Автор Тема: Про СЕС в прессе  (Прочитано 17317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Про СЕС в прессе
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2016, 09:45:09 »
Ишь... хасячье боа  :D

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Про СЕС в прессе
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2016, 17:38:46 »
Кошмар)))) сразу представилось: звонок в дверь, халат не найти и подхватив попавшегося под руку маламута прикрыв им причинные места отрыть дверь!!!.... Тут не плейбой, как бы в дурку не сдали)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Про СЕС в прессе
« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2016, 21:16:51 »
 :smile2: аха-ха-ха-ха, боюсь, я маламута так не закину на плечи  :smile2:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Про СЕС в прессе
« Ответ #63 : 23 Сентябрь 2016, 21:40:57 »
Представила...звонок в дверь, голос в домофон "вам телеграмма"... я пару минут погонявшись за собакой по квартире загоняю ее в угол. Прицеливаясь, ныряю под пузо, получаю в нос лапой в глаз хвостом, поднатуживаюсь, с лихим "ххх-е-е-е" вскидываю тушку на плечи и шатаясь на полусогнутых иду к двери...ах да я ж еще и топлес... стыдливо прикрываю лево хвостом, а право лапою, сквозь зубы бормочу " не вздумай вилять хвостом, а то прибью!"...открываю дверь... далее немая сцена и занавес...ибо почтальон увидев полуголую красную потную и пыхтящую от натуги дЭвушку пытающуюся одновременно прикрыть свои верхние 90 собачим хвостом и параллельно отплевывающуюся от меха мягко говоря офигеет и забудет зачем он пришел,а  если собачка еще радостно заорет "вуууууууф" и начнет дрыгать всеми 4 лапами, дабы спрыгнуть с плеч вышеозначенной русской красавицы и поцеловать дорогого гостя в засос, то путевка в дурку чуваку обеспечена! :D

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Про СЕС в прессе
« Ответ #64 : 23 Сентябрь 2016, 22:27:54 »
Представила...звонок в дверь, голос в домофон "вам телеграмма"... я пару минут погонявшись за собакой по квартире загоняю ее в угол. Прицеливаясь, ныряю под пузо, получаю в нос лапой в глаз хвостом, поднатуживаюсь, с лихим "ххх-е-е-е" вскидываю тушку на плечи и шатаясь на полусогнутых иду к двери...ах да я ж еще и топлес... стыдливо прикрываю лево хвостом, а право лапою, сквозь зубы бормочу " не вздумай вилять хвостом, а то прибью!"...открываю дверь... далее немая сцена и занавес...ибо почтальон увидев полуголую красную потную и пыхтящую от натуги дЭвушку пытающуюся одновременно прикрыть свои верхние 90 собачим хвостом и параллельно отплевывающуюся от меха мягко говоря офигеет и забудет зачем он пришел,а  если собачка еще радостно заорет "вуууууууф" и начнет дрыгать всеми 4 лапами, дабы спрыгнуть с плеч вышеозначенной русской красавицы и поцеловать дорогого гостя в засос, то путевка в дурку чуваку обеспечена! :D
:rofl: :rofl: :rofl: нельзя же так ржать среди ночи, соседи не поймут ;D ;D ;D

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Про СЕС в прессе
« Ответ #65 : 24 Сентябрь 2016, 23:00:21 »
Бхахахахха =)))
До слёз!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Про СЕС в прессе
« Ответ #66 : 25 Сентябрь 2016, 10:51:46 »
А че ржете?!  ;D Был бы муж в наличии, я бы вам это все еще и сфоткала  ;D Но муж в командировке, так что работаем воображением!  8)

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Про СЕС в прессе
« Ответ #67 : 25 Сентябрь 2016, 11:00:01 »
Да мы с мужем вчера оба ржали над этим. Причем, я еще и зачитывала вслух.  :D

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Про СЕС в прессе
« Ответ #68 : 25 Сентябрь 2016, 11:02:05 »
ой!  :-[ че-та я застеснялась!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Про СЕС в прессе
« Ответ #69 : 25 Сентябрь 2016, 11:21:28 »
Люд, да ты не стесняйся! Вот, на самом деле, мне этот твой вчерашний ржачный коммент нервы спас, практически. Щас у мужа заболевание позвоночника обострилось, поэтому, водила у нас один пока, это - я. Вот, я вчера 300 с гаком верст в обе стороны отмахала, устала, как чёрт, а в связи с диким кол-вом ..ланов на дороге, которые слепя фарами, вылетают в обгон на встречку, да в лобовую, с кеглями, которые дорогу перебегают перед капотом, хотя, метрах в 30 есть переход регулируемый (!), с пробками и обочечниками, возвращаешься домой с нервным тиком на оба глаза. А тут ржач такой. Полегчало сразу =)
Так что, спасибо тебе! Правда... Ты пиши почаще такое и не стесняйся, у тебя классно получается!  :good:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Про СЕС в прессе
« Ответ #70 : 25 Сентябрь 2016, 12:41:04 »
Ок. Пишу!  :D Всегда пожалуйста!  :D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Про СЕС в прессе
« Ответ #71 : 28 Февраль 2017, 16:45:35 »

Цитировать
Собачья упряжка столкнулась с автомобилем в Иваново: управлявшая ей женщина получила травмы.Инцидент произошел на одной из городских дорог в Иваново. Камера видеорегистратора, установленная в кабине «Лады-Гранта» сняла, как 27-летняя местная жительница на санях, запряженных двумя собаками породы хаски, на большой скорости мчится навстречу автомобилю.В последний момент собаки сделали рывок в сторону и избежали столкновения в отличие от наездницы. Женщина на полном ходу врезалась в автомобиль. При этом водитель успел практически полностью остановить движение. Однако пострадавшая получила сильные удары груди и живота, оставив вмятину на капоте.

ГИБДД Ивановской области: «По данным видеорегистратора, установленного на автомобиле „Лада-Гранта“, в который врезались сани, упряжка мчалась на высокой скорости. Водитель машины увидел непонятный объект, быстро приближавшийся к его машине, и сначала затормозил, а затем практически остановился».

Инспекторы установили, что в аварии виновна наездницы, которая не справилась с управлением гужевым транспортом, к которому, согласно правилам дорожного движения, относится собачья упряжка. Женщине предстоит заплатить за ремонт автомобиля,

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Про СЕС в прессе
« Ответ #72 : 28 Февраль 2017, 17:04:13 »
Мне вчера это коллега скидывал...
Интересно, кто так отличиться умудрился?...

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Про СЕС в прессе
« Ответ #73 : 01 Март 2017, 11:18:39 »
Камрады! Соблюдайте осторожность, во чё их этих ваших интернетов принесло:

Предупреждение владельцам собак!
Вчера, 28.02, гуляя со своим лабрадором, проходя по небольшому пустырю вдоль Витебского проспекта, между Звездной улицей и Дунайским проспектом, встретились с миниатюрной женщиной ведущей на поводке трех ОГРОМНЫХ псин без намордника. Какая порода не уверен, что-то северное, на хаски похожи.Увидев нас женщина встала с краю дорожки, попросив обойти чуть дальше. На сколько позволяла местность, отошел, но это не помогло и вся эта озверевшая орава, рыча и лая, кинулась в нашу сторону, буквально волочя по земле свою хозяйку. И одна такая собака ее без проблем бы утянула, чего уж говорить о трех. Каким-то чудом удалось отбить свою собаку без последствий. Хотя вцепились они крепко. Всегда гуляю этим маршрутом и в это время, никогда раньше их не видел. Будьте осторожны! Особенно владельцы маленьких собак! Разорвут и не подавятся.
Источник: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Про СЕС в прессе
« Ответ #74 : 03 Апрель 2017, 16:35:46 »
Приезжал Манев https://www.moya-planeta.ru/manev/

Отснял материал про мэлов,не знаю будет передача смонтирована и вброшена в эфир это пока не известно.

))).