Автор Тема: Чемпионат Европы 2011  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Чемпионат Европы 2011
« : 02 Февраль 2011, 17:31:33 »
 :)

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 00:23:09 »
Lightkeeper:

Сижу, ем десерт =)

Отчет за сегодня. Ходил допинг-контроль WADA. Прошел мимо нас. Группа моральной и фотографической поддержки поехала на экскурсию в Венецию и там "девалась куда-то" (с). В общем, их до сих пор нету. Они идут по карте, карта кончилась, а Венеция - нет 0_о.

Собаки уже офигели от ничего-не-деланья, сегодня в процессе погрузки в прицеп Клим отвалил в пампасы. Ловили всем стейк-аутом по всему стейк-ауту. В итоге, он сам ко мне подошел, скотина такая =) Поржали с Швейцарцами над этим....

Кормят хорошо, но тока 1 раз в день, на ужин. Приходится пользоваться номером Кати, Жени и Ани - у них есть кухня с холодильником. Случайно.
Но ключ от кухни сегодня предусмотрительно был увезен в Венецию. Что нас опечалило =) ибо он до сих пор не приехал....

Полдня  просидели у поляков в прицепе. Заказанный хабор получен и оплачен, только цвета не у всех совпали, к сож.... ну уж как было. Все заказанные лыжи едут. Нарту обещали отдать после гонки (especially for Kazan). У меня теперь есть новый красивый полог =) Взамен съеденного.

Куплены итальянские карточки, теперь мой актуальный телефон: +393420792872

Прошел тимлидерсмитинг, трасса почти готова, В и скидж 13 км, С - 9 км, D и скидж-юниоры - 6,5 км. Юниоров оказалось всего 5, из них 3 из России, 2 из Италии. гонщиков добралось всего 92. Это самый малонаселенный стейк-аут, по ощущениям, народу, как в Коробово. Миша Козлов стартует завтра первым в 10.02 /12.02 по Москве/. Следующей стартую я - в 11.54, затем Миша в 12.30. После Миши стартуют подряд Аня (13.48), Саша (13.50) и Леша (13.56). Через 10 минут стартует Паша...

Прошло открытие. Почему-то сегодня :huh: . Весь состав Чемпионата влез в 2 автобуса. Как-то жидковато, но все сильные тут.... завтра порубимся...... И ради 5 минут речей мы ехали час туда и час обратно. <_<



по вопросам страждущих
http://www.campofelice2011.it/home.htm

http://maps.google.com/maps?q=42.229353,13.414814&num=1&t=h&sll=42.350698,13.399934&sspn=0.264154,0.512238&ie=UTF8&ll=42.227786,13.433146&spn=0.022531,0.055747&z=15
Место старта

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 17:04:48 »
вот камера
тока надо обновления каждый пол часа ждать (так хасятники сказали)

http://www.meteoappennino.it/webcampofelice/02/images/campofelice02_1200.jpg

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 17:46:24 »
пока такая инфа
Цитировать
Небольшая информация с гонки.Алена замкнула 10-ку сильнейших, Миша Гудаков-13-тый( видимо забыли дать по шее ), Санька-ПЕРВЫЙ ( неуж-то дошло до парня ), Леша пришел 5-ым, Паша 3 или 4-ый, Аня 3-я, Миша 4-ый.Очень жарко. Трасса примерно как в Казани.Более подробная информация будет позже.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
ЧЕ
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 18:30:03 »
о как! теперь трассы по Казани ровняют. мы круты ))))

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 22:24:00 »
Lightkeeper :


Маленький отчет в перерыве между.... ;)

После моего финиша машина показывала +18. Морда обгорела.  :hi-hi:
Полных результатов пока нету, то, что написал Олег - предварительные, которые были получены по факту финиша, включая тех, кто финишировал в стартовом коридоре  :o-oh:

ЖАРКО. Не просто жарко, а ахтунг как. Ветра почти не было, но там, где было, сдувает. Трасса по солнцу, первые /моя трасса/ 4 км по "автобану" с протаявшим асфальтом и камнями. Быстро и твердо, и слалом - ибо лыжи по асфальту - это не айс...  выяснили, что забыли дома парафин. Огорчились.  :(
Я поехала на "прошлогоднем", с Германии оставшемся. Не подвел, надо сказать  :rolleyes: Мише и Саше успели стрельнуть и намазать, хотя и впритык. Сегодня накрыла адаптация, кислорода не хватает, дышим ротиком. Плюс 1560 метров над морем тут в нижней точке. Собачки уже перед стартом спекаются, вот точно хочу белую упряжку.  :wub: тока из-за утилитарности. К моменту "рельефа", который начинается через 5 км после старта, выяснилось, что 1. рельеф запупырный, 2. автобан тока внизу такой хороший, сверху он рассыпался нафиг, 3. подъемы охрененски крутые, тока, в отличие от Казани, с поворотами и боковым антиуклоном, 4. а спуски РЫХЛЫЕ, собаки проваливаются, как в Казани в первый день, по уши + в отличие от Казани - жарко.... в общем, мы догнали какого-то итальянца и мои собаки послали меня далеко и надолго, за что им большое спасибо. Внизу мы от парня оторвались, а он, дурачок, попытался не отстать. Собаки у него помощнее моих, но темные, короче метров на 200 он отстал, я как раз шла от собак к нарте, когда он финишировал - за 3 метра до финиша у него упала задняя собака....  -_- не бережет собак.... <_< <_< Итого, мои все "вытянули" без перегревов. Больше всего вопросов у меня вызвал Тики, но был в норме через 10 минут. Мое время 31.20. Позорно, я сегодня предварительно десятая. Первое место - 26.20.... Но сделаем, что могём.

Я финишировала, почти сразу на старт вышел Миша, я еще не довела псов до стейкаута, а за спиной шел его отсчет... Мишины спеклись довольно сильно - у него светлый только Хан. Но он тоже кого-то обогнал, хотя и была проблема, он запутался сильно в разметке. А, для любителей разметки. Теперь ее просто НЕТ. Стоят 2 флажка, "отсекающие" все "кресты" стоят знаки, показывающие где какой класс сворачивает.... ну и ко всему они забыли поставить знак на поворот на D. Почти все дэшки сбегали на С.... <_< 8,5 км вместо шести... <_< в общем, на сегодня Д-результат аннулирован. Возможно, и для юниоров тоже. С одной стороны это хорошо - Леша сегодня упал 2 раза, сильно ушибся и был вынужден догонять собак, и потерял кучу времени, почему и стал пятым. У него будет шанс начать сначала и не будет тех склонов, на которых он слег, ибо это цэшные склоны. С другой стороны, у Саши есть шанс не быть первым. Однозначно повезло сегодня Паше - его противник загнал пса.... :sorry: до кровавого кашля. Жалко гренку...  :sorry: :sorry:

На финише у Миши спекся немного Билл, но тоже быстро восстановился. У Саши тоже не обошлось без приколов - он, упав, потерял шлем, якорился и за ним бегал. У Леши оторвалась экшн-камера при падении. Нам ее аккуратненько вернули. Больше всего боялась, что перегреется Грей, все-таки немолод и зело волосат...

Но в целом все более-менее. Через 20 минут будут официальные результаты.

Имена гонщиков уже дали, вроде...

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 23:26:08 »
Lynx:

Результаты:
SJM (SH) Козлов Михаил 4 место 37'47.6
B1 Шепелева Елена 10 место 31'20.5
C1 Гудаков Михаил 12 место 27'02.5
D1J Александров Александр 1 место 25'32.1
SJW (SH) Козлова Анна 3 место 27'18.9
D1J Таразанов Алексей 5 место 29'22.7
D2 Отбеткин Павел - ситуация выясняется

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #7 : 05 Февраль 2011, 12:17:52 »
Oleg:

С D классом чехарда из-за отсутсвия разметки. Большая часть прошла 8,5 км вместо 6,5. Но видимо была часть, которая прошла верно. Потому была разныца во временах. Результаты D1 анулировали. А вот DJ и D2 оставили. И если юниоры скорее всего все пробежали 8,5км (судя по времени). То вот в D2 сомнения. Поскольку 2 последних стартовавших показали очень малое время. (предположительно прошли меньшую трассу). Поскольку Леха потерял экшн камеру при падении, где то на 40% трассы. А за ним шел класс D2. Когда камеру нашли по ней посмотрели. Что шли все достаточно ровно сопастовимо с финишным временем. А два последних участника француз (шел быстрее на 30сек) в результате выиграл 2мин. А швейцарец (шел на 1,2 мин с отставанием) а финишировал на 30 сек лучше. Вообщем не понятно. В итоге Паша - пятый. Но разрывы небольшие.
Сегодня попрохладней. Ночью был мороз. Сейчас с утра -3. Но потеплеет. Старты перенесли на 1час раньше.   

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #8 : 05 Февраль 2011, 18:43:58 »
АВС:

GIUDICE:   KEUSEMANN BERND      
      
   KM 12            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE          GOGNOME   NAZIONE        I MANCHE
09:00   SJM (SH)        17                Sum Roland    GERMANIA   33'21.4
09:02   SJM (SH)        13        Andreas In Albon   SVIZZERA     34'19.5
09:04   SJM (SH)        16                 Haller Gerd          GERMANIA           37'10.6
09:06   SJM (SH)        12             Kozlov Mikhail          RUSSIA           37'47.6
09:08   SJM (SH)        11                 Ivan Vasko     SLOVACCHIA   38'32.5
09:10   SJW (SH)      18   Noppe-Haller Susanne   GERMANIA   41'29.7

   KM 12            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE           GOGNOME   NAZIONE        I MANCHE
09:14   SJM (AM)      23       Schönfeld Romald           AUSTRIA           58'01.3
09:16   SJM (AM)           24            Lehner Sabina           AUSTRIA        1:00'43.4
09:18   SJM (AM)           21    Wagner Sibille Mag.   AUSTRIA        1:03'01.1
09:20   SJM (AM)      20           Gröschl Marina           AUSTRIA        1:05'26.2

   KM 19,5            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE           NAZIONE         I MANCHE
09:40   O                     1           Logeais Patrick    FRANCIA            48'47.1
09:42   O                     4        Christian Langer           SVIZZERA          52'24.2
09:44   O                        2             Diehl Christof    GERMANIA    55'56.8
09:44   O                     3            Steichler Arno           GERMANIA      1:03'10.3
   KM 19,5            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE             NAZIONE   I MANCHE
09:54   A                    7       Surowka Mateusz   POLONIA             48'23.6
09:56   A                    5               Onno de Jong            OLANDA             52'32.2
09:58   A                    8         Roderick Glastra            OLANDA            53'39.1
10:00   A                    9            Berge Laurent           FRANCIA             54'46.5

   KM 12            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE                     NAZIONE   I MANCHE
10:20   B1                    25           Stepan Krkoska           REP. CECA   26'38.6
10:22   B1                    27                René Weber           SVIZZERA           28'10.8
10:24   B1                    28      Carel van de Mortel           OLANDA           29'17.1
10:26   B1                     29   Petutschnig-Gruber Manuela    AUSTRIA           29'18.0
10:28   B1                 10            Verdy Raphael                 FRANCIA           29'42.3
10:30   B1                      6           Merkel Angelika           GERMANIA   30'17.0
10:32   B1                30         Sandra Makkreel           OLANDA        30'29.4
10:34   B1                   32         Waltraut Langer                   SVIZZERA           30'43.2
10:36   B1                   33          Harkamp Martin                   AUSTRIA           31'06.6
10:38   B1                    38         Shepeleva Elena               RUSSIA           31'20.5
10:40   B1                   39         Castelletta Luca                   ITALIA           31'55.3
10:42   B1                   34                   Bott Philip                  GRMANIA           32'09.2
10:44   B1               31             Filoni Fabrizio                   ITALIA           32'57.0
10:46   B1                   35       Cristalli Giuseppe                   ITALIA           33'19.1
10:48   B1                   37             Salvego Gino                   ITALIA           33'44.7
10:50   B1                   36         Stefano Brunelli                   SVIZZERA           34'25.5
10:52   B1                   40                John Carter                   SCOZIA           39'12.8

   KM 9            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE
11:02   C1   91   Surowka Mateusz   POLONIA   22'24.4
11:04   C1   44   Wlodarczyk Mikolaj   POLONIA   23'33.2
11:06   C1   43   Stepan Krkoska   REP. CECA   23'40.7
11:08   C1   54   Perez Antoine   FRANCIA   24'08.1
11:10   C1   45   Wojcik Dagmar   GERMANIA   24'25.0
11:12   C1   49   Del Nevo Ugo   ITALIA   25'06.9
11:14   C1   58   Sabella GianPiero   ITALIA   25'17.4
11:16   C1   46   Marja de Jong   OLANDA   25'25.6
11:18   C1   55   André van den Brink   OLANDA   26'10.3
11:20   C1   42   Martini Massimo   ITALIA   26'12.0
11:22   C1   53   Mathieu Antonio   ITALIA   27'01.2
11:24   C1   52   Gudakov Mikhail                RUSSIA   27'02.5
11:26   C1   48   Logeais Romain   FRANCIA   27'16.6
11:28   C1   60   Dita Hejcman   SVIZZERA   27'37.4
11:30   C1   57   René Hofmänner   LICHTENSTEIN   27'43.9
11:32   C1   41   Petutsching Arnold   AUSTRIA   28'04.6
11:34   C1   56   Joguet Marc   FRANCIA   28'36.7
11:36   C1   50   Waltraut Langer   SVIZZERA   29'16.5
11:38   C1   59   Mary Carter   SCOZIA   30'01.2
11:40   C1   51   Di Vitto Giovanni   ITALIA   30'53.5
   KM 9            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE
11:46   C2   63   Stawowczyk Waldemar   POLONIA   30'46.5
11:48   C2   62   Ueli Gerber   SVIZZERA   34'45.3
11:50   C2   61   Blach Agneszka   POLONIA   35'17.7
11:52   C2   64   Stefan Baumann   SVIZZERA   40'15.1
11:54   C2   66   Sandra Kliem   SVIZZERA   42'41.4
11:56   C2   65   Salzlechner Peter   AUSTRIA   45'36.3
   KM 6,5            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE
12:06   D1   67   Paczynski Lukasz   POLONIA   
12:08   D1   68   Jamrozy Tomasz   POLONIA   
12:10   D1   70   Christoph Rotter   AUSTRIA   
12:12   D1   71   Juszczyk Matteusz   POLONIA   
12:14   D1   72   Jessica Schöpfer   LICHTESTEIN   
12:16   D1   73   Wlodarczyk Mikolaj   POLONIA   
12:18   D1   74   Cordier Guillaume   FRANCIA   
12:20   D1   76   Andrej Drabik    SLOVACCHIA   
12:22   D1   90   Mathieu Sergio   ITALIA   
12:24   D1   89   Mary Carter   SCOZIA   
12:26   D1   92   Surowka Mateusz   POLONIA   
   KM 6,5            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE
12:36   D1J   77   Alexandrov Alexander   RUSSIA (junior)   25'32.1
12:38   D1J   78   Rossetto Giulia   ITALIA (Junior)   25'59.4
12:40   SJW (SH)   19   Kozlova Anna                     RUSSIA (junior)   27'18.9
12:42   D1J   79   Sabella Giada   ITALIA (Junior)   28'44.9
12:44   D1J   80   Tarazanov Alexej   RUSSIA (junior)   29'22.7
   KM 6,5            
TIME   CATEGORIA   PETTORALE   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE
12:54   D2   87   Rolando Denis   FRANCIA   26'20.0
12:56   D2   83   Marcel Muheim   SVIZZERA   28'02.9
12:58   D2   88   Ewald Lehner   SVIZZERA   28'41.0
13:00   D2   84   Slowik Jakub   POLONIA   28'48.7
13:02   D2   81   Otbetkin Pavel             RUSSIA   28'56.6
13:04   D2   85   Erich Camastral   SVIZZERA   30'17.0
13:06   D2   86   Waskowski Mikolaj   POLONIA   32'32.5


Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ЧЕ
« Ответ #9 : 05 Февраль 2011, 19:11:05 »
Oleg :

Да, это результаты 1-го дня. Второй день отбегали. Миша Козлов стал - 5 (Словак шедший за ним ушел на 3-место). Алена и Миша остались на своих местах (Правда Мишка проигрывал предыдущему 1сек, теперь 40сек)
В юниорах Итальянка нагнала Сашку. Сашка теперь второй (проигрыш более 1мин) (результатов юниоров еще не вывесели). Аня осталась 3-я. Лешка, обошел Итальянку, теперь 4-й. D2 результатов, тоже еще нет. Но француз (1-й) показал сегодня тоже лучшее время. Паша нагнал предыдущего точно (вместе финишировали, разница 2мин), как по времени-месту, будет видно после офиц. результатов.


Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Чемпионат Европы 2011
« Ответ #10 : 06 Февраль 2011, 00:26:03 »
АВС:

 2-ой день:

GIUDICE   KEUSEMANN BERND   
               
   KM 19,5                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
09:00   A   7   Surowka Mateusz       POLONIA   48:23,06   46:59,50   01:35:22,56
09:02   A   8   Roderick Glastra       OLANDA   53:39,10   49:54,30   01:43:33,40
09:04   A   5   Onno de Jong               OLANDA   52:32,20   52:26,00   01:44:58,20
09:06   A   9   Berge Laurent                FRANCIA   54:46,50   52:28,70   01:47:15,20

   KM 12                  
TIME   CAT.   PET.   GOGNOME   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
09:16   SJM (SH)   17   Sum Roland                   GERMANIA   33:21,40   33:05,30   01:06:26,70
09:18   SJM (SH)   13   Andreas In Albon            SVIZZERA   34:19,50   33:24,90   01:07:44,40
09:20   SJM (SH)   11   Ivan Vasko               SLOVACCHIA   38:32,50   32:46,50   01:11:19,00
09:22   SJM (SH)   16   Haller Gerd                   GERMANIA   37:10,60   34:42,90   01:11:53,50
09:24   SJM (SH)   12   Kozlov Mikhail             RUSSIA           37:47,60   34:48,50   01:12:36,10
09:26   SJW (SH)   18   Noppe-Haller Susanne   GERMANIA   41:29,70   39:49,30   01:21:19,00
   SJM (SH)   15   Brot Daniel   SVIZZERA   DNF   
   
   KM 12                  
TIME   CAT.   PET.   GOGNOME   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
09:28   SJM (AM)   23   Schönfeld Romald           AUSTRIA   58:01,30   47:05,20   01:45:06,50
09:30   SJM (AM)   21   Wagner Sibille Mag.           AUSTRIA   01:03:01,10   51:01,50   01:54:02,60
09:32   SJM (AM)   24   Lehner Sabina                 AUSTRIA   01:00:43,40   00:54:36,00   01:55:19,40
09:34   SJM (AM)   20   Gröschl Marina                   AUSTRIA   01:05:26,20   01:10:18,40   02:15:44,60
   SJM (AM)   22   Salzlechner Peter                   AUSTRIA   DNF   
   
   KM 19,5                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
09:54   O   1   Logeais Patrick            FRANCIA        00:48:47,10   00:46:28,10   01:35:15,20
09:56   O   2   Diehl Christof                GERMANIA        00:55:56,80   00:50:33,90   01:46:30,70
09:58   O   4   Christian Langer         SVIZZERA        00:52:24,20   00:54:13,90   01:46:38,10
10:00   O   3   Steichler Arno                  GERMANIA     01:03:10,30   01:03:31,50   02:06:41,80

   KM 12                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
10:04   B1   25   Stepan Krkoska                REP. CECA   26:38,60   24:57,80   00:51:36,40
10:06   B1   27   René Weber                      SVIZZERA   28:10,80   26:46,90   00:54:57,70
10:08   B1   28   Carel van de Mortel             OLANDA   29:17,10   26:39,90   00:55:57,00
10:10   B1   29   Petutschnig-Gruber Manuela    AUSTRIA   29:18,00   26:54,20   00:56:12,20
10:12   B1   6   Merkel Angelika                GERMANIA   30:17,00   27:14,10   00:57:31,10
10:14   B1   10   Verdy Raphael                     FRANCIA   29:42,30   28:13,80   00:57:56,10
10:16   B1   33   Harkamp Martin                   AUSTRIA   31:06,60   27:38,30   00:58:44,90
10:18   B1   32   Waltraut Langer                 SVIZZERA   30:43,20   28:16,20   00:58:59,40
10:20   B1   30   Sandra Makkreel                   OLANDA   30:29,40   28:43,60   00:59:13,00
10:22   B1   38   Shepeleva Elena                RUSSIA   31:20,50   29:56,80   01:01:17,30
10:24   B1   34   Bott Philip                                 GRMANIA   32:09,20   29:46,80   01:01:56,00
10:26   B1   39   Castelletta Luca                 ITALIA   31:55,30   30:12,70   01:02:08,00
10:28   B1   36   Stefano Brunelli                SVIZZERA   34:25,50   30:28,00   01:04:53,50
10:30   B1   31   Filoni Fabrizio                         ITALIA   32:57,00   32:05,00   01:05:02,00
10:32   B1   35   Cristalli Giuseppe                   ITALIA   33:19,10   32:31,06   01:05:50,16
10:34   B1   37   Salvego Gino                          ITALIA   33:44,70   32:24,80   01:06:09,50
10:36   B1   40   John Carter                       SCOZIA   39:12,80   31:50,20   01:11:03,00
                     
                     
   KM 9                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
10:46   C1   91   Surowka Mateusz           POLONIA     22:24,40   20:31,10   00:42:55,50
10:48   C1   44   Wlodarczyk Mikolaj      POLONIA           23:33,20   21:31,70   00:45:04,90
10:50   C1   43   Stepan Krkoska           REP. CECA   23:40,70   22:14,90   00:45:55,60
10:52   C1   45   Wojcik Dagmar                   GERMANIA   24:25,00   22:56,40   00:47:21,40
10:54   C1   54   Perez Antoine                   FRANCIA      24:08,10   23:16,10   00:47:24,20
10:56   C1   58   Sabella GianPiero        ITALIA         25:17,40   22:55,90   00:48:13,30
10:58   C1   42   Martini Massimo          ITALIA         26:12,00   22:30,20   00:48:42,20
11:00   C1   49   Del Nevo Ugo              ITALIA         25:06,90   24:08,20   00:49:15,10
11:02   C1   46   Marja de Jong             OLANDA       25:25,60   23:54,10   00:49:19,70
11:04   C1   55   André van den Brink    OLANDA       26:10,30   23:51,00   00:50:01,30
11:06   C1   53   Mathieu Antonio           ITALIA          27:01,20   24:25,30   00:51:26,50
11:08   C1   52   Gudakov Mikhail        RUSSIA          27:02,50   25:08,90   00:52:11,40
11:10   C1   41   Petutsching Arnold       AUSTRIA         28:04,60   24:34,90   00:52:39,50
11:12   C1   48   Logeais Romain           FRANCIA         27:16,60   26:18,70   00:53:35,30
11:14   C1   57   René Hofmänner   LICHTENSTEIN         27:43,90   27:22,10   00:55:06,00
11:16   C1   56   Joguet Marc              FRANCIA         28:36,70   27:20,20   00:55:56,90
11:18   C1   59   Mary Carter              SCOZIA                30:01,20   26:25,20   00:56:26,40
11:20   C1   50   Waltraut Langer   SVIZZERA                29:16,50   27:35,30   00:56:51,80
11:22   C1   51   Di Vitto Giovanni        ITALIA                30:53,50   27:33,10   00:58:26,60
   C1   60   Dita Hejcman   SVIZZERA   00:27:37,40   DNF   
   C1   47   Jamrozy Tomasz   POLONIA   99.99.99   DNS   

   KM 9                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
11:26   C2   63   Stawowczyk Waldemar   POLONIA     30:46,50   27:45,50   00:58:32,00
11:28   C2   62   Ueli Gerber                   SVIZZERA    34:45,30   32:05,80   01:06:51,10
11:30   C2   61   Blach Agneszka           POLONIA     35:17,70   34:39,20   01:09:56,90
11:32   C2   64   Stefan Baumann           SVIZZERA           40:15,10   40:04,50   01:20:19,60
11:34   C2   66   Sandra Kliem                   SVIZZERA    42:41,40   38:38,80   01:21:20,20
11:36   C2   65   Salzlechner Peter           AUSTRIA           45:36,30   39:28,60   01:25:04,90

   KM 6,5                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
11:40   D1   92   Surowka Mateusz   POLONIA     00:00,00   18:47,00   18:47,00
11:42   D1   70   Christoph Rotter   AUSTRIA           00:00,00   19:52,10   19:52,10
11:44   D1   68   Jamrozy Tomasz   POLONIA           00:00,00   20:01,00   20:01,00
11:46   D1   71   Juszczyk Matteusz   POLONIA           00:00,00   20:02,00   20:02,00
11:48   D1   73   Wlodarczyk Mikolaj   POLONIA           00:00,00   20:57,00   20:57,00
11:50   D1   67   Paczynski Lukasz   POLONIA           00:00,00   21:07,80   21:07,80
11:52   D1   76   Andrej Drabik      SLOVACCHIA   00:00,00   21:48,30   21:48,30
11:54   D1   72   Jessica Schöpfer   LICHTESTEIN   00:00,00   22:38,70   22:38,70
11:56   D1   74   Cordier Guillaume   FRANCIA           00:00,00   23:10,60   23:10,60
11:58   D1   89   Mary Carter           SCOZIA           00:00,00   27:09,70   27:09,70
12:00   D1   90   Mathieu Sergio            ITALIA           00:00,00   30:14,10   30:14,10
   D1   69   Petutsching-Gruber Manuela   AUSTRIA   DNF   
   
   KM 6,5                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
12:04   D1J   78   Rossetto Giulia             ITALIA (Junior)             25:59,40   24:18,60   00:50:18,00
12:06   D1J   77   Alexandrov Alexander   RUSSIA (junior)   25:32,10   25:55,10   00:51:27,20
12:08   SJW (SH)   19   Kozlova Anna     RUSSIA (junior)   27:18,90   25:26,30   00:52:45,20
12:10   D1J   80   Tarazanov Alexej           RUSSIA (junior)   29:22,70   26:30,20   00:55:52,90

12:12   D1J   79   Sabella Giada                    ITALIA (Junior)    28:44,90   32:25,60   01:01:10,50

   KM 6,5                  
TIME   CAT.   PET.   CONCORRENTE   NAZIONE   I MANCHE   II MANCHE   TOTAL
12:18   D2   87   Rolando Denis     FRANCIA             26:20,00   25:09,90   00:51:29,90
12:20   D2   88   Ewald Lehner      SVIZZERA           28:41,00   27:19,60   00:56:00,60
12:22   D2   83   Marcel Muheim    SVIZZERA           28:02,90   27:58,50   00:56:01,40
12:24   D2   81   Otbetkin Pavel     RUSSIA             28:56,60   27:41,70   00:56:38,30
12:26   D2   84   Slowik Jakub           POLONIA             28:48,70   29:41,00   00:58:29,70
12:28   D2   86   Waskowski Mikolaj   POLONIA             32:32,50   30:44,80   01:03:17,30
           D2   85   Erich Camstral         SVIZZERA             30:17:00   DNS   30:17:00
           D2   82   Stawowczyk Waldemar   POLONIA     99.99.99   NAS   


Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Чемпионат Европы 2011
« Ответ #11 : 06 Февраль 2011, 20:45:00 »
Oleg:

 Все финишировали, наградились.
Миша остался -5, Алена - 9-я, Мишка - 13-й, Сашка - 2-й, Аня - 3-я, Лешка - 4-й, Паша - 2-й!!!
Была куча приключений. Пашка был 4-й, до 2-го и 3-го ему надо было отыграть 38сек. После финиша 3-го я включил секундомер. Паша уже был в поле видимости. Стало ясно, что он уже третий. Но чтоб быть 2-м, надо было финишировать с разрывом менее 1мин22сек. Проходит 50 сек. Паша практически у финиша, но он не бежит. И я понимаю, что он так не успеет. Я ему стал махать секундомером, руками. Орать, что надо бежать. И Пашка побежал. После финиша он упал. Через минуту он прохрипел: "врача". Это потом выяснилось, что он на трассе упал и упал ребрами на выпавший якорь. И как он в таком состаянии пытался еще бежать я вообще не понимаю. Слава богу, сейчас вроде все обошлось. Скорее всего сильный ушиб. Но шоу потом было с врачами. Итальянцы потом жутко извинялясь. Поскольку когда Паша, попоросил врача. Побежали за врачом. Оказалось, скорая помощь стоит на дальней точке стейк-аута :o. Но вней никого не оказалось! :o :o Карабинеры сказали: "наверное они в баре" :o. В баре их тоже не было. Стали объявлять по громкой связи. В итоге мы Пашу довели до места расположения. И только минут через 15 нашли врачей. К этому времени Пашка оклимался и просил только бинт, чтоб зафиксировать грудь. У скорой бинтов не оказалось!!! Мы перевязали Пашку бинтами из аптечки и подарили врачам еще.
Обидно за Лешку. Поскольку он в первый день так же упал и ударился солнечным сплетением. Он конечно не Паша. И бежать не мог. Потому лежал минуты 2-3 отходил. Потому время 1-го дня получилось ужасным. И во 2-й и 3-й день нагнать уже не получилось, хоть время было все лучше и лучше. По 3-му дню 2-й результат. Но по общему зачету 4-й. Спорт есть спорт.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Чемпионат Европы 2011
« Ответ #12 : 06 Февраль 2011, 20:49:11 »
Ну, Паша  :o ... желаю скорейшего выздоровления!

Поздравляю от души с серебром!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17310
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    11 Ноябрь 2018, 22:18:50
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Чемпионат Европы 2011
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 20:51:19 »
Поздравляю!!!
Герои!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14100
  • Спасибо: +284/-5
  • Последнее посещение :
    12 Ноябрь 2018, 10:22:59
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Чемпионат Европы 2011
« Ответ #14 : 07 Февраль 2011, 10:15:49 »
Поздравляю!!!!! Молодцы!!! :yahoo: :good: