Автор Тема: 16.10.11г. Драйленд "По следам желтых листьев",МО, г.Дзержинский.МООО КВСС РИФУС  (Прочитано 7528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Катюша Миронова, ну спасибо тебе за грибоки, мешочек которых ты нам на этом празднике передала, ну уважила. :nyam2:
Сегодня Инна, нам супец из грибков этих сварила, так мы с Антошей ейный отведав, в работе неуёмные стали. :wacko3: Антона, еле с крыши согнали(вольер новый строим), чтобы он на последний автобус успел, домой в семью. А я вот только сейчас зашёл домой, думал на третью смену замахнуться, до утра, как Стаханов. :dash1: Благо Инна свет вырубила, пришлось закругляться.
Не знаю, какие и где ты грибочки собирала, но думаю надо их перед тренировкой потрескать, да и собачек угостить. Посмотрим, что из этого получиться. :-\

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Смари, а то враги не тех грибов подсыпят-будешь знать) Может быть не тот эффект  :negative:

Оффлайн mizhko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо: +41/-12
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2018, 13:37:08
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Гера и Мистер Чу

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Катюша Миронова, ну спасибо тебе за грибоки, мешочек которых ты нам на этом празднике передала, ну уважила. :nyam2:
Сегодня Инна, нам супец из грибков этих сварила, так мы с Антошей ейный отведав, в работе неуёмные стали.
Катя, примите заказик на такие грибочки!
Очень нуждаемся!