Автор Тема: 16.10.11г. Драйленд "По следам желтых листьев",МО, г.Дзержинский.МООО КВСС РИФУС  (Прочитано 7529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
от ТАТИ


(кликабельно  :))


при поддержке




Приглашают:

на традиционный праздник Драйленд "По следам желтых листьев".

Место проведения: - Московская область, г. Дзержинский.

Дата проведения: - 16 октября 2011 года. Воскресенье.

Организаторы: МООО КВСС "РИФУС"

Совместно с клубами:
- МОО "Спортивный клуб любителей ездового спорта "Конкорд",
- РОО СКЛСЕС "Снежные псы"
- Центр Ездового спорта "Бореалис"
- Сообщество единомышленников "На хаски от Кузьминок до Аляски!"

Главный судья гонки: Панюхина Елена.
Судья первой категории по ездовому спорту (с 2003 г.) Национальный судья (ESDRA) c 2006 года.Общий стаж судейства на соревнованиях по ЕС 14 лет.

Чистопородный зачет: Шепелева Елена Матвеевна.
Инструктор по дрессировке, кинолог, судья.

Ветеринары:
- Абрамов Владислав Юрьевич. Закончил Московскую ветеринарную академию в 1991 году.
- Будник Ирина Леонидовна. Ветеринарный врач Московской ветеринарной академии.

ПОЛОЖЕНИЕ ГОНКИ:
Утверждено
Общим собранием Клуба ВСС«РИФУС»
«21» июля 2011 г.

П О Л О Ж Е Н И Е
о соревнованиях по ездовому спорту

Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев»

1. Классификация соревнований.
1.1. Цели и задачи:
- Популяризация ездовых собак и ездовых видов спорта среди населения;
- Пропаганда здорового образа жизни;
- Привлечение в спорт молодежи;
- Повышение мастерства спортсменов;
- Выявление сильнейших спортсменов.
1.2. Соревнования являются личными.

2. Место и сроки проведения соревнований.
2.1. Место проведения: Московская область, г. Дзержинский.
2.2. Дата проведения: 16 октября 2011г.

3. Организаторы соревнований.
3.1. Московская областная общественная организация «Клуб владельцев спортивных собак «Развитие индивидуальных физических умений собаки» (МООО «Клуб ВСС «РИФУС»)
3.Судейство соревнований проводит судейская коллегия, утвержденная в установленном порядке.

4. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
4.1. К соревнованиям допускаются спортсмены, подавшие заявку по установленной организаторами форме и в установленные сроки, при наличии соответствующего данной дисциплине снаряжения, при оплате регистрационного сбора.
4.2. К соревнованиям допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний, и собаки, не имеющие ветеринарных противопоказаний и прошедшие ветеринарный контроль.
4.3. В соревнованиях участвуют спортсмены с любыми собаками.
4.4. На каждую собаку должны быть предоставлены ветеринарные документы с отметками о прививках, сделанных не позднее, чем за один месяц до старта или справка ветеринарного врача, выданная не позднее, чем 2 недели до начала соревнований и имеющая отметки о вакцинации.
4.5. Обязательно наличие справки формы Ф-1 для участников из других областей.
4.6. Возраст собак, допускаемых к участию в соревнованиях,
 - в дисциплине карт, скутер и каникросс - 12 месяцев и старше,
- в дисциплине байкджоринг – 18 месяцев и старше,
в хэппи-дог – 8 месяцев и старше.

4.7.В детские старты допускаются собаки любого возраста.
4.8. При проявлении собакой агрессии к людям или животным, возможность участия спортсмена с этой собакой в соревновании определяется судейской коллегией.
4.9. Собаки до и после прохождения трассы должны находиться в специально отведённом месте на поводке или на привязи.
4.10. Одна собака может принять участие не более чем в двух дисциплинах, одна из которых каникросс. Исключение: детские старты.
5. Возрастные группы и дистанции:
5.1. Каникросс
Девушки – 3 км (12-15 лет)
Юноши – 3 км (12-15 лет)
Женщины - 3 км (16 лет и старше)
Мужчины – 3 км ( 16 лет и старше)
5.2. Байкджоринг – 1 собака
Женщины – 3 км (16 лет и старше)
Мужчины – 3 км (16 лет и старше)
5.3. Скутер 1 собака
Мужчины/женщины – 3 км (16 лет и старше)
5.4. Скутер/карт - 2 собаки.
Мужчины, женщины - 3 км (16 лет и старше)
5.5. Карт -4 собаки.
Мужчины, женщины - 3 км (16 лет и старше)
5.6. Карт - 6 собак.
Мужчины, женщины - 3 км (18 лет и старше)
5.7. Хэппи дог** – 500 м
5.8. Дети каникросс
до 5 лет - 100 м
6-10 лет – 300 м
11-14 лет – 300 м
5.9. Допуск спортсменов младшей возрастной группы к соревнованиям в следующей возрастной группе, возможен при наличии дополнительной индивидуальной справки, подписанной врачом и/или тренером (родителями), подтверждающей, что по уровню своей подготовленности и физическому развитию спортсмены, могут участвовать в данных соревнованиях.

6. Программа соревнований:
07:00 - 09:00 Приезд участников соревнований
08:00 - 09:00 Просмотр трассы соревновательной дистанции (без собак)
08:30 - 10:00 Регистрация участников соревнований, ветеринарный контроль собак
10:30 Церемония открытия соревнований
11:00 Старты участников соревнований
16:00 Церемония награждения, закрытие соревнований, отъезд участников

7. Расписание стартов:
7.1. Каникросс.
- Мужчины, женщины
 - юноши и девушки
Байкджоринг
 - мужчины
  - женщины
Скутер 1 собака
Скутер/карт 2 собаки
Карт 4 собаки
Карт 6 собак
Хэппи-дог
Каникросс - детские старты
7.2. Стартовый интервал в каникроссе, байкджоринге , скутере, хэппи-доге  1 минута. Интервал между стартующими в гонке упряжек – 2 минуты. В детских стартах участники стартуют по мере готовности.

По усмотрению организаторов стартовые интервалы  и порядок стартов дисциплин могут быть изменены. Интервалы между дисциплинами будут объявлены дополнительно. Уведомление об изменении будет доведено до сведения участников немедленно после принятия данного решения.
     
8. Условия подведения итогов.
8.1. Победителем в дисциплине объявляется спортсмен, показавший наименьшее время при прохождении дистанции с учетом возможного штрафного времени. При равенстве результатов у спортсменов, они делят соответствующее место, при этом следующее место не присуждается
8.2. Чистопородный зачет производится только для собак северных ездовых пород (Аляскинский Маламут, Гренландская ездовая, Камчатская ездовая, Самоед, Сибирский Хаски, Чукотская Ездовая, Якутская лайка и т.п.), зарегистрированных в РКФ, на которых сданы копии родословных РКФ/FCI СТРОГО до окончания сроков регистрации
 8.3. Собаки будут соревноваться в следующих категориях:
- Общий зачет класса.
- К первой категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых есть хотя бы 1(один) сибирский хаски.
- Ко второй категории относятся упряжки из собак северных ездовых пород, признанных РКФ, в которых нет сибирских хаски.
- К третьей категории относятся упряжки, состоящие из чистопородных собак, признанных РКФ пород.
      Среди северных ездовых, каждый сибирский хаски будет переводить упряжку в 1(первую) категорию. Каждая собака другой породы, кроме северных ездовых, будет переводить упряжку в 3(третью) категорию, в том случае, если на всех собак предоставлены родословные. Упряжка, где есть хотя бы один метис или собака с не предоставленной родословной, из общего зачета выделяться не будет. Категория на соревнованиях открывается при наличии не менее 3 участников.  Команды, имеющие в своем составе собак с родословной UCI и ICU должны отдавать себе отчет, что для попадания в официальный чистопородный зачет РКФ таких собак в упряжке должно быть столько, чтобы для собак с родословной РКФ/FCI осталось верным правило количества собак для данного класса на первом этапе.
8.7. Протесты заявляются (участником или представителем команды) судьям в устной форме сразу после финиша спортсмена, а затем подаются организаторам в письменном виде в течении 30 минут после финиша последнего участника дисциплины.

9. Награждение.
9.1. Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) награждаются дипломами, медалями, соответствующих степеней.
9.2. Награждение победителей и призеров соревнований производится после финиша всех участников соревнований и заседания Главной судейской коллегии.
9.3. При участии в дисциплине или классе  менее 3 спортсменов, места участникам не присуждаются, участники награждаются памятными дипломами и призами.
9.4. В классе хэппи-дог время прохождения дистанции фиксируется и отражается в протоколе, места не присуждаются, награждение не проводится, участникам вручаются дипломы об участии.

10. Условия финансирования
10.1. Финансирование, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований, обеспечивается за счет внебюджетных средств участвующих организаций, привлеченных спонсоров и стартовых взносов.
10.2. Стартовые взносы:
- 800 рублей с участника за каждый старт;
 -500 рублей юниоры (12-15 лет)
- дисциплина детский каникросс -  бесплатно;

10.3. Затраты на проезд, питание, проживание спортсменов оплачивает командирующая сторона.

11. Заявки на участие.
11.1. Предварительные заявки от участников соревнований принимаются строго в форме «Чиплист» до 24-00 часов 09 октября 2011 года.
- по электронной почте: ckrifus@gmail.com
11.2. В случае подачи заявки позже оговоренного срока регистрационный сбор с участника увеличивается в два раза и составит 1600 рублей.
       Подача заявки на гонку рассматривается как согласие принимать участие в этих соревнованиях. Регистрируясь на соревнования, участник и/или его отвечающее лицо принимает на себя ответственность за жизнь и здоровье себя, своих собак, помощников и спутников, а также за последствия своих действий и действий своих спутников в зоне проведения гонки.
 
12. Проезд к месту проведения соревнований.
С любой стороны МКАД съезжаем на ДЗЕРЖИНСКИЙ (везде имеются читаемые и хорошо заметные указатели).
Почти сразу после съезда с МКАДа начнется город Дзержинский.
Вы проезжаете через промышленную зону и примерно через полтора километра будет перекресток со светофором. На перекрестке прямо. После перекрестка круговое движение. Огибаем полкруга и продолжаем движение прямо.
После круга дорога немного петляет право-лево, но Вы всегда должны оставаться на главной. С правой стороны у Вас будут многоэтажные дома, с левой — песчаные карьеры. Примерно через 2 км от круга главная дорога поворачивает вправо под прямым углом, и через пару минут Вы оказываетесь на Т-образном перекрестке (перед Вами будет магазин "квартал" и бар "Лагуна").
На Т-образном перекрестке поворачивайте влево и двигаетесь вдоль лесного массива. Слева будут указатели для заезда на поляну.
Своим ходом:
до Люберец на электричке (выход на правую сторону (если смотреть по ходу поезда в область). или на маршрутках (смотря кто откуда едет) (но тоже нужна правая сторона по ходу в область).
От станции Люберцы ходит 21 автобус (до ост церковь), 21 и 20 маршрутки не доезжают одну остановку (ост назыв лес) - оттуда около1 км пешком вдоль леса до церкви
От метро Кузьминки ходят автобусы до Дзержинки, но тоже останавливаются на ост лес, автобусы №№ 595, 470, 470У, 347( едет дольше), ехать до конечной остановки (лес), время в пути без пробок 20-30 минут, так же от м.Люблино №305 минут 15-20

13.Прочие положения
13.1. В детских стартах допускается лидирование и сопровождение команды      (ребенок+собака) взрослым. Допускается наличие только 1 собаки.
13.2. Велосипед,скутер должны быть оборудованы эффективными тормозами на обоих колёсах,   а также приспособлением, исключающим попадание потяга в переднее колесо.
13.3. Карт должен быть оборудован надежными тормозами на каждое колесо (трехколесные карты для 4-х собак могут иметь тормоз только на задние колеса).
13.4. В дисциплинах байкджоринг/скутер/карт все гонщики должны быть в защитных очках и шлемах.  Рекомендовано использование перчаток.
13.5. При участии в соревнованиях организаторы, судьи и спортсмены кроме настоящего Положения, руководствуются правилами IFSS.

Примечания
** в классе хэппи-дог принимаются заявки в любую из дисциплин: каникросс/бакджоринг/скутер/ карт. Класс ограничен 2 (Двумя) собаками ( за исключением каникросса, где класс ограничен одной собакой)

Данное Положение является официальным приглашением на соревнование.
 :) :) :)

Анонс гонки на ресурсах:
http://forum.sleddograce.ru/topic83-drailend-po-sledam-zheltykh-listev.html
http://www.facebook.com/event.php?eid=272793422750703

http://forum.vtomilino.ru/index.php?showtopic=2838

Информационная поддержка:

Схема стартового городка и трассы:





исходник на хф http://husky.forum.ru/index.php/topic,22743.msg1277810.html#msg1277810
и там же следим за новостями

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Желающие могут ознакомиться с некоторыми участками трассы и стартовой поляны  :)






Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Какая классная поддержка у этих соревнований, а трассы - просто сказка. Ещё я уже знаю некоторых которые собираются на это мероприятие - ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ. :good:
Я тоже приступил к раскрутки своего "ГЕНЕРАЛЬНОГО", чтобы проффинансировал и предоставил своих собачек мне на эти соревнования. :praising:
Кто ещё планирует там показаться и показать своих собак и в каких дисциплинах? :)

Оффлайн shacura

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2016, 16:10:54
    Местоположение: г.Руза, г.Краснознаменск
  • Моя собака: Рагнар, Ася(за Радугой), ГрейСиа, Шайн
мы будем, если ничего не сорвется))) Олег едет скутер 1 собака

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Варвара, судя по тому как ты в 4wd гарцевала, то я не заметил ни намёка на твою "инвалидность". :nea: А вообще у Олега всё хорошо получается.  :good:Тебе уже можно уходить на тренерскую работу. 8)
У Протасовых, вон тоже "рокировочка" произошла неплохая. :yahoo: Может мне тоже стоит задуматься? :-\

Оффлайн shacura

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2016, 16:10:54
    Местоположение: г.Руза, г.Краснознаменск
  • Моя собака: Рагнар, Ася(за Радугой), ГрейСиа, Шайн
так я и не расчитывала гарцевать, собаки удивили таким рвением, пришлось бежать, а тут же адреналин еще)))
На счет тренерской работы - так само собой я этим занимаюсь, не зря же мы и наш хась показываем неплохие результаты, глядишь - расширим нашу команду.  Но как участник я пока пропущу драйленд и начну участвовать уже с зимы. Нагрузка все-таки пока непозволительная, учитывая то, что перелом не срастается(( за эти 2 дня я так уходилась, что спасла только баня.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Везёт же людям - банька есть. :-[ А тут косточки уже не молодые погреть то и негде. :( Планируем конечно на следующий год сладить, но как получиться это конечно никому не известно. И как говорит наш Антоша: дурень - думкой богатеет. :mocking:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Если Веста не потечет (очень надеюсь) мы байк 1 собака. Выступает дочка, я пока инвалид :(.
Тусить почти не буду - я волонтерю и организую съемки  :).

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Анют, заявку отправил, можете мне с Маратом высылать сценарий на мою маленькую "рольку" в нём. ;) И ещё, растолкуйте на пальцах, как добраться до места проведения мероприятия. :-\

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Анют, заявку отправил, можете мне с Маратом высылать сценарий на мою маленькую "рольку" в нём. ;) И ещё, растолкуйте на пальцах, как добраться до места проведения мероприятия. :-\

Сценария  нет, и не бывает для таких роликов :crazy:
Импровизируем под заданную концепцию.
Концепция есть, но Марат о ней не знает пока  :cheesy: В выхи обсудим и согласуем  :)

А ты не был в Дзержинке?
Едем по МКАДу, с любой стороны МКАД съезжаем на ДЗЕРЖИНСКИЙ (везде имеются читаемые и хорошо заметные указатели). Почти сразу после съезда с МКАДа начнется город Дзержинский. Вы проезжаете через промышленную зону и примерно через полтора километра будет перекресток со светофором. На перекрестке прямо. После перекрестка круговое движение. Огибаем полкруга и продолжаем движение прямо. После круга дорога немного петляет право-лево, но Вы всегда должны оставаться на главной. С правой стороны у Вас будут многоэтажные дома, с левой — поля-леса. Примерно через 2 км от круга главная дорога поворачивает вправо под прямым углом, и через пару минут Вы оказываетесь на Т-образном перекрестке (перед Вами будет магазин «квартал» и бар «Лагуна»). На Т-образном перекрестке поворачивайте влево и еще через минут 5 вы упираетесь в Церковь. Слева от церкви тропа в лес- это и есть дорога на стартовую поляну. (вот есть на карте http://snow-dogs.ru/kontakty/)

В навигаторе можно задать Дзержинский, ул. Лесная д.32. Это последний дом на улице, но улица не заканчивается, надо будет проехать дальше прямо до церкви.

Только я не знаю точно, где будет въезд в лес для авто, возможно, что не доезжая церкви. В эти выхи буду в Дзержинке - узнаю у народа.


Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Анют, спасибо за информацию.
Заходил на твою ссылку и увидел информацию о третьем этапе КБ. А чёить Пашкин скромничает и молчит? Победюл там всех и скромняга такой стал. ???

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Анют, спасибо за информацию.
Заходил на твою ссылку и увидел информацию о третьем этапе КБ. А чёить Пашкин скромничает и молчит? Победюл там всех и скромняга такой стал. ???

Въезд будет недоезжая церкви. Будут указатели. Рифусы заверили, что все  увидят :)

Паша я думаю не скромничает, а ему банально некогда, от только с одного места приедет - уже в другое уезжать. Сейчас он в Польше на КБ. В следующие выхи на Драйленде, потом в Латвию.
Мы его давненько не видели :)

 А в перерывах он вроде как еще  работает   :wacko3:
Это у нас-любителей сезон только начнается, а некоторых он уже в полном разгаре  :crazy:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Вон оно как. :o За Пашку фужер шампанского поднимаю и удачи ему. *beer* Кто как не он за нас любителей "отдуваться" будет. :empathy3:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
ОГО-ГО :o почти 200 заявившихся. Управятся ли организаторы с таким количеством участников? :-\ Вот это ТУСОВИЩА собирается. Погоды бы не подвела. Погодопрогнозисты снег обещают. :crazy:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Запись на соревнования завершена. По подсчётам подано 208 заявок - согласитесь не слабо. 10 - карт шестёрки, 9 - карт четвёрки и т.д и т.п. Да будет на что посмотреть. :wacko3:

Самый свежайший предварительный список заявок:

Байк Женщины - 25
Байк мужчины - 24+1
Каникросс дети - 38
Каникросс женщины - 17
Каникрос мужчины - 14
Каникросс юниоры жен - 4
Каникросс юниоры муж - 8
Карт 4 собаки- 9
Карт 6 собак - 10
Скутер 1 собака -11
Скутер 2 собаки - 15+1
Хеппи дог - 30+1

Итого:   208  заявок. да-да
Ну и поехали. Начнем с малого.

 
Карт 4 собаки
     
1.   Алексеев Евгений г. Дзержинский ДЮСКЦ Северный   общий зачет   
2.   Белов Евгений   г. Москва МООО «КВСС «РИФУС»      Зачет сх
3.   Виноградова Екатерина   г. Москва ДЮСКЦ Северный      общий зачет
4.   Левин Дмитрий   г. Москва Конкорд      Зачет сх
5.   Протасов Вячеслав   г. Москва Конкорд      Зачет сх
6.   Рудаков Николай   г. Москва ДЮСКЦ Северный      Общий зачет
7.   Смирнова Зоя  г.Москва RT Vector      Зачет сх
8.   Фурсов Сергей  г. Жуковский Конкорд   Зачет сх
9.      Михаил Гудаков   МО, Конкорд     Зачет сх

   Карт 6 собак
     
1.   Галимова Алина   г. Москва ДЮСКЦ Северный   общий зачет   
2.   Демченко Вячеслав   г. Москва ДЮСКЦ Северный      общий зачет
3.   Дудкин Алексей   Чувашская Республика д. Б. Карачуры СКЛЕС «Конкорд» Чебоксары      зачет сх
4.   Лавров Алексей   МО Конкорд   зачет сх   
5.   Найденко Алла   г. Москва Конкорд     зачет сх
6.   Протасова Ольга   г. Москва Конкорд     зачет сх
7.   Сахран Марина   МО Конкорд   зачет сх
8.      Зуйкова Ольга   Ступино ЦЕС Бореалис   зачет сх
9.      Шепелева Алена  МО Конкорд   зачет сх
10.    Носиков Андрей   Тула Конкорд зачет ам

 Юниоры (девушки) каникросс
     
1.   Казанцева Александра     Москва   зачет сх   
2.   Козлова Анна   Москва Конкорд  зачет сх     
3.   Попова Мария   Москва  ДЮСКЦ "Северный"    общий зачет
4.     Кутырева Анастасия  Дзержинский   зачет сх

  Юниоры (юноши)
     
1.  Бурашов Алексей   г. Москва      зачет сх
2.  Демченко Алексей   г. Москва ДЮСКЦ "Северный" общий зачет(или сх? Нет родословной)   
3.  Круглов Александр. Москва зачет сх
4.  Слепнёв Константин. Москва СКП «Сибирский хаски» зачет сх
5.  Захаров Дмитрий Ступино Бореалис общий зачет (или сх?)
6.  Сандалов Вадим Ступино Бореалис общий зачет (или сх)
7.  Александров Александр д. Коробово Московская обл.СКЛЕС «Конкорд» зачет сх
8.  Семененко Игорь г. Ступино Бореалис общий зачет (или сх?
 
Скутер 1 собака

1.   Дмитриева Татьяна   г. Москва      зачет сх
2.   Кожеуров Леонид   г. Москва Конкорд   зачет сх 
3.   Козлов Михаил   г. Москва Конкорд зачет сх     
4.   Козлова Анна   г. Москва Конкорд зачет сх     
5.   Миронова Елена   г. Балашиха Снежные псы   зачет ам (будет родословная?) 
6.   Швец Оксана   г. Москва Снежные псы   зачет сх 
7.   Павлюченко Олег   г. Краснознаменск RUNNING FIRE   зачет ам 
8.   Харисова Регина   г. Железнодорожный     зачет ам
9.   Самарина Ольга   г. Москва Конкорд   зачет сх 
10.   Смирнов Дмитрий   г. Москва ДЮСКЦ Северный      зачет сх
11.   Янин Юрий   г. Москва    зачет сх

Скутер 2 собаки

 
1.   Бурашов Алексей   г. Москва      зачет сх
2.   Баскаков Антон   г. Санкт-Петербург MadDogz      зачет сх
3.   Белорусец Арсений   г. Москва RT Vektor     общий зачет
4.   Брагин Михаил   г. Подольск   общий зачет   
5.   Квициния Диана   г. Москва ДЮСКЦ Северный     зачет сх
6.   Игнаткин Федор   г. Москва МООО «КВСС «РИФУС»      зачет сх
7.   Ковалев Алексей   г. Москва ДЮСКЦ Северный      общий зачет
8.   Краснова Марина   г. Москва Снежные псы   зачет ам   
9.   Миронова Екатерина    г. Москва Конкорд     зачет сх
10.   Аваннесян Наринэ   г. Санкт-Петербург     зачет сх
11.   Наумова Ксения       г.Москва общий зачет
12.   Филимонов Андрей   г.Москва RT "Vector" зачет сх     
13.   Фролов Александр    г. Москва    зачет сх
14.    Шелковин Михаил      Балашиха 148 RT зачет сх
15.    Таразанов Олег   Москва зачет сх
16.    Протасов Станислав Балашиха МООО «КВСС «РИФУС» зачет сх

 Байкждоринг (женщины)
     
1.   Давыдова Анна   г. Москва ДЮСКЦ Северный зачет сх     
2.   Болдырева Марина   г. Москва Полярный волк     зачет сх
3.   Бучнева Галина   г. Москва РОО «СК «Хайк»      общий зачет
4.   Василенко Елена   г. Москва Снежные псы  зачет ам     
5.   Говорко Галина   г. Королев ДЮСКЦ Северный зачет самоед     
6.   Дорошина Дарья   г. Москва RT Vektor    зачет сх   
7.   Семизорова Дарья   г. Калуга     зачет сх
8.   Есипова Кристина   г. Москва Снежные псы    зачет ам   
9.   Иванова Мария   г. Москва МООО «КВСС «РИФУС»      общий зачет
10.   Ильина Мария   г. Москва      зачет сх
11.   Круглова Юлия   г. Москва Конкорд    зачет сх   
12.   Ломтева Ольга   г. Троицк      зачет сх
13.   Миронова Екатерина   г. Москва Конкорд     зачет сх
14.   Монахова Мария   г. Москва      зачет ам
15.   Кузнецова Наталия   г. Москва    зачет сх
16.   Овчаренко Ольга   г. Москва      зачет сх
17.   Павлинская Ольга   общий зачет     
18.   Розанова Виктория   г. Москва      зачет сх
19.   Смирнова Зоя      г.Москва RT Vector зачет сх   
20.   Степанова наталья   г. Ногинск      зачет сх
21.   Фадеева Фаина   г. Москва РОО СК «Хайк» зачет сх     
22.   Фирсова Любовь   г. Москва ДЮСКЦ Северный      общий зачет
23.   Хацкевич Дарья   г. Ногинск    общий зачет
24.    Богданова Евгения  г.Санкт-Петербург зачет сх
25.    Кузнецова Светлана г.Москва Лабрадор