Автор Тема: 24.-25.09.11 г. Чемпионат ТО по летним видам ЕС и Чемпионат Федерации ЕС ТО  (Прочитано 20041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Не, я так со сметанкой. )) А чего там за рецепт у Айсика? ))) Мож я не тех грибов насобирала? )

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Да говорят, есть у неё рецепт такой, отведав грибков и отвара по которому - на танки можно идти смело и глазом не моргнуть. :wacko3: :crazy: Во как! Но только она его в тайне своей шаманской содержит. 8)

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Я попозже на личные странички фотки выложу всем, вроде у меня запас еще остался, только со временем надо определиться.

Лена, я тоже рада личному знакомству, ты не представляешь, я сто раз проходила мимо тебя, не зная, что это ты. :mocking:Только собака показалась очень знакомой,я еще подумала, что собаку я знаю очень хорошо, но как всегда заплехнуло .



Случайный кадр. :)

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
2. Организаторы предоставили 2 грузовые шлейки (предполагая, что многие просто не занимаются с маламутами тягловыми тренировками и соответственно не имеют шлеек))), у меня и у Лены были свои дополнительно  :good:
Участникам надо было просто взять и примерить эти шлейки заранее  >:(

и Маша не участвовала с сукой :(

Значит это был присевший кобель  :cheesy:, в любом случае шлейка на нем висит во всех местах.

А то как пары строились на фотках не видно, это вы всех собак в лицо знаете, а я хозяев тока  :-[

Мне Машка чета во сне седня приснилась  :wacko3:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Ань, думаю сон твой к добру. :)
Я шлейку тоже на прокат в "Груманте" взял, она по размеру только Джеку подходит. Шлейку меньшим размером предоставила Лена. Так что в чём было в том и работали. Вес был щадящий и не опасный, дистанция не серьёзная.
Я вот что подумал, если организовывать такие состязания на профессиональном уровне, то и группу для такого шоу нужно готовить профессионально, что бы народу было интересно на всё это смотреть. Естественно со всеми вытекающими последствиями, это соответствующее снаряжение, конкретные веса груза, градация собак по собственному весу, ну и подготовка собак само-собой.
Ладно не судите строго, всё прошло вполне не плохо. У Варвары и Олега, Маши, Ирины собаки отработали хорошо, за что и были отмечены великолепными очень памятными подарками от МИРа. :good:
Если кто-то запланирует провести что-то подобное, флаг ему в руки и будет прекрасно если у него получится ещё лучше. :yes:
 

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Хоть бы посмотреть какие рисунки подарили.Ума хватило сфотографировать только один рисунок.Андрей, ваш рисунок не очень четко получился к сожалению.
Ребята,может покажите, у кого какой рисунок? :)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Я даже не знаю как вам его показать. Одно могу сказать, что на нём изображена наша упряжка.
А вы почему утаили в Чукавино от нас свою знаменательную дату. И Айсик не предупредила. Прямо не ловко как-то. Ведь там была у нас возможность поздравить вас как положено и подарочки бы снарядили.
Примите от нас искрение поздравления, а подарки дело думаю поправимое. Вы собираетесь на Россиию?

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Андрей, что там дата, мы по скромному. :)Айсик сама ничего не знала, я ей сказала только тогда, года предупредила, что фоты будут на второй день.
На Россию?Даже не знаю, мои мужчины меняют свой транспорт, безлошадная я.В Чукавино зять привез и тот после соревнований через день продал свой дрындулет.Посмотрим, все возможно. :)

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Если кто-то запланирует провести что-то подобное, флаг ему в руки и будет прекрасно если у него получится ещё лучше. :yes:

Да я это так ... на будущее :)
Начинание то замечательное. Как раз то что нужно, чтобы показать, что маламуты - это ого-го!!!
И мне видится, что продолжение не просто должно, а обязано быть.
Ну канеш не как спорт ориентированный на взятие максимальных весов - на это есть вейпуллинг. А имено как Ира задумала, т.е шоу в котором и вес и скорость и все красиво и сбалансировано.

Ире - РЕСПЕКТ!!!!!!!! А за гибкость особенно  :cheesy:, вот повеселили бы народ с 40 кг.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
А что за рисунки?
Как я поняла была куча призов от МИРа, а рисунки - это тоже приз? С натуры прям нарисованный?

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
А что за рисунки?
Как я поняла была куча призов от МИРа, а рисунки - это тоже приз? С натуры прям нарисованный?
Рисунок нарисованный с фотографий, так как я своих узнал именно вспомнив эту фотографию. Рисунки были в призах и у каждого на рисунке именно его собаки.
Народ и так повеселился. А если бы было 40 кг. то получился бы полный конфуз и даже совсем не смешно.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Да я совсем забыла. Нет мне прощения!! :-[
Хочу выразить огормую благодарность Лене, которая в 3 часа ночи выехала к нам чтоб передать призы собранные для участников МИРом. Лена ты герой!!!
И Юле и Ксене которые эти призы собирали в кучку. ))
Девченки спасибо!! Ну и мне что довезла. ))

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Так вот они кто, закулисные герои. :-\ Девчонки, спасибо вам огромное. :-*

Оффлайн Little Cody

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +2/-0
  • Cody&Simon
  • Последнее посещение :
    13 Март 2012, 15:13:51
    Местоположение: USA
Как здОрово всё получилось! Маламутчики молодцы, по фоткам видна атмосфера и настроение. Празднично и дружно! Организаторам такого праздника большой респект! Постарались на радость и участникам и нам, со стороны полюбоваться...  :)

Ира - Айсик, МОЛОДЧИНА!!!  :yes: :good:


Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Да я совсем забыла. Нет мне прощения!! :-[
Хочу выразить огормую благодарность Лене, которая в 3 часа ночи выехала к нам чтоб передать призы собранные для участников МИРом. Лена ты герой!!!
И Юле и Ксене которые эти призы собирали в кучку. ))
Девченки спасибо!! Ну и мне что довезла. ))
Плюс, спасибо Анне, которая также занималась заказом части призов в магазине Москвы, находясь в НН; спасибо Наталье за шикарный фотоотчет с гонки, и, конечно, спасибо Ирине (Айсик)!
Все молодцы!!!!
Участники лучше всех - потому что доехали, приняли участие и получили кучу позитива!