Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1215 : 11 Июнь 2014, 21:47:25 »
у нас рога лося висят в доме - но я их не дам (там еще и ухо есть лосиное  :smile198::cheesy:
:crazy:я знаю где рога найду))))
у вас их много там живых бегает все равно :D

ой, а у меня Сашка на днях недалеко от Казани видел лосиху с лосенком возле трассы идущих :angel:

Я заказала только что…потому что ремонтный папа уехал в командировку, а я линолеум латать не умею :-[…чувствую будет у меня скоро дыра в полу прикрыта «волчьей» шкурой >:(
:D посмотрим спасет ли рог линолеум ;) я просто думаю - мои долго грызть кости (ногу говяжью, копыто) не любят, вдруг и рога валяться обмусоленные будут :-\

Оффлайн Снежная Буря

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1216 : 16 Июнь 2014, 06:28:25 »
Моим тут муж принес по ноге лосинной  :crazy: у охотников отобрал  :D  Дак эти чукчи так ничего и не поняли  :o ну копыто, ну шкурка пахнет)) так 5 минут поигрались, даже порычали друг на друга, и забросили)) через неделю, когда это стало плохо пахнуть  :bad: пришлось выкинуть  :)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1217 : 17 Июнь 2014, 11:16:18 »
Моим тут муж принес по ноге лосинной  :crazy: у охотников отобрал  :D  Дак эти чукчи так ничего и не поняли  :o ну копыто, ну шкурка пахнет)) так 5 минут поигрались, даже порычали друг на друга, и забросили)) через неделю, когда это стало плохо пахнуть  :bad: пришлось выкинуть  :)
:mocking:
у нас тоже как то к костям спокойно относятся, предпочитают кусок мяса - кости
только Баста до победного может грызть кость, периодически закапывая её и карауля)))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1218 : 17 Июнь 2014, 11:18:10 »
вот как наши девки съездили на Мохнатое Иго:
















































пр.сл.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1219 : 17 Июнь 2014, 13:40:42 »
Ох, какие же мокрые и грязные чушки!  :mocking: :good:

Я уже запуталась, где Мирка, а где Баста  :wacko3:

Баста классно заматерела! Такая дама!  :good:

Стрелка клевая - вылитый Бублик  :cheesy: А чего это она у вас самая чистенькая?

И где был Байк?  :pardon:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1220 : 17 Июнь 2014, 16:48:20 »
Здорово отдохнули)) девчонки такие миленькие)) Оль, в теме ига постеснялась спросить,у тебя узнаю.  Столько собак в свободном полете было. И ни одной драки?или караулили все время?

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1221 : 17 Июнь 2014, 19:24:58 »

Стрелка клевая - вылитый Бублик  :cheesy: А чего это она у вас самая чистенькая?

И где был Байк?  :pardon:
Спасиб Соф :mocking:

Стрелка - больше всех сидела на привязи, так как у неё ещё течка не закончилась :wacko3:,   :smile2: но она бегала тоже и купалась, я ещё не все фотки выложила - может и есть она чумазая :mocking:

Байк, по причине в том числе и течной Стрелки - дома остался, но ещё Сашка не захотел его брать, потому как тот бы все эти дни орал там как резанный на пацанов :pardon:

Здорово отдохнули)) девчонки такие миленькие)) Оль, в теме ига постеснялась спросить,у тебя узнаю.  Столько собак в свободном полете было. И ни одной драки?или караулили все время?
Юль спасибки, да, отдохнули клево :good: - я до сих пор отоспаться не могу и клюю носом :D
Давайте уже и вы приезжайте из Сибири - заранее ещё какие дела наметьте в этих краях и попутно на Мохнатое ;)

Собаки в свободном полете были - которые постоянно бегали это Буся и Чингиз, а остальные(из числа свободно бродящих)) иногда сидели на привязи, потому как стол пытались обворовать, ну или подбирали все там - пылесосили(моя Мирка)))), а так около 5 соб бегали одновременно(молодых много бегало - одновременно было около 8 собак), драк не было :good: Пару раз мальчишки просто покривлялись, но практически один человеческий окрик и все расходились :praising:ну и да, все равно хозяева следили за ними или прислушивались(когда в кустах те бродили)). Самый наглый зверь который там всех строил это наша Шиба лайка- шалопайка была, там все маламуты от неё в шоке были, она стол охраняла от них :smile2:


Стрелка матроскина:




















Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1222 : 17 Июнь 2014, 19:29:40 »


Мам, ну можно я с Танчиком пойду гулять???))))))


Мирка








остальное завтра загружу

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1223 : 17 Июнь 2014, 20:58:31 »
Ну очень интересно, на каком грузовичке, вы всё хозяйство доставляли до места отдыха?  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1224 : 18 Июнь 2014, 07:04:00 »
Ой, Стрелка - такая классная, такая потешная! И очень интересная девочка растет!  ::)

Да весело там наверное было с течной Стрелкой? Мужики то сильно не приставали? Спать то вам давали?  :cheesy:

Мирка  ::) Она так похожа на своего братца Рубина - очень мне его напоминает, только более пушистая (у Рубина шерстка попроще). Но этот взгляд, форма головы, ушки  :angel: - один в один  :greeting: И глаза.....я поняла, что у Рубина глаза то папины  :smile198: :-*

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1225 : 18 Июнь 2014, 10:48:27 »
Ну очень интересно, на каком грузовичке, вы всё хозяйство доставляли до места отдыха?  :smile2: :smile2: :smile2:
:crazy: Свет, на собаковозе моем ровеснике :smile2: у нас старый фольксваген гольф - и Сашка его переделал под собак, задние сиденья убрал, и закрыл лежаком - там они и едут, но этого тоже мало - нам нужен больше авто, а то ехали очень стесненно девки, лайка вообще сверху на них легла)))а вот Байк - ещё одна причина, просто не влез бы, или плотнячком как селедочки))))

на Мохнатом, кстати, :mocking: приезжаем на поляну - народ встречает, и был в шоке когда у нас из машины вышли четыре собы :smile2: "от куда они там все???" "как поместились?", ну они просто не знали, что сидушек задних нет)))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1226 : 18 Июнь 2014, 11:13:39 »
Ой, Стрелка - такая классная, такая потешная! И очень интересная девочка растет!  ::)

Да весело там наверное было с течной Стрелкой? Мужики то сильно не приставали? Спать то вам давали?  :cheesy:

Мирка  ::) Она так похожа на своего братца Рубина - очень мне его напоминает, только более пушистая (у Рубина шерстка попроще). Но этот взгляд, форма головы, ушки  :angel: - один в один  :greeting: И глаза.....я поняла, что у Рубина глаза то папины  :smile198: :-*

Да, со Стрелкой веселуха была, глаз да глаз, но мы сильно не мельтишили перед коблами, поэтому все спокойно мужики сидели,  и только молодой ещё толком не понимающий в девках Танчик(Танюха)) приходил на свидание к Стрелке :cheesy:
а ещё мы её специально посадили между девчонками нашими и те сразу оповещали о приходе женихов)))

Рубин с Миркой похожи, да - глаза, взгляд особо ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1227 : 18 Июнь 2014, 11:14:45 »

























Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1228 : 18 Июнь 2014, 11:18:21 »
Стрелка и Мирка










Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1229 : 18 Июнь 2014, 11:20:55 »
Ой, такие сестренки-плюшечки!  ::)