Автор Тема: Сбор денег на отпуск - или опять мошенничество  (Прочитано 1062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Главное Управление (ФНС) всегда радо поймать своих же за руку. Если хотите, завтра они прочитают на нашем форуме Ваш рассказ. Только будьте готовы идти до конца. Хотите? :)

Оффлайн Ольга и маламут

Ксень, можно добавлю от себя?
Будьте готовы идти до конца и ко всему, вплоть до серьезного психологического прессинга, угроз и т.д. - место в налоговой считается престижным (не для меня, работала раньше пару лет, уволили по сокращению, но до сих пор не поняла крутости), думаю терять его "проверяльщики" не захотят.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ксень, можно добавлю от себя?
Будьте готовы идти до конца и ко всему, вплоть до серьезного психологического прессинга, угроз и т.д. - место в налоговой считается престижным (не для меня, работала раньше пару лет, уволили по сокращению, но до сих пор не поняла крутости), думаю терять его "проверяльщики" не захотят.
Может и так... Но, в налоговой у свекрови такие "активисты" летят с мест только так, некоторые даже срок получили. Но человек, который пойдет против них, должен быть настроен идти до конца, а это еще и значит, что свидетельствовать в суде (кстати, а кто будет свидетелем? жена и теща? .... т.е., это они должны быть настроены выдержать всё это). А так, если они, т.е., крутышки из налоговой, прочитают о себе в инете, то могут еще и на Ярослава в суд подать за.... сколько тут можно притянуть за уши - клевета, оскорбления и т.д. Поиск в яндексе рулит, забьют свои фамилии и, ву а ля!)))

Оффлайн Eliyagu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 102
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    18 Февраль 2015, 10:08:15
    Местоположение: Одинцово
  • Моя собака: гладкошерстный фокстерьер
Ксень, можно добавлю от себя?
Будьте готовы идти до конца и ко всему, вплоть до серьезного психологического прессинга, угроз и т.д. - место в налоговой считается престижным (не для меня, работала раньше пару лет, уволили по сокращению, но до сих пор не поняла крутости), думаю терять его "проверяльщики" не захотят.
Может и так... Но, в налоговой у свекрови такие "активисты" летят с мест только так, некоторые даже срок получили. Но человек, который пойдет против них, должен быть настроен идти до конца, а это еще и значит, что свидетельствовать в суде (кстати, а кто будет свидетелем? жена и теща? .... т.е., это они должны быть настроены выдержать всё это). А так, если они, т.е., крутышки из налоговой, прочитают о себе в инете, то могут еще и на Ярослава в суд подать за.... сколько тут можно притянуть за уши - клевета, оскорбления и т.д. Поиск в яндексе рулит, забьют свои фамилии и, ву а ля!)))

Если бы дело было во мне...то это были бы мелочи... А вот теща и жена...не пойдут - это факт.