Автор Тема: Где лечим живность?  (Прочитано 22765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Где лечим живность?
« Ответ #15 : 21 Январь 2011, 19:58:47 »
Лен. область посёлок Сиверский клиника "Кузя" доктор Надежда Глебовна
супер специалист и очень недорого 8-931-209-56-80
Спасибо всем работающим там за внимание и грамотное лечение!

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Где лечим живность?
« Ответ #16 : 08 Август 2011, 14:31:15 »
Срочные вопросы по хирургии и кардиологии собак:

Форум Кардиологического и Хирургического ветеринарного общества.
На форуме каждый день бывают опытные кардиологи и хирурги. На вопросы отвечают в течении нескольких часов.

http://www.vet.ru/modules/ipboard/

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Где лечим живность?
« Ответ #17 : 22 Август 2011, 08:52:40 »
 ну вот в Казани и открылась целая клиника, с хорошими врачами! оборудование новое и помещение очень удобное, как для животных, так и для хозяев ожидающих прием )

клиника "Преданный друг"
тел. 226-95-25

Оффлайн Anna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2012, 16:08:41
Где лечим живность?
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2011, 20:20:48 »
Тем кто живет на северо-западе Москвы, Красногорск, Митино - очень рекомендую Клиника Кобра - Красногорск, за Макдоналдсом. http://www.cobravet.ru
Я там лечила 2 моих собак. очень грамотный подход, нормальные цены. Очень рекомендую.
Ночью у них 50% наценка и толпа - до 6-7 человек в очереди, 1-2 врача на дежурстве, скоропомощных берут без очереди (судороги, авто и т.д.)  :)

Оффлайн Кри Кри

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 140
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2013, 14:55:19
  • Моя собака: Бонечка
Где лечим живность?
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2011, 13:57:49 »
Я слышала хорошие отзывы о хирургах в горветстанции.
Государственное учреждение "Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных"

195043, Санкт-Петербург, ул. 2-я Жерновская д. 46,
тел. 527-5045, 527-0946
Как мне рассказывали, они вытаскивают даже очень тяжелых собак и спасли много бездомных пёсов, которых привозили практически без шансов на выживание.

Не знаю, видимо, мне не повезло... у меня как-то Бонька мелкая с утра встает и скачет на трёх лапах, у меня паника сразу, естественно. а у самой какие-то дела срочные были, и я туда на Жерновскую родителей отправила, опыта с собаками не было до этого, про эту горвестанцию знала... в общем. сделали там ей рентген, сказали, что "в таком возрасте у собак вообще не должно быть вывихов" и прописали колоть два лекартва, от одного может быть внутреннее кровоизлияние, а от другого дикие боли...слава богу, мы колоть ничего не стали. а на следующий день моя кобылка скакала уже на всех четырех...вот так...кстати потом слышала от нескольких человек, что живность туда возить не стоит...ну это так, из личного опыта просто...поэтому никого ни в чем не убеждаю )

Если кому-то будет полезно, то точно знаю,  что хороший вет Елена Геннадьевна на Новочеркасском 52В, клиника Зоосервис.  (812) 444-34-69, (911) 771-99-55, правда лично мне туда ездить не очень удобно....а мелкую Боньку там лечила...
В основном теперь езжу в вышеупомянутую "Чемпион" на озерках (спасибо Yukiko  ::) Всё нравится  :good:

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Где лечим живность?
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2011, 14:39:19 »
Мы лечились в  клинике "Вега" Питер на Маршала Захарова 21,это сеть клиник,оказались там по скольку ситуация была экстренная,а это единственная круглосуточная клиника в нашем районе. Делали там 3 операции. Было два открытых перелома на одной лапе. 1ая операция поставка металлической пластины, 2ая вскрытие абсцесса и установка 3х дренажей,3я снятие пластины,будет ещё 4я остался шуруп в кости.
Что понравилось в этой клинике
1. Круглосуточная! у лилу поднималась температура ночью до 40.8 так что это было очень важно
2. Там есть и хирург и терапевт каждый день до 9 часов и они хорошо квалифицированные врачи.
3. Есть всё нужное оборудование и лекарства,которых днём с огнём в аптеке не сыщешь
4. Цена зависят от врача,но в общем и целом,всё же дешевле чем в остальных . от врача зависит один может включить в стоимость перевязки бинт,а другой не будет вписывать.
5. Мы делали в рассрочку. Но сначала было так,мы прилетели туда с собакой врач посмотрел,сказал,стоимость операции 12тыс вам нужно внести половину чтобы мы начали делать прямо сейчас,у вас есть час потом может пойти заражение,была суббота 9 вечера,мы заняли деньги на остальное написали расписку,расплатились с первой операцией, и потом последующие операции делали в рассрочку и относились к нам с пониманием!Но такую начальную реакцию их по деньгам можно понять,мы молодые,ни разу у них не были,собака метис вео. В общем и целом подход был человечный специалисты хорошие,есть вся нужная аппаратура для операций любой сложности,есть несколько видов хирургов.  и ещё прежде чем что то советовать или делать,сначала сделают нужные анализы и хорошо обследуют. Специалисты молодые,но в то же время опытные и человечные, с нашей лилушей пока мы её не забрали после операции и погулять сходили и покушать давали ,хотя это не входит в стоимость стационара. А на ночь остаются специалисты,которые в случае чего могут сделать операцию.)))

Оффлайн zig5000

  • sled dog off-road club
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Спасибо: +19/-4
  • Последнее посещение :
    24 Март 2017, 07:09:32
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Их много =)
Где лечим живность?
« Ответ #21 : 08 Февраль 2012, 13:24:14 »
Санкт-Петербург, ул.Пловдивская д.9
хорошая клиника все делают качественно.
работают круглосуточно.
т. 773086

Всеволожск, ул. Вокка (дом не помню)
тел.956-76-63
Врач там работает очень хороший мужик, что называется врач от Бога.
Если ситуация критическая, то поможет и во вне рабочее время.
Я с ним примерно полгода назад познакомился, теперь т-т-т случись чего только туда.

Делает стерилизацию животных, по минимальным ценам, для малоимущих. Помогает приютам и бездомным.
Берется за практически безнадежные случаи.

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Где лечим живность?
« Ответ #22 : 11 Май 2012, 22:40:28 »
Новосибирчане! Не поленитесь съездить в Кольцовскую ветеринарную клинику п. Кольцово ул. Центральная 24/3! Ветврач - Татьяна (фамилию не помню), молодая девушка, врач от Бога что называется! Множество питомцев подняла на ноги в казалось бы безнадежных случаях. Делают там все - от вакцинации и стрижки когтей до хирургии, причем цены там весьма конкурентоспособные! Ночью работают по звонку, также выезжают на дом. Круглосуточный телефон (383) 263 11 27. Мы обращаемся теперь только сюда.

Оффлайн Swet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Спасибо: +15/-0
  • Нижегородцы мы
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2022, 23:35:17
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Аляска`с Вэй
Где лечим живность?
« Ответ #23 : 12 Май 2012, 09:42:00 »
Нижний Новгород
Ветеринарная служба "Зоовита" ул.Юбилейная, д28
врач Шарова Жанна Викторовна т.413-03-10  :good:

"Госветуправление ГО г.Н.Новгород" кабинет скорой ветеринарной помощи
ул.Ветеринарная, д.4  т.8(831)433-20-37  весь спектр услуг, работают круглосуточно

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
Где лечим живность?
« Ответ #24 : 12 Май 2012, 21:18:13 »
КАЗАНЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!Нужна клиника,где делают грамотный рентген!!желательно круглосуточную,т.к. выезжаем завтра рано утром.Младший (сао) болеет,сегодня нащупала огромную опухоль ,из- за подвеса было невидно((((((

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
Где лечим живность?
« Ответ #25 : 12 Май 2012, 21:23:59 »
и где вообще в казани грамотный врач.......

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Где лечим живность?
« Ответ #26 : 12 Май 2012, 22:02:48 »
КАЗАНЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!Нужна клиника,где делают грамотный рентген!!желательно круглосуточную,т.к. выезжаем завтра рано утром.Младший (сао) болеет,сегодня нащупала огромную опухоль ,из- за подвеса было невидно((((((
покажи в начале Жене его! она сама направит, если нужно будет.

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
Где лечим живность?
« Ответ #27 : 13 Май 2012, 15:52:04 »
КАЗАНЬ!!!ПОМОГИТЕ!!!Нужна клиника,где делают грамотный рентген!!желательно круглосуточную,т.к. выезжаем завтра рано утром.Младший (сао) болеет,сегодня нащупала огромную опухоль ,из- за подвеса было невидно((((((
покажи в начале Жене его! она сама направит, если нужно будет.
Спасибо ,Свет,мы ничего толком не нашли вечером, поэтому утром поехали в  Белый Бим

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Где лечим живность?
« Ответ #28 : 13 Май 2012, 19:28:37 »
А еще в Казани можно обратиться в клинику к Аркадию
http://www.vetsovet-kzn.ru/
Клиники Преданный друг и Ветсовет это две клиники, которым могу доверить своих животных.

Оффлайн maestro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Спасибо: +4/-0
  • маэстро (сын Фрама и Вьюмери)
  • Последнее посещение :
    08 Октябрь 2018, 14:30:51
    Местоположение: Санкт-петербург
  • Моя собака: Маэстро
Где лечим живность?
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2012, 12:03:51 »
Давно нас не было.
Питерцы, подскажите плиз!
перебрались с юга на север города (м. комендантский проспект), посоветуйте в этом районе хорошу клинику...что бы прививки делать, да и в случае чего, что бы не через весь город ехать.
Ориентировочно Авиаконструкторов/Планерная/Долгоозерная.....где-то в этом районе.