Автор Тема: Мой солнечный зайчик Ганька и якутик Денька...  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliSha

2 года назад у меня появился, как мы думали, хаски... во всяком случае нам его продали как хаски...  :) ну естесссно я затусила на хаски-форуме, где выяснилось, что мой Ганька метис... ну метис и метис! меньше мы его любить не стали из-за этого...  :)
вот он мой красавчик
таким был


таким стал


Оффлайн NataliSha

как-то на хаски-форуме я наткнулась на тему Якутской лайки и заболела этой породой!  ::)  по стандарту у них тоже могут быть голубые глаза, так они еще и ориентированы на хозяина, как овчарки... болела я якутами с год, даже стала модератором (вернее, напросилась, взяла измором админа форума, которой было некогда форумом заниматься, т.к. она владелица питомника ЯЛ в Якутии) первого породного форума ЯЛ...
и вот 27-го августа у меня появился мой малышОк (я аж расплакалась, когда утром мне его привезли  :-[)...  ::) полное его имя Жаркий Полдень (10 щенков назвать на букву Ж - это ж полная ж--а, сами понимаете!  :mocking:), дома зовем Денька, Дени, братан зовет его Дэниэль, а моя подруга зовет его Дениской...  :)
вот он мой якутик первый день дома
телек смотрит...  :mocking:



подзываю - сразу бежит, сладость моя...   ::)



устал...   :)



Ганька наблюдает - кто там занял его спальное место...   :o





Оффлайн NataliSha

мама, кто спит на моем месте????  :o









брысь с моего места, малявка!  :cheesy:







спят усталые игрушки...   :cheesy:




Оффлайн NataliSha

мам, смотри - я на пеленочку пописал...   :)

Деньке одного раза хватило схлопотать по попе газетой, чтобы не дул на ковре... Ганька так нам все ковры и паркет уделал в свое время и плевал он на всякие газетки и пеленочки!  ;D
так что мне эта фотография, единственная с описанной пеленкой, очень дорога!  :cheesy:

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Какой малыш замечательный  ::)

Сладкая парочка :good:

Оффлайн NataliSha

Какой малыш замечательный  ::)

Сладкая парочка :good:
спасибо!  :yahoo: правда, Денька уже такой кабанёнок! бегают по квартире как сайгаки - бедные соседи снизу!  :mocking:

Оффлайн NataliSha

ой, а как тут видео вставляется? ну ладно, ссылку вставлю...  :) само вставилось...  :crazy:
Буйство Деньки... :))))

Оффлайн NataliSha

Денька однажды отличился... пока я делала маник клиентке, Денька погрыз ее шлепки от Армани...  :o я уж думала - все, бесплатно поработала... нет, клиентка адекватная такая, поржала... надеюсь, что в душе у нее не клокотало от злости...  :mocking:

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Добро пожаловать! :)У Вас замечательные ребята! ::)

Посмотрела видео,где песя со штаниной играет и вспомнила как мы своему канатик крепили к косяку двери,по мере роста поднимая его выше.Он его и лапой бил и зубами тянул.До сих пор иногда играет так и молодость вспоминает. :cheesy:

Оффлайн NataliSha

для сравнения...  :mocking:
маленький Ганька


большой Ганька и мелочь пушистая Денька


Ганька два дня в шоке пребывал - кто это, зачем это???  :o потом ничего... бесятся до сих пор... у Деньки самая любимая игра - ЖРАЛКИ... жрет всех! Ганьку всего обгрыз...  :mocking:

Оффлайн NataliSha

Добро пожаловать! :)У Вас замечательные ребята! ::)
спасибо!  :angel:

Оффлайн NataliSha

несколько фраз, что пришлось выслушать за прогулки с Денькой...  ;)

""- ой, какой бордер-колли хорошенький!""

""- это у вас хаски?
- нет, якутская лайка (очень гордо отвечаю я)...""  :cheesy:

""- это у вас лайка?
- да...
- а почему глаза голубые?
- потому что якутская...""  :cheesy:

""- а это у вас какая лайка?
- якутская...
- (задумчиво, но радостно  :mocking:) я так и думал...""

Оффлайн NataliSha

прошу прощения, что видюшки темноваты... в холле не очень светло, а на видео-режиме вспышка не работает у фотика... :(

Оффлайн NataliSha

старшОй научил малявку залезать на диван...   :cheesy:



нежно приобнял...  ::) все видят - МОЁ!  :cheesy:


Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Прошу прощения, а вы своего малыша не у Германа Прокопьевича Арбугаева брали?