Автор Тема: Найден маламут в Казани! - upd. ХОЗЯЕВА НАЙДЕНЫ  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Найден маламут в Казани!
« Ответ #15 : 28 Февраль 2011, 19:16:20 »
надеюсь....ждем помощи от челнинских собаководов. ребята сразу подключились как узнали куда продали собаку.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Найден маламут в Казани!
« Ответ #16 : 28 Февраль 2011, 20:09:26 »
Надо выяснять адрес и идти к ним с милицией (с 1 марта с полицией  :o). Пока напишите заявление в милицию о краже собаки и о том, что Вам стало известно о её перепродаже в НЧ. Вся надежда на местных собачников Челнов, что они выяснят адрес, у новых хозяев наверняка есть соседи-собачники. Кстати, вот тут подумалось, а в курсе ли новые хозы о том, что им досталась криминальная собака? (всю тему не читала, мож где писали уже?)  :-\

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Найден маламут в Казани!
« Ответ #17 : 28 Февраль 2011, 20:14:31 »
в курсе!!! сними разговаривали и просили вернуть, но они бросают трубку, а сейчас уже даже не берут ее (((

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Найден маламут в Казани!
« Ответ #18 : 28 Февраль 2011, 20:16:18 »
в курсе!!! сними разговаривали и просили вернуть, но они бросают трубку, а сейчас уже даже не берут ее (((
Надо обязательно написать в заявлении их телефон, чтоб пробили на кого он оформлен и вышли на них...

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Найден маламут в Казани!
« Ответ #19 : 28 Февраль 2011, 20:19:15 »
Tiza, записывай все что советуют )

в заявлении все напиши, постарайся копию снять заверенную (если можно). по телефону могут и адрес пробить.

Оффлайн Tiza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    21 Август 2012, 17:15:23
Найден маламут в Казани!
« Ответ #20 : 28 Февраль 2011, 20:20:50 »
Новые хозы в курсе что пса им продали нашего и что доки у нас, в курсе что мы собираемся заявить в милицию, им предлогали связаться с женщиной которая его им продала и вернуть себе деньги, но они не откликнулись. Адрес как я поняла известен, Челнинским собачникам и завтра утром станет яснее... К "хозам" нынешним Зори обещались съездить люди из челнов - поговорить... Если результатов не даст поеду сама с документами на собаку и милицией...

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
Найден маламут в Казани!
« Ответ #21 : 28 Февраль 2011, 20:33:55 »
неужели они не понимают,что их в покое не оставят...но надо отдать должное Михаилу,он собаку первому встечному не втюхивал "лишь бы спихнуть",готов был до последнего держать у себя пса,а когда я сказала о существовании "Туман",он был рад,и даже немного удивлен.Жаль очень пса,надеюсь ,что завтра все наконец станет известно.

Оффлайн Tiza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    21 Август 2012, 17:15:23
Найден маламут в Казани!
« Ответ #22 : 28 Февраль 2011, 20:39:46 »
Да, Михаилу огшромное спасибо, если бы я на него не вышла, до сих пор бы не знала как пёс наш и где он... Михаил до сих пор интересуется его судьбой, уточняет как у нас дела и т.д.

Оффлайн Tiza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    21 Август 2012, 17:15:23
Найден маламут в Казани!
« Ответ #23 : 28 Февраль 2011, 21:44:09 »
Позвонили из Челнов, согласились вернуть нашего мальчика!))) Ура. Возвращают бесплатно, единственная проблема теперь с радаров исчезла Регина - которая им его загнала, но её вроде можно будет найти, постараемся всё сделать как можно лучше и оперативнее.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Найден маламут в Казани!
« Ответ #24 : 28 Февраль 2011, 21:45:19 »
вы когда за ним?

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Найден маламут в Казани!
« Ответ #25 : 28 Февраль 2011, 21:54:42 »
ой, боюсь хоть что-то говорить, чтоб не сглазить!...

Оффлайн Tiza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    21 Август 2012, 17:15:23
Найден маламут в Казани!
« Ответ #26 : 28 Февраль 2011, 23:15:55 »
Завтра парня своего с доками и обьявой - на ней собсна единственная напечатанная, а не электронная фота есть отправлю - сама вся в учёбу ухожу, д.р. даже праздновать времени не буит, хорошо хоть Зорька нашёлся, жалко всё же что ситуация такая с деньгами получается..(((

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Найден маламут в Казани!
« Ответ #27 : 28 Февраль 2011, 23:19:51 »
на выходных вас ждать на тренировке? )
можно Зорика погонять попробовать, глядишь и дури меньше станет в голове )

Оффлайн Tiza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    21 Август 2012, 17:15:23
Найден маламут в Казани!
« Ответ #28 : 28 Февраль 2011, 23:21:58 »
Хорошо, придём.)) Заодно на счёт чипирования и т.д. договоримся..))

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Найден маламут в Казани!
« Ответ #29 : 01 Март 2011, 19:12:06 »
Вот, увы, история не закончилась с ним... Пёс наш - мой и парня моего... Исчез с частного участка(было предположение что перемахнул через забор, он обычн в доме тусовался, когда во дворе мы его привязывали - а так старались выгуливать вне территории) Мы его начали искать как заметили что пропал - максимум, спустя часа 3 как он свалил(или его "свалили") Ходили кричали по району, долго не могли добраться до сети обьяву кинуть, напечатали обьявы клеили, а потом как раз обнаружили обьяву о том что найден хаски... История долгая, я по не знанию купила его как хася с добромировской щенячкой, но местные казанские хасочники сказали что мы мэл, и в ветеринарке тоже самое говорили... Ну в общем на мэла мы больше чем на хася похожи были. Позвонили Михаилу и там завертелась долгая история. Я скопирую ссылку на зоо.каз ибо всё это перепечатывать уже сил нет никаких..(((
"В общем до Михаила я дозвонилась, он как раз сказал что собаку отдал той женщине, судя из разговора - и с ней потом тоже - она его подобрала до того как он оказался у михаила.. Он убехал в начале 20-х чисел де-то. У нас дома полный завал был, до компа поздно добралась и интернета, а так ходили звали каждый день его по району, обьявлений ещё пачка осталась не наклееных да и клеили тоже... Женщина та - которая его раньше подбирала его продала. В челны. Сейчас пытаемся вернуть, но всё это продвигается очень туго, у насмих с деньгами сейчас напряг - так бы не пожалели и приехали и отдали ту сумму за которую его продали, но к тому же его явно пока не собираются возвращать. Будет жалко если выкинут или сплавят куда-нибудь - характер у него тяжелый, он до нас кучу хозяев сменил, на мне сколько следов от его зубов осталось, но я привыкла к нему уже и люблю его.. Столько вложено в него сил, времени, в конце то концов - денег... Я его из москвы везла, у меня то он с декабря 2010... Жалко так мальчика - сколько он уже промотался, взяли и опять куда-то увезли...(((
Даже не знаю что теперь делать..."
Мне посоветовали обратиться в милицию, я, конечно, попробую, но не думаю что это даст результаты, разве что по знакомым...

я, дика извиняюсь конешна... я почему Вы имя собаки не пишите?
и кроме щенячки (которая ничего не доказывает))), есть еще доказательства, что это Ваша собака?

и еще
Цитировать
Я его из москвы везла, у меня то он с декабря 2010...
т.е. он у Вас всего был месяц?