Автор Тема: 24.-25.09.11 г. Чемпионат ТО по летним видам ЕС и Чемпионат Федерации ЕС ТО  (Прочитано 20042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Еще забыли Юле спасибо сказать, она мне очень помогла, не смотря на простуду. Юльчик, пасип!

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Еще забыли Юле спасибо сказать, она мне очень помогла, не смотря на простуду. Юльчик, пасип!

нееее, я не при чем... :P
это ты добилась,чтоб все получилось :)
у меня бы нервов не хватило :cheesy:

А так... СПАСИБО всем, все молодцы! А главные молодцы - это участники!!! :good:

Оффлайн shacura

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2016, 16:10:54
    Местоположение: г.Руза, г.Краснознаменск
  • Моя собака: Рагнар, Ася(за Радугой), ГрейСиа, Шайн

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Я уже высказал на х/ф своё отношение к сему репортажу. Обидно за наших маламутов, то их монстрами представляют, то им бегать противопоказано, а тут на те - маламуты в коллективе(упряжке) работать не могут, это типа индивидуальная у неё деятельность. Засели слова одного человека, высказанные в Чукавино: "индеец шёл впереди а маламут в одинаре тащил сзади поклажу". >:(
Такими темпами искоренят в скором будущем всех СЕС из соревнований по ЕС, и останутся одни "галапередоны" вислоухие. Я, не против, этих никем не признанных пород собак, но они мне не интересны. А люблю я маламутов и с ними работать рад, как бы их не "рисовали". Согласитесь, что маламут это красивая и замечательная собака, своими историческими корнями уходящая гораздо глубже чем норвежский ездовой метис, или ещё какой другой метис. Так за что же нас так? ???   

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Андрей, не заморачивайся. К сожалению часто репортажи делаются дилетантами. Обидно. Раньше все же было принято изучить тему прежде, чем кропать материал. Сейчас иногда такой бред читаешь...... Ну а уж ждать знаний в части назначения маламутов.... "Это фантастика" (с)

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Я тут задержалась с высказываниями, извините, конфернция на носу-работы валом. Ну так вот!
Дорогой Конкорд! Спасибо Вам огромное, сами знаете, надежды на то что я поеду не оставалось ещё в четверг, но тут случилось чудо и всё срослось, а посему я искрене выражаю ВАМ благодарность за ВСЁ!!!
 Катечке Мироновой за компанию и щипки на трассе (если бы не ты, я бы заснула ещё не выезжая за мкад))))
Носикову А.А. Андрей Анатолич, ты маламуточемпион, как говорят у нас в Люберах респект и уважуха)))
Ирочка, ты умничка, 4WD стартануло и это твоя заслуга, будем рабоать в этом направлении, думаю, что это мероприятие сможет вскоре собрать много народу)
Найденки, отлично поболтали жалко, что отдельно!
Женечка и Мишка из Тулы, ребята, рада знакомству!
Миха-Шторм, спасибо за развлекуху для моих детей!
Максу, за терпение)))
Сахрану О. и Л. за то, что решились и всё-таки поехали)
Протасовым за компанию и за Хана!!!
 НУ маломутчикам особый привет и респект за приезд!!!
Дудкин, тебе ничего не скажу, ты сам всё знаешь, а Ленку цалую!!! 

Ну а вам, товарищи Панюхины за трассу и за то, что пригласили таких замечательных людей!!!


А ещё за гостеприимство, только глубокоуважаемый человек может сказать:"ВЫ-дерьмо!!!" своим гостям!

ПЫ.СЫ. не на том уровне у нас в стране ездовой спорт, чтобы гнать всех поганной метлой! Сначала надо развить что-то, чтобы делать подобные высказывания! Так что в следующий раз, проводите соревнования для трёх упряжек быстрых собак, а маламуты и хаски пусть с индйцами бегают.


И ещё...у меня офигительно красивый и умный  пёс!

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Ребят, я ещё хотела  сказать, что оч. жалко, что были не все, кого я хотела видеть!
Жаль, что оч. прекрасное время после гонки, я была оч. занята и даже не могла зайти на форум.

Кто бы что не говорил, если я буду кого-то разделять, то маламутчики имеют +1 по определению, все кто приехал большие молодцы!

Антоха, спасибо, за помощь!

И традиционно спасибо моим собакам, которые таскают эту тяжесть по России-матушке и ещё не надорвались ;)

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
ЁЖКИН КОД!!! СПАСИБО ФОРУМУ МИРУ ЗА ПРИЗЫ, ПОДДЕРЖКУ И ЛЮБОФФФЬЬ!!!! УРА!!!!

Я теперь могу Шмеля и лопатой, и дрелью, если чё!

Оффлайн katya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Апрель 2014, 23:35:50
  • Моя собака: Два солнечных зайца Харлюха и Орсюха
Я теперь могу Шмеля и лопатой, и дрелью, если чё!
:smile2: Бедный Шмель ;D ;D

Оффлайн shacura

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2016, 16:10:54
    Местоположение: г.Руза, г.Краснознаменск
  • Моя собака: Рагнар, Ася(за Радугой), ГрейСиа, Шайн
Маша - респект, что выссказалась на ХФ, теперь они пытаются отмазаться и перевести разговор в иное русло, типа никто никого не хотел обидеть и все такое. Но все мы были там и слышали каждое слово до последнего. Считаю, что непозволительно огранизатору вообще выссказываться подобным образом, и не важно о какой породе, и как минимум извиниться перед всей маламутской общественностью.
И любим мы собак не потому, что она собака, и вдруг оказалась маламутом, а именно потому, что наша собака - МАЛАМУТ, и это до конца осознанный выбор.
Не каждый выберет маламута для ездового спорта, многие выберут более легкие пути для собственного самоутверждения и выберут не СЕС. Согласна, маламутчикам по определению +1

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Варь, ответы действительно можно было предугадать! А жаль...
Я больше там писать не хочу, смысл был донести информацию, а не ругаться!
Я люблю маламутов и ТОЧКА! вернее восклицательный знак, даже три!!!
Про самоутверждение-тоже зачОТ, я, например, достигла в спорте больших результатов, поэтому ЕС, считаю хобби и глотку соседу рвать не буду!

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Я конечно не смотрел репортаж и не буду, но такое отношения к мелам именно в ЧУ не в первой, именно по этому не посещаю гонки устраивымые этими людьми. Вот интересно а хаси и метисы которых я обхожу то же ущербны?   :smile2:а их таких обгоняимых не мало! :P Противно слышать такое от людей которые являются представителями в IFSS, просто позор!

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
еще репортаж другого местного телеканала

Репортаж телеканала "РЕН ТВ ПИЛОТ"

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Товарисчи мы тут отлучились и вижу многое пропустили  :o.Но тем не менее я всех поздравляю с победами и достижениями  *beer*Я рада что всё прошло отлично и все остались довольны праздником. :good:
Молодцы респерт вам и уважуха.Жаль конечно ,что мы не попали на сие мероприятие ,но я думаю у нас всё ещё в переди. :)

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Награждение "4WD"

фото Кати Мироновой

1 место Варя-Ася