Автор Тема: Storm Kloud Fergus Sausimayok (отец) и Korland Rein Stealth Star As'Mo (мать)  (Прочитано 15889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
А мы как раз и есть те самые будущие родители TRAIL    ANCESTORS    STEALTHSTAR’STORM  , а уж как мы то ждем встречи с нашей красоткой, сын уже измучал поездкой.
Поздравляю!!!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
А мы как раз и есть те самые будущие родители TRAIL    ANCESTORS    STEALTHSTAR’STORM  , а уж как мы то ждем встречи с нашей красоткой, сын уже измучал поездкой.

Да уж , Ирина , Вы просто  настоящая  мама -героиня ,  изъявить желание самостоятельно из такого далека  приехать за  ребёнком  ещё и с человеческим ребятёнком  :good:  мы Вас тоже  ждём с радостью  :) Надеюсь , что красавица к  Вашему приезду  уже  оденется и станет обратно красавицей  ::), а то сейчас  она  такая смешная   :cheesy:

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
Ага, героиня, при условии, что дома остается еще три человеко-ребенка, наврала два ребенка, старшая тоже уезжает на каникулы с группой из школы, муж и собаки. А мы с сыном устраиваем себе каникулы. Да она сейчас смешная, вроде уже и не бебик, но еще и не щенок, длинаногая красавица

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ну вот  погода совсем испортилась , у нас грязь  и мокрота , всё резко  потекло  :( , но ни чего не поделаешь , это всё  естественно  , вот решила всё равно показать фотографии нашей   сиреневой ленточки  TRACE   OF   ALASKA  , которая очень ждёт свою семью , и человеческих маму и папу , она одна из первых поменяла  шёрстку  и сейчас уже полностью хорошо оделась , новая шёрстка  отличная на ощупь    ::)  красивая и правильная , характер   жизнерадостный , коммуникабельная , послушная , любознательная ,  очень  красивая девочка  ::) отлично сформирована ,  Не судите строго  что  мы без груминга   :-[























Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
Ира, ого они уже какие большие, мне уже страшно как я свою красавишну повезу. Вы ее еще не взвесили  не померили?

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Ого какие большие :angel:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Спасибо  :) но это наверно так кажется что мы такие большие , для меня они всё ещё малыши  :cheesy:,   надо взвесить ,  на ручках уже конечно не пронесёшь их -слоники   :) а по росту мне например на вид  не кажутся высокими ( да и особо не в кого  родители по стандарту FCI)  обмерю и взвешу  и если интересно выложу  информацию  :)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
оййй трава уже зеленая проглядывается, крайние деньки на клочках снега побегать-особое удовольствие)))  ;D

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
оййй трава уже зеленая проглядывается, крайние деньки на клочках снега побегать-особое удовольствие)))  ;D

Да Лена  мы  долго  искали  хоть почище  местечко, так сказать  остаточки  снега  , а так кругом грязюка  такая   :(

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Ир, а может девчонка не хочет уезжать? Помнится в начале темы были мысли ее оставить. Она такая хорошенькая. ;):)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя

Ой какая прелесть! Ну прям характер на лицо весь!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
(Image removed from quote.)
Ой какая прелесть! Ну прям характер на лицо весь!
Да , Лена , спасибо большое .  Это точно  она  такая и есть красавица , очаровательная , жизнерадостная , позитивная и любвиобильная   ::).

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ир, а может девчонка не хочет уезжать? Помнится в начале темы были мысли ее оставить. Она такая хорошенькая. ;):)

Анна , спасибо , да я уже сегодня днём  об этом мужу намекала  :cheesy:, и не зря я именно её  и  хотела оставить - красавица  ::) , но всё таки надеюсь что  где то  её ждёт самая лучшая  и замечательная  человеческая мама и скоро  они обязательно встретятся  ::)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Я все забываю спросить как там Иронька и TRAIL ANCESTORS  STEALTHSTAR’STORM? Нормально добрались? А то так ждали, так переживали.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Я все забываю спросить как там Иронька и TRAIL ANCESTORS  STEALTHSTAR’STORM? Нормально добрались? А то так ждали, так переживали.

Анна , мы их ещё ждём ,очень  :), я сделала им приглашение , вот сейчас они должны поехать в Москву  за оформлением визы  и к нам  за Тришей ( пока так её решили ласково называть , а уже дома посмотрят может  и сменят  :) ) я же  говорю , что она мама Героиня , мой муж  говорит " Я уже уважаю  эту женщину  :cheesy: " мало того что мама 4 деток (человеческих !!! )  так ещё  и мама хвостатых  у неё и Бобтейл и таксы , ещё и  работа , короче я уже сама уважаю Ирину  :cheesy:  , вот планирую  хоть как то развлечь ещё  её сыночка Арсения , хорошо что у меня Алёнка такого же возраста так что  что нибудь придумаем , обратно решили повезём их в Москву скорее всего на машине , а то даже и не представляю как она с щенком ,  с ребёнком и с вещами  :wacko3:.