Автор Тема: Пропала сука маламутка в г.Перми - upd.НЕ НАЙДЕНА  (Прочитано 11523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #150 : 10 Апрель 2011, 23:09:59 »
Тишина!

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #151 : 11 Апрель 2011, 00:36:54 »
Ну что, за выходные появились какие-нибудь новости? Кто-нибудь куда-нибудь съездил, чтобы посмотреть собаку?
Как с объявлениями?
Алина,обязательно появятся какие то новости!Пермяки-маламутовладельцы очень дружные,часто встречаются,фотографируются,любят своих маламутиков.Неужели никто,кроме тех,кто уже участвует в этом деле,не захочет помочь собаке и ее хозяевам в беде?Ведь каждый из нас может оказаться в такой ситуации и тогда помощь неравнодушных людей может сыграть решающую роль.Верю,что неравнодушных людей все таки больше,чем тех,кто проходит мимо,думая,что такая ситуация их не коснется. 

Оффлайн Hati

  • Антон
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2014, 14:45:55
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Вейка
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #152 : 11 Апрель 2011, 17:30:16 »
У меня новостей нет. На ПЗСП не могу застать мамашу. На землячке мужчину смотрят (2 раза в день гуляют в указанном месте), но никаких результатов

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #153 : 11 Апрель 2011, 17:32:57 »
жаль...

Оффлайн Nicole

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #154 : 11 Апрель 2011, 18:10:50 »
Так обычно и бывает......когда специально высматриваеш,пасеш-ничего не происходит.А вот случайно кто то где то всегда что то видит((((((((((((

Оффлайн Hati

  • Антон
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2014, 14:45:55
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Вейка
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #155 : 11 Апрель 2011, 19:04:03 »
Дозвонился, до Александры, которая пристраивала щенков.. она сказала, что с прошлой недели собаки не видно... скорее всего увела щенков

Оффлайн Снежная Буря

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #156 : 12 Апрель 2011, 09:58:03 »
Объявления расклеены, листовки розданы... но мне как понимаете никто не звонил...

Сегодня снова ездила в сквер по ул.Р.Землячки, поместила объявление в ближайшем зоомагазине и на остановочных комплексах, пока раздавала листовки встретила женщину... Она сказала, что примерно неделю назад видела похожую собаку, в компании бомжей и других собак (типа стаи бродячей), мужики изучали окрестности помойки и собаки с ними (среди них была похожая), но не здесь, а недалеко от сквера, примерно на остановку ближе, у Цирка, вернее за ним, там где жилые дома соприкасаются с частным сектором... вот все что я узнала...

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #157 : 12 Апрель 2011, 10:12:52 »
ну вот...
а та женщина собачница?

(это я к тому, правильно ли она "опознала" породу?

Оффлайн Nicole

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #158 : 12 Апрель 2011, 12:20:22 »
Hati,Снежная буря!Спасибо вам огромное!Надеюсь что в этот раз кто то прозвонится....Я надеюсь что если  это действительно она у бомжей,то деньги(вознаграждение)им нужны больше чем она....надеемся и ждем!

Оффлайн Снежная Буря

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #159 : 12 Апрель 2011, 12:50:58 »
ну вот...
а та женщина собачница?

(это я к тому, правильно ли она "опознала" породу?
Не уверена, что она собачница, я не спросила, а про породу нашу маламутскую, по моему, даже собачники не все разберутся и смогут правильно опознать... учитывая возможное состояние собаки на данный момент... надо проверять ...
Поеду еще к цирку попробую там порасклеивать и пораздавать листовки... может кто откликнется из жителей...

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #160 : 13 Апрель 2011, 19:07:06 »
со мной связалась девушка она говорит что видела похожую собаку в мотовилихе   " без хозяина была одна на ней был чёрный ошейник"и вдругой день "на тургенева 39 бегала таже собака с дворняжкой играла и сегодня я видела похожую собаку в логу с женщиной какой то"

"женщина в чёрной куртке и светлых штанах да собака с ней была а у вашей какие глаза были?? "
переписывались вконтакте и она пропала)))если еще что то узнаю обязательно отпишусь

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #161 : 13 Апрель 2011, 20:11:30 »
со мной связалась девушка она говорит что видела похожую собаку в мотовилихе   " без хозяина была одна на ней был чёрный ошейник"и вдругой день "на тургенева 39 бегала таже собака с дворняжкой играла и сегодня я видела похожую собаку в логу с женщиной какой то"

"женщина в чёрной куртке и светлых штанах да собака с ней была а у вашей какие глаза были?? "
переписывались вконтакте и она пропала)))если еще что то узнаю обязательно отпишусь

глаза карие у той собаки были

Оффлайн Nicole

Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #162 : 13 Апрель 2011, 21:03:39 »
Опять надежда что она!Но как теперь эту женщину ловить?У всех свидетелей совпадает р-он Мотовилиха-это уже ближе к теме.Если бы кто то увидев поймал бы ее,а так....представляете сколько таких звонков хозяевам было за 3 мес?....Сколько соб они пересмотрели.

Оффлайн alenka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: +0/-0
  • наша Джеки
  • Последнее посещение :
    27 Январь 2013, 14:27:57
    Местоположение: Пермь
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #163 : 13 Апрель 2011, 21:07:12 »
да уж я представляю...съездить и покараулить пока нет возможности  ближайшие 2 дня точно...а если и подкараулить и эта будет именно та собака что дальше делать?

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Пропала сука маламутка в г.Перми
« Ответ #164 : 13 Апрель 2011, 21:08:05 »
то есть раздавали листовки в том самом районе?