Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76570 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1230 : 18 Июнь 2014, 11:23:31 »

























Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1231 : 18 Июнь 2014, 11:35:20 »
Классные фотки с побегушками!

Баста сама как девочки скачет  :mocking:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1232 : 18 Июнь 2014, 11:52:21 »
Ой, Баста так похожа на моего Тамика! :o то же лицо, те же уши :D
Деффки клеевые, Мирка такая пууууууштстая!  ::) все красивые! Даже лайка  ;D

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1233 : 18 Июнь 2014, 22:39:46 »
Ну очень интересно, на каком грузовичке, вы всё хозяйство доставляли до места отдыха?  :smile2: :smile2: :smile2:
:crazy: Свет, на собаковозе моем ровеснике :smile2: у нас старый фольксваген гольф - и Сашка его переделал под собак, задние сиденья убрал, и закрыл лежаком - там они и едут, но этого тоже мало - нам нужен больше авто, а то ехали очень стесненно девки, лайка вообще сверху на них легла)))а вот Байк - ещё одна причина, просто не влез бы, или плотнячком как селедочки))))

на Мохнатом, кстати, :mocking: приезжаем на поляну - народ встречает, и был в шоке когда у нас из машины вышли четыре собы :smile2: "от куда они там все???" "как поместились?", ну они просто не знали, что сидушек задних нет)))
Собачки, палатка, провизия, а лодка тоже с вами ехала? :o Я ведь тоже, когда-то жаловалась, что машинку надо другую! Ну вот купили, старенького универсала Рено, правда лоханулись маленько, на учёт, пока, поставить не можем! Вот так и ездим на дачу попеременке, то мы с детьми, то мы с Мэлом!  :crazy: Когда надумаете машинку поболее купить, обязательно в ГАИ поинтересуйтесь, где какие таблички на машине должны быть наклеены! ??? На нашей Реношке не нашли табличку с номером, теперь ждём экспертизу! :bye:
А лайка-шалопайка, ну красавица, да ей за один взгляд все проделки простить можно!  :angel:
Я наконец-то поняла, почему у вас у всех такие штанишки классные, потому что вы купаетесь! У нас холодина и дожди, но даже после одного купания, штанишки расправляются, прям заглядение! ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1234 : 19 Июнь 2014, 09:35:14 »
спасибки!!!

У Басты - в попе детство всегда :mocking: - носится постоянно, а ещё я уже задолбалась у неё игрушки забирать детей(её детей))) - она у всех заберет, сложит в кучку и пасет их, играет, грызет, особенно пищалки любит, головой давит, те пищат и она начинает пищать, а потом ищет место куда пищалки закопать, сныкать от всех)))
вообщем, пока мамка дома, девки не могут играть в игрушки))а если доберутся до игрухи, то Баста бегает за ними и в наглую не отбирает, но стоит над душой и с таким взглядом жалостным смотрит на дите свое и на игруху :smile2: 


Свет, да - все это с нами ехало :cheesy: я ещё хотела велик запихнуть в салон :crazy: но ни как :pardon: - а на крышу че то побоялись крепить

а про номера, да - спасибо ;)


Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1235 : 28 Июнь 2014, 16:23:30 »
О хорошем:
Пару дней назад наша лайчушка нашла свой новый дом, молодая семья мне очень понравилась ::)я бы наверное им и маламута доверила :smile2:(хотя честно сказать лайка ЗС это нечто "похлеще" маламутов и хаски)))) – у девушки уже была в юной молодости лайка и ко всем «сюрпризам» лайки она готова и именно это ей в них нравится, открыто о себе все рассказывали, живут в своем доме,и были такие счастливые от общения с малышкой, вообщем  я почувствовала в них – собачников)))) – думаю они будут хорошими «родителями» нашей шалопаечке, уже созванивались после – и они были очень радостными и благодарили за малышку ::) ::) ::)

О не очень хорошем:
Нашу малявочку тойку пришлось срочно оперировать и стерилизовать, выскочили шишки на пузе и какой то воспалительный процесс «по женски», бедняжечка после операции до сих пор отходит, и еле передвигается, мне страшно даже на пузико её смотреть(,  пока возим на уколы антибиотиков, но думаю все будет хорошо!!! :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1236 : 28 Июнь 2014, 16:26:12 »
Ну и о повседневном) – гуляем с мелкими вчера, Стрелка шмыг в кусты и долго от туда не выходит, Сашка пошел смотреть чего она там застряла, а она там сидит в «болоте», да не в обычном >:D ….в эту яму машины сливают канализацию(естественно в тихоря >:(), вот это была засада))))вонючку Стрелку повели к пруду, и пытались её там «утопить»)))))фууууу, она по уши в этой жиже была :bad:

вот типо отмывается в пруду - бедные лягушки :mocking:






































Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1237 : 28 Июнь 2014, 16:27:32 »
Вот все ещё фото Басты с мохнатого – мастер класс по хендлингу от Полины – так классно было наблюдать со стороны ::), все гармонично и красиво получается в опытных руках :good: :good: :good:


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1238 : 28 Июнь 2014, 18:45:40 »
вонючка :D забавная  плавающая вонючая собака  :good:
За лайку рада ::) будем надеяться что она там приживется!
Баста прикольная, повзрослевшая! :angel:
А название пора менять… ;)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1239 : 28 Июнь 2014, 19:07:43 »
спасибо Мил!!!
ттт - я тоже надеюсь что в новом доме лайка обретет свою счастливую судьбу!!! :angel:

а тему :D  - надо менять, да на ум ни чего не идет)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1240 : 28 Июнь 2014, 23:14:25 »
Ох уж эта Стрелка -вонючка  :mocking:

Девчушки хороши! Еще в шубах щеголяют  :good: :angel: Братец уже давно разделся и еще линяет и линяет - ужасть!  :wacko3:


Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1241 : 29 Июнь 2014, 08:54:32 »
 :mocking: шубы уже в процессе скидывания, я бы сказала Стрелка уже в неглиже почти - зад весь облез))) Баста лезет, начала с головы  :crazy: - пух летает повсюду :wacko3: Мирка пока скромно, но тоже скидывает шубень, один Байк одевается, потому что по весне разделся))

я тут за Миркой заметила такую фишку - она когда пристает к Басте или к Байку - произносит "ууу бэби" ;D ;D ;D

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1242 : 29 Июнь 2014, 18:57:52 »
Давай видео - хочу это увидеть и услышать  :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1243 : 29 Июнь 2014, 19:05:39 »
 :smile2:о ну это искусство видео оператора надо иметь, дождаться момента)))
лучше в июле сама послушаешь в живую) Сашка вроде меня отвозит :smile198:, а дальше к вам в деревню на рыбалку забурится, отдыхать от меня с маламутами))))
хотела в личку написать - да тут спрошу)))) - когда лучше туда приехать - в воскресенье, или к утру понедельника?и там если что есть сеть для зарядки техники?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1244 : 29 Июнь 2014, 19:30:50 »
Оля - приезжайте тогда в субботу или воскресенье! Сразу к нам в дом! Банька с веничками, жареха с грибочками, травяной чай!  :greeting: А на следующее утро уедем в лагерь (закажем газельку и нас всех отвезут)  :greeting:

Собак разместим как-нибудь - выходов то из дома несколько  :mocking: