Автор Тема: Правила и рекомендации для путешествия с собакой  (Прочитано 28216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

Девочки это правда, постановление вступило в силу 8 января, так нам вчера озвучил на преподаватель-ветеринар на курсах, мы очень возрадовались, и тут же позлорадствовали. Кто давно имеет ацкое недовольство к госклинике (я например) ну и Кому скушненько и нечем заняться - велком в эти госветклиники!! А выпишите мне справку ф1 - сегодня я еду туда,  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: и не забудьте выписать ф4  :smile2: :smile2: :smile2: Это справка для передвижения из одного района в другой в одном городе  :smile2: :smile2: :smile2: Да она существует   :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
И так можно доканывать каждые 5 дней))) Справка 5 дней действует))) Ну это я такая злая!

И кстати мы собачники и кошатники там всякие - мы так капля в море для них, 1% из всех справок! От теряют они львиную долю заработка на справках для сельхозживотных, их пишут по 100 за день.

Вывод один - что-то подорожает ОДНОЗНАЧНО! Они тоже там не лохи.

Вера, я восхищена твоей коварностью!!!! *бурные продолжительные аплодисменты*

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Уже поинтересовались в госветстанции по этому поводу и вот что они ответили: справки были бесплатными всегда, а деньги брались и берутся за осмотр и приём))) Наша Раша, аплодисменты!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
во!именно это я и хотела написать. берутся деньги за то что лампой посветили итд....