Автор Тема: Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)  (Прочитано 11080 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #60 : 31 Октябрь 2010, 21:24:08 »
Наш ангелочек  :angel:  Silk Flower Stealth Star's






Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2010, 21:33:56 »
Маленькая атаманша Spark of Love Stealth Star's


Когда уже сфотографировали и загрузили  фотографии на компьютер  увидела что   мы перепрыгнули уже в ноябрь месяц  :-[




Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #62 : 31 Октябрь 2010, 21:41:20 »
какие малявки хорошенькие ::)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #63 : 31 Октябрь 2010, 22:03:25 »
Света , спасибо большое  :)
Я думаю , что  каждому заводчику свои детки кажутся самыми , самыми , и  я не исключение ,  я влюблена в каждого  ребятёнка от  своих девочек  как в маленьких так  и уже в выросших , поэтому  безусловно  хочеться найти  малышам  очень заботливых , преданых и любящих владельцев  ::)   

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #64 : 31 Октябрь 2010, 22:13:23 »
Ну   а это  Silver Ice Stealth Star's  домашняя  прозвище Туз , но муж говорит , что если бы называл его сейчас  то назвал бы бульдозером  , этот крепыш везде главный и первый , пытается построить уже маму , познакомился  с дядькой Мигом   и бабушкой Муной , небоиться ни кого  хоть бы что  8)






Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #65 : 31 Октябрь 2010, 22:21:45 »
Уже совсем скоро  покинет нас и отправиться в свой новый дом  наш интеллигент  Snow Sensei Stealth Star's



Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2010, 21:56:46 »
А мы  хотим  поделиться  очень для нас приятными новостями  :)   сегодня   мы  передали двух наших  малышей  в их новые семьи  , это  Snow Sensei Stealth Star's    он теперь  будет  наслаждаться  заботой и любовью в  своём новом доме в городе Уфа   и  Sweet Melody Stealth Star's  , её  очень милая и приятная  владелица думаю сама  тут скоро  объявиться  и поделиться своими первыми впечатлениями от малышки , пока может сохраню интригу ,  но одно могу сказать что  при личном знакомстве  поняла и теперь совершенно спокойна за этих детишек  из этого помёта  , они попали  к  замечательным , заботливым и любящим владельцам , ждём для  остальных таких же   ::) Ну и будем следить   и  болеть душой за их успехами !!!
И  пока  у нас ещё нет персональной странички ( так хочеться , но времени пока не хватает  такое количество информации переносить  ) очень хочеться поделиться новостями   
6.11.2010 Региональная САС выставка собак всех пород "ОСЕННЯЯ -2010"
РОССИЯ . Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

брат по папе  этих щенков    Man Moon' Time Stealth Star    (JCH  LV & LT  2хВОВ ,ВОО  )

1 / 1/1/ ,САС ,CW ,BEST  DOG ,BOB   :yahoo: эксперт  Яна Гаврилова , благодарим  этого  эксперта за её очень внимательное , доброжелательное  отношение к собакам  и за  высокую оценку наших собак , ей очень понравился Манчик . 

бабушка  этих щенков  Celtic Moon Sausimayok  ( LV & EST  CH , R.CACIB , BOO  )

1/1/2 ,  САС ,CW ,BEST BITCH   ::) мы очень благодарны  эксперту  Яне Гавриловой   за  такие  слова , которые она  написала  в  оценке  нашей Муночки  " Достойна  класса Чемпионов " :yahoo:

Завтра  попробую  пощёлкать  оставшихся карапузов . :)

Оффлайн JamKa!

Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #67 : 07 Ноябрь 2010, 00:46:08 »
Поздравляю Мана и Муну с заслуженными победами! Молодцы!
Дети просто очаровательны! Шёлковый цветочек - такая милая!  ::) ааааа! Ну как же хочется второго маламутаааааааа глядя на таааааких деток! :)

Оффлайн Наталья и мэлы

Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #68 : 07 Ноябрь 2010, 08:19:42 »
Ух-ты!! Ирина,новости у вас просто великолепные :yahoo: :good:
Рада за братана моей Бекки ;) Гордимся-гордимся 8)

И то что детишки разъезжаются-здорово!!! Самые приятные новости для заводчиков,когда детки попадают в нужные ручки ::)


Дети просто очаровательны! Шёлковый цветочек - такая милая!  ::) ааааа! Ну как же хочется второго маламутаааааааа глядя на таааааких деток! :)

А от себя дополню,ну как же тут не захочется 8-го маламута,когда такие детки  ;) ::) :greeting:

Оффлайн Kallas Arcticlights

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 887
  • Спасибо: +12/-6
  • Последнее посещение :
    27 Май 2013, 11:53:42
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #69 : 07 Ноябрь 2010, 12:22:18 »
А мы  хотим  поделиться  очень для нас приятными новостями  :)   сегодня   мы  передали двух наших  малышей  в их новые семьи  , это  Snow Sensei Stealth Star's    он теперь  будет  наслаждаться  заботой и любовью в  своём новом доме в городе Уфа   и  Sweet Melody Stealth Star's  , её  очень милая и приятная  владелица думаю сама  тут скоро  объявиться  и поделиться своими первыми впечатлениями от малышки , пока может сохраню интригу ,  но одно могу сказать что  при личном знакомстве  поняла и теперь совершенно спокойна за этих детишек  из этого помёта  , они попали  к  замечательным , заботливым и любящим владельцам , ждём для  остальных таких же   ::) Ну и будем следить   и  болеть душой за их успехами !!!
И  пока  у нас ещё нет персональной странички ( так хочеться , но времени пока не хватает  такое количество информации переносить  ) очень хочеться поделиться новостями   
6.11.2010 Региональная САС выставка собак всех пород "ОСЕННЯЯ -2010"
РОССИЯ . Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

брат по папе  этих щенков    Man Moon' Time Stealth Star    (JCH  LV & LT  2хВОВ ,ВОО  )

1 / 1/1/ ,САС ,CW ,BEST  DOG ,BOB   :yahoo: эксперт  Яна Гаврилова , благодарим  этого  эксперта за её очень внимательное , доброжелательное  отношение к собакам  и за  высокую оценку наших собак , ей очень понравился Манчик . 

бабушка  этих щенков  Celtic Moon Sausimayok  ( LV & EST  CH , R.CACIB , BOO  )

1/1/2 ,  САС ,CW ,BEST BITCH   ::) мы очень благодарны  эксперту  Яне Гавриловой   за  такие  слова , которые она  написала  в  оценке  нашей Муночки  " Достойна  класса Чемпионов " :yahoo:

Завтра  попробую  пощёлкать  оставшихся карапузов . :)

Ира, Ураа!!!  :yahoo:От всей души поздравляю Мунку и Мана с такими превосходными результатами. Молодцы!  :good:И конечно рада что щенульки уже у своих хозяев. Если честно, то я переживала как у тебя все пройдет на границе. Думала, вдруг попадется такой же взяточник как у меня! Деньги, я так понимаю, они все очень любят! >:(

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #70 : 07 Ноябрь 2010, 12:45:04 »
 Ангелина , Наталья и Карина   огромное  Вам  девочки спасибо  за  поздравления  и  такие  тёплые слова о щеночках  :yes:  Я  конечно же как любой заводчик очень и очень рада   когда детки  попадают в  очень хорошие ручки  ,  вот  кстати  вчера  по скайпу  увидела  свою Марришу  из  предыдущего помёта , ой какая  она ладненькая , становиться  на папу похожа , складочки такие на лбу появились  ::) я очень рада за неё и благодарна Леночке  её владелице , что она так её любит и заботиться о ней не смотря на свои жизненые трудности ,  а ещё обожаю Манука с его хозяйкой Светой ,  таким владельцам я бы   и бесплатно  деток   отдавала , вот очень  душой чувствую  что Сэнсэйка и Мэлоди   обрели  таких же любящих и заботливых владельцев .

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #71 : 07 Ноябрь 2010, 12:51:25 »
 :yahoo:

 Если честно, то я переживала как у тебя все пройдет на границе. Думала, вдруг попадется такой же взяточник как у меня! Деньги, я так понимаю, они все очень любят! >:(
Карин , а тебя с Асланчиком  на этой границе все  запомнили , во всяком случае Асланчика точно  :cheesy:, но его  и  не возможно не запомнить  ::), мы как раз попали в эту же смену  ;D , но  они все высыпали  смотреть на  Мунку  и Мана , что на то что едут  в боксиках малыши даже и не обратили особого внимания , попросили только вывести из машины и показать Мунчика и Манчика  ;D , вообщем  границу мы прошли  в очень  положительно  эмоциональном настрое  :) Так что всех желающих приехать на выставки в Латвию просим  ,  пограничникам и таможеникам теперь мы знаем точно МАЛАМУТЫ  очень и очень нравяться ! ::) 

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #72 : 07 Ноябрь 2010, 13:04:56 »
А что за проблемы могли возникнуть, из-за которых деньги просили?  ??? Я правильно поняла? Мы несколько раз пересекали границу с Белоруссией, ветпаспорт и справка были, никаких вымогательств не было замечено. А чип всего лишь один раз просканировали, латвийские таможенники.
Ирина, поздравляю с результатами и обретением новых друзей в лице хозяев твоих щенков! Удачи и тебе, и им в дальнейшем!
Мне помнится, что родилось всего 7 щенков, а выставлено на обозрение 5. В Латвии остаются двое?

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #73 : 07 Ноябрь 2010, 13:29:15 »
 arktikangel , Анжелика ,  спасибо  за  поздравления , насчёт проблем на границе у Карины если она захочет она расскажет сама , люди бывают к сожеленью разные и настроение у них тоже , один раз проходит так  другой по другому , насчёт щеночков   в данный момент  свободны  4  щеночка  ( два  мальчика и две  девочки ) , в Латвии  на дынный  момент  пока не  остаёться ни  один , насчёт остальных  выполняю просьбу  владельцев и пока  это  не разглашаеться . Как  говориться у всех есть свои скелеты в шкафу   :-[ Те кто  хочет    появиться тут или пришлёт мне  фотографии , а я современем  открою темку обо всех своих  собаках и щенках .

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Windrift's This Is The Time (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)
« Ответ #74 : 07 Ноябрь 2010, 13:59:13 »
красатуны какие!!!  ::)
а куда Sweet Melody уехала? всмысле, в какой город?

в Уфе наша родня тоже есть ;-)

удачи малышне в новых домах!!! пусть их любят очень сильно  :angel:
поздравляю с отличными результатами на выставке Мана и Муну!  :good: