Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #750 : 25 Январь 2013, 10:26:37 »
ТАк там еще и сверху чьи-то фары и улыбка  :mocking: привидение?  :o

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #751 : 25 Январь 2013, 10:33:25 »
ТАк там еще и сверху чьи-то фары и улыбка  :mocking: привидение?  :o
:shout:Соф, я сперва на это не обратила внимание, думала луна, но после твоих слов посмотрела и точно  :o - :) )))) теперь во двор буду боятся выйти :cheesy:после соседской истории с проникновением в наш двор, итак хожу неуютно себя чувствую, а тут ещё неопознанные летающие объекты))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #752 : 25 Январь 2013, 10:36:23 »
Кстати, недавно смотрела передачу, как раз говорили, что всякие там полтергейсты и привидения в жизни не видны, а вот на камеру и на фотик если поймать - отражаются на снимках  ;)  :crazy:

Может святой водичкой окропить дом и огород?  :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #753 : 25 Январь 2013, 10:42:02 »
 >:Dну ка не пугай меня)))
а тоя как любитель всяких ужасов и мистики(кино) - щас дофантазирую себе во страх)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #754 : 25 Январь 2013, 10:45:49 »
а возможно - это просто блики и размазались глаза Басты и Байка (как бы отразились)  :pardon:
хотя..........очень похоже не привидения  :greeting: :smile198: :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #755 : 25 Январь 2013, 10:52:50 »
а возможно - это просто блики и размазались глаза Басты и Байка (как бы отразились)  :pardon:
хотя..........очень похоже не привидения  :greeting: :smile198: :mocking:
:smile2:спасиб Соф ;)
я тут как то смотрела Битву экстрасенсов - там показывали про группу туристов найденную в 1959г. в горах Урала - Перевал Дятлова, так вот я тогда впервые про эту историю услышала и мне стало так интересно прочитать об этом, вообщем это жуткая история :o
и я после прочитанного ужаса, потом пошла гулять в лес на ночь с собаками, вот я тогда натряслась)))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #756 : 26 Январь 2013, 08:36:06 »
Оль, может это... на битву экстрасенсов фото отправить!  :crazy: Хоть поприкалываемся!  :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #757 : 26 Январь 2013, 10:55:24 »
а возможно - это просто блики и размазались глаза Басты и Байка (как бы отразились)  :pardon:
хотя..........очень похоже не привидения  :greeting: :smile198: :mocking:
:smile2:спасиб Соф ;)
я тут как то смотрела Битву экстрасенсов - там показывали про группу туристов найденную в 1959г. в горах Урала - Перевал Дятлова, так вот я тогда впервые про эту историю услышала и мне стало так интересно прочитать об этом, вообщем это жуткая история :o
и я после прочитанного ужаса, потом пошла гулять в лес на ночь с собаками, вот я тогда натряслась)))))
О да, про перевал Дятлова - жуткая история! Я когда теперь в походы хожу - всегда про эту историю вспоминаю!  :(
Но, как говорится - глаза боятся - руки делают!  :dance2:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #758 : 26 Январь 2013, 11:24:35 »
Оля! Показала фото мужу, он включил свою мужскую логику и сделал предположение, что это снежинки. Просто одинокие снежинки :pardon:
А про перевал Дятлова есть предположение, что группа попала под воздействие супер низкочастотных колебаний, которые издавали в том месте горы от ветра, человека этот звук заставляет чувствовать ужас и страх и может спровоцировать на неадекватные действия... Интересно будет посмотреть Битву экстрасенсов про этот перевал))) сегодня вечером я этим и займусь :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #759 : 26 Январь 2013, 11:27:29 »
Оля! Показала фото мужу, он включил свою мужскую логику и сделал предположение, что это снежинки. Просто одинокие снежинки :pardon:
А про перевал Дятлова есть предположение, что группа попала под воздействие супер низкочастотных колебаний, которые издавали в том месте горы от ветра, человека этот звук заставляет чувствовать ужас и страх и может спровоцировать на неадекватные действия... Интересно будет посмотреть Битву экстрасенсов про этот перевал))) сегодня вечером я этим и займусь :crazy:
А я прям вижу какого-нибудь Влада Кадони склонившегося над Олиной фоткой и рассказывающего про призрак семиюродной бабушки Басты по материнской линии  :crazy: который преследует весь маламутский род!

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #760 : 26 Январь 2013, 11:31:35 »
Оля! Показала фото мужу, он включил свою мужскую логику и сделал предположение, что это снежинки. Просто одинокие снежинки :pardon:
А про перевал Дятлова есть предположение, что группа попала под воздействие супер низкочастотных колебаний, которые издавали в том месте горы от ветра, человека этот звук заставляет чувствовать ужас и страх и может спровоцировать на неадекватные действия... Интересно будет посмотреть Битву экстрасенсов про этот перевал))) сегодня вечером я этим и займусь :crazy:
А я прям вижу какого-нибудь Влада Кадони склонившегося над Олиной фоткой и рассказывающего про призрак семиюродной бабушки Басты по материнской линии  :crazy: который преследует весь маламутский род!
:smile2:
Не надо Кадони! Он же из Новосибирска! Я его боюсь-боюсь-боюсь)))) :crazy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #761 : 26 Январь 2013, 11:39:05 »
 :smile2: я тоже видимо слишком много смотрела Битвы экстрасенсов в новогодние праздники  :crazy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #762 : 26 Январь 2013, 17:07:05 »
 ;D ;D ;D - а я думала, я одна такая)))

Я вот представила, Соф, ты же ходила в походы - тоже в уральских горах - ночью перед костром эту историю вспомнить, всю ночь будешь трястись в спальнике)))) :smile2:
мы как то в курганской области в лесу у реки ночевали с палатками, и перед сном местные рассказывали о медведях, которые в этих лесах водятся - так я всю ночь мужа дергала "что это за звук???" :o)))



Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #763 : 26 Январь 2013, 17:12:31 »

мы как то в курганской области в лесу у реки ночевали с палатками, и перед сном местные рассказывали о медведях, которые в этих лесах водятся - так я всю ночь мужа дергала "что это за звук???" :o)))
:smile2: Оль, а не говорила: "Сходи, посмотри?"))))))) :smile2: Обычно в такие моменты я все прощаю))))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #764 : 26 Январь 2013, 17:14:11 »
Оля! Показала фото мужу, он включил свою мужскую логику и сделал предположение, что это снежинки. Просто одинокие снежинки :pardon:
А про перевал Дятлова есть предположение, что группа попала под воздействие супер низкочастотных колебаний, которые издавали в том месте горы от ветра, человека этот звук заставляет чувствовать ужас и страх и может спровоцировать на неадекватные действия... Интересно будет посмотреть Битву экстрасенсов про этот перевал))) сегодня вечером я этим и займусь :crazy:
снежинки, снежинки , пусть лучше это они и будут ;)
 :cheesy: там как раз мама Кадони учавствует)))
ой, а версий про перевал - ужас сколько :wacko3: