разметки не помогут гонщику правильно пройти трассу, если им нечего будет отражать.
Нетрудно догадаться, что если фонарь освещает пространство на пять метров вперед, то светоотражающие элементы можно увидеть, только находясь на расстоянии пяти метров от них. Останется время среагировать?
Но это знаки. А ведь даже на самых ровных дорожках бывают упавшие ветки, камни, мыши, ночные прохожие, в конце концов. И тут уж безопасность гонщика – забота самого гонщика. Организаторы ясно предупредили: «Белые ночи» - фонарь необходимое снаряжение.
Но…хороший фонарь, к сожалению, пока не воспринимается как необходимое снаряжение. Я насчитала не более десятка фонарей, которые могли бы обеспечить относительно безопасное прохождение трассы. Поэтому претензии участников к разметке являются справедливыми только наполовину.
(Претензии участников – разговор вообще отдельный, он не умещается в рамки репортажа, материал о проблемах судейства будет в новом номере журнала).
Для светлого времени суток разметка вполне достаточна, но стартовать в 6 утра от этого не легче. После первого – самый опасного – этапа, идет второй – самый сложный. И самое-самое сложное в нем – открыть глаза после короткого сна-обморока. Дальше мысль о возможном опоздании на старт буквально выбрасывает на улицу, а там уже «бодрят» сырость и холодный ветер. Перед стартом  собаки проходят второй ветконтроль. Ветеринары, к моему удивлению, не обращают внимания на состояние подушечек лап. А зря, трасса довольно жесткая и у многих собак они стерты. Особенно плохо в этом случае упряжным собакам: «необутые» одиночки на втором этапе бегут по мягкой скошенной траве на обочине трассы, в упряжке это невозможно. Некоторые спортсмены огорченные, что собаки бежали хуже на втором этапе, потом обнаруживали у них стертые в кровь лапы.
К большому сожалению, ветеринары на наших гонках часто выступают в роли защиты собак от нерадивых и невнимательных хозяев. И это как раз тот случай. Конечно, нет смысла заставлять всех сразу надевать тапки, но при таком качестве трассы они должны входить в комплект необходимого снаряжения и надеваться как минимум по требованию ветеринара.
Второй этап стартовал и финишировал как-то неожиданно быстро, как будто при монтаже этого утра вырезали середину пленки. Гонка закончилась, и дождь тоже, наверное, устал, как и мы. «Белые ночи» - особенное событие, так сложилось, что этой гонке нет аналогов: по режиму, погоде, скоростям. Участие в ней требует помимо физических качеств, собранности, жесткой дисциплины и внимательности к мелочам.
И ещё. Она удивительно проявляет людей: в сложных условиях, под прессом усталости сразу видна толщина «культурного слоя»… Сразу видно, что внутри – там, под (приличной) внешней оболочкой. Она вытаскивает городского жителя из привычных условий, заставляет принимать решения, действовать и прикладывать усилия. Странно, конечно, что в нашей жизни это считается экстримом, странно, что для этого надо ехать в Александрийский парк, спать в палатках под дождем и выходить на ночную трассу.  Но хотя бы так…
Суть этой гонки не в ее результатах, а в самом событии, поэтому я не буду говорить о победителях – на это есть протоколы. У каждого на этой гонке была своя победа. Их не взвесить на одних весах, не измерить одной мерой, их невозможно сравнить. Места, минуты и секунды ничего не говорят о пройденном пути. Но каждый человек сам может оценить, стал ли он победителем сегодня. И вот эта оценка одна только и имеет значение.
Поздравления – победителям!

Анастасия Левинская


Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #37 : 04 Июль 2010, 09:19:10 »
как здоровооо! суперские соревнования,поздравляю всех-всех-всех:))) *beer*

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    30 Сентябрь 2024, 21:46:42
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #38 : 05 Июль 2010, 11:27:10 »
Организаторы молодцы как всегда!!! Очень классная работа!

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #39 : 09 Июль 2010, 03:00:28 »
http://sportfes.getbb.ru/viewtopic.php?f=5&t=198&p=2792
Цитировать
06.07.10г состоялось заседание оргкомитета.
Присутствовали: Сурбеев М, Галямина Е, Павлов И, Петров В, Хазин Д, Сурбеева Л.
Повестка дня:
1. Разбор замечаний и подведение итогов прошедших соревнований.
2. Обсуждение планов на будущее.
3. Обсуждение состояние дел в ВАЕС.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #40 : 09 Июль 2010, 12:58:15 »
Приз за лучший дебют от ЗооТВ.
http://www.telezoo.tv/news.php?id=

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #41 : 09 Июль 2010, 12:58:55 »
Правила и судьи.
http://www.sled-dogs.ru/009_sobytia.html
А. Левинская.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #42 : 10 Июль 2010, 19:34:15 »
хммм... я чего-то видимо упустила...

Правила и судьи.
http://www.sled-dogs.ru/009_sobytia.html
А. Левинская.

вот ответ на эту статью от СПбСФЕС

Уважаемые форумчане.
Прочитав публикацию Левинской А., и понимая, что искажённая информация может быть принята за истину в последней инстанции, хотим представить нашу точку зрения на происходящее. Эта точка зрения отражает мнение только части актива СПб СФЕС, т.к. многие находятся в не зоны доступа. Летние выходные однако.
Официальное мнение нашей федерации будет отправлено источнику  Левинской А. с требованием публикации.
И так, по существу:

И СОБАКИ ЛАЮТ… И КАРАВАН ИДЁТ…..
Ну, что же, можно подвести итоги оценки гонки.
Наверно, уже все, кто искренне ХОТЕЛ ПОМОЧЬ  организаторам будущих соревнований доброжелательными советами  и замечаниями,  это сделали. А так же все, кто хотел КИНУТЬ ГРЯЗЬЮ, тоже кинули все.
Поэтому заключительное слово по оценке «Белых ночей 2010».
       В первую очередь мы обращаемся к тем, у кого нет возможности  вынести своё суждение кроме, как только по той информации, что доступна на интернет-ресурсах.
       Что же в сухом остатке?
При разборе ошибок и просто «ляпов», КОТОРЫХ ХВАТАЕТ, абсолютное большинство участников обсуждения избрали спокойный и ДОБРОжелательный тон и делали конструктивные предложения. Недостатков, по сравнению с прошлым годом, значительно меньше, и не благодаря «писаниям» «журналистов»  вроде Левинской А. и Мокиенко С., а вопреки им.
        Сожалеем, что на «Белые ночи» вынесли московскую конкурентную борьбу, а инструментом борьбы избрали судей СФЕС. К чести судей, они не пошли на поводу явного давления, не совместимого с принципами честного спортивного соперничества.  Видимо  ЕС вырос уже настолько, что в ход пошли и эти методы.  Поданный  протест  г-ном  Отбеткиным  на  лидирование   спортсмена  Панченко, явно  вызван   внутримосковскими  разборками т.к.  нарушения  как  такового  не  было.  И  разбор  этого  случая  на  специальной  ветке   хаскифорума   подтвердил  правоту  судей.                                   
       Но…   нужен  скандал,  в котором  каждый  имеет  свои  цели.  Одни -   убрать  конкурентов,  другие -  самоутвердиться.  В итоге  мы   имеем  то  что  имеем:    «Лично я учу правила, не только чтобы самой их не нарушать, но и чтобы быть сволочью и подавать протесты, как нам уже устал твердить Паша, в случае их злостного нарушения.» - (цитата  http://forum.am-lb.ru/index.php?showtopic=1786&st=140&start=140
Заметьте,  это  не  мы  сказали. А т.к. нарушения не было, то цели становятся очевидны.
       Нравится это кому-то или нет, но мы от принципов честной борьбы не отступим.  Конечно, возросшее число участников выявило слабые места в работе судейской коллегии и нам есть над чем работать. Но мы не дети, чтобы «обижаться на неблагодарных».

      Теперь конкретно о целях и способах  деятельности Левинской А. в отношении ездового спорта.
Заглянем в прошлое:
- скандальный наезд на КФЕС СПб, которая имела несчастье иметь в своих рядах г-жу Левинскую, в результате раскол федерации, от последствий которого КФЕС долго избавлялась.
- очевидный провал по созданию московской федерации ездового спорта и опять не без скандала. Роль г-жи Левинской в этом пусть оценивают москвичи.
Ещё ранее:
- ВАЕС,  и здесь, неоднократные попытки явочным порядком, в нарушение всех норм и  законов, сместить Президента не обходились без г-жи Левинской.

       По отношению к СФЕС, г-жа Левинская заняла НЕПРИЕМЛЕМУЮ позицию надзирательного органа,  излагающего истину в последней инстанции.
       Читая последнее сочинение г-жи Левинской. можно было бы предположить, что побуждает её к писАнию исключительно забота о развитии ЕС во всей России, но объективно это выглядит оголтелой атакой на  СПб СФЕС. При этом применяется обычный набор «грязной» PR-акции: подмена понятий, жонглирование правильными словами, запутывание существа дела, ОТСУТСТВИЕ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ  ОБЪЕКТИВНОГО ОТРАЖЕНИЯ ВСЕХ ТОЧЕК ЗРЕНИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И НАШЕЙ) на имеющиеся проблемы.
Скрытым результатом должен быть раскол в рядах СПб СФЕС  с последующим развалом федерации.
Не выйдет, г-жа Левинская.

       Просто «таскать каштаны из огня» для того чтобы кто-то паразитировал на нашей работе, мы не будем.
      Мы надеемся, что для внимательного читателя будут очевидны мотивы и цели поведения, как наши, так и тех, кто стремиться облить нас грязью или сделать инструментом в достижении своей цели.

      Благодарность и человеческое тепло, высказанные нам в инете и при личном общении, послужат основой  в наших дальнейших действиях и позволят быстрее преодолеть естественную усталость после столь сложнейшей работы.
ПРОСИМ  УЧИТЫВАТЬ, ЧТО ЕЗДОВОЙ СПОРТ НЕ ОСНОВНОЕ ЗАНЯТИЕ ОРГАНИЗАТОРОВ.
 Мы итак проводим соревнования в ущерб семьям, основной работе и другим увлечениям.
И не так давно мы этим занимаемся, но команда работает дружно и, что ещё не получается у нас по ряду причин, обязательно  получится в будущем.  Если у нас вообще не пропадёт  желание  этим заниматься.  И если  хватит сил, здоровья и времени, то может быть в 2011г снова сделаем "Белые ночи" и хотелось бы без помарок.

       Поэтому, мы, по-прежнему, благодарны всем, кто вносит предложения по улучшению организации и проведения гонок. Все они, как и в прошлом году, будут суммированы и выложены на сайте СПб СФЕС, для использования другими организаторами гонок и, конечно, учтены при подготовке следующих соревнований. Надеемся, нам хватит и преданности ЕС и просто ума – не реагировать на такие «наезды» ни сейчас, ни в будущем. И сейчас  мы  заявляем  о  своей  точке  зрения  только  для  сторонних   читателей.

Ещё раз спасибо всем, за ПРАЗДНИК, который и организаторы и участники сделали вместе.
Ещё раз, - собаки лают, а караван идёт!!!!!!!!!

Президент РОО "СПб СФЕС", координатор работы оргкомитета  Михаил Сурбеев.
источник http://husky.forum.ru/index.php/topic,14288.msg702502.html#new

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #43 : 10 Июль 2010, 19:35:05 »
а что вообще там произошло?

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
С-Петербург гонка "Белые ночи 2010" 26-27.06.10 г.
« Ответ #44 : 10 Июль 2010, 19:36:20 »
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Цитата: Zapas
Сюжет о гонке "Белые ночи 2010" будет показан в рамках программы "Зооакадемия" на канале Зоо ТВ 12 июля в 13.40. Повтор 13 июля в 01.40.