Автор Тема: Наша Лялечка Лилишка  (Прочитано 3212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #30 : 13 Декабрь 2012, 09:05:22 »
Наша мама пришла!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вика, рада что вы вернулись)))

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #31 : 13 Декабрь 2012, 09:07:11 »
Итак в этом году у нас в семье произошло два очень важных и трогательных события!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:  11.07.2012 на свет появился мой любимый и долгожданный сынок Тимофей. Так что думаю вы меня простите за столь долгое отсутствие.
еще раз поздравляю вас с Юрием!!

И еще, хочу поделиться своей радостью, Лилишиным деткам достались самые лучшие мамы и папы на свете это было очень важно и принципиально для меня что бы детки попали в любящие руки.
а за это отдельное спасибо)) :-[

Оффлайн Виктория22

НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2012, 10:02:06 »
А вот и фоточки!!!!!!                     
Лилишка веселиться на природе!!!!!

Ну стесняшка она у нас что поделаешь!!!

Колобки идут по следу!!!!



Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2012, 10:19:57 »
Ах, так ваша Лиличка - мама "нашего" мальчика Кая?! :angel: В кавычках, потому, что он - наш в нашей большой дружной новосибирской маламутокомпании))) Замечательный мальчик :good:
Хоть и с опозданием, поздравляю вас с темкой и рождениями малышей - Вашего и Лили :angel: *beer*

Оффлайн Виктория22

НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2012, 10:39:21 »
Наша мама пришла!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вика, рада что вы вернулись)))

Спасибочки!!!! Да я сама рада своему возвращению. Правда времени катастрофически не хватает :wacko3:

Оффлайн Виктория22

НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #35 : 13 Декабрь 2012, 10:44:43 »
еще раз поздравляю вас с Юрием!!
Спасибо еще раз. ;)
И еще, хочу поделиться своей радостью, Лилишиным деткам достались самые лучшие мамы и папы на свете это было очень важно и принципиально для меня что бы детки попали в любящие руки.
а за это отдельное спасибо)) :-[
Это вам огромное спасибо. Для меня огромное счастье что мой любимый мальчик попал в заботливые, любящие и самое главное ответственные руки.....

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #36 : 13 Декабрь 2012, 10:52:13 »
о дааа)) очень ответственные))
это не мы такие, это мальчик не дает расслабиться))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #37 : 13 Декабрь 2012, 10:56:18 »
Вот ничего себе - какие новости! Поздравляю с прибавлением!!!  :greeting: :good:

И конечно - с возвращением!  :good:

Оффлайн Виктория22

Наша Лялечка Лилишка
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2012, 11:37:26 »
Спасибо всем за поздравление!!!!! ;) Та-да-да-дам барабанная дробь, интрига и вот, да простят меня хозяева Каи, но я не могла не показать эту красотку всем..... Юля если вы это читаете простите меня что не вы выложили это фото, а я!!!!!! :angel: :angel: :angel:
Кая слева.


Оффлайн Виктория22

НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2012, 11:44:25 »
Ах, так ваша Лиличка - мама "нашего" мальчика Кая?! :angel: В кавычках, потому, что он - наш в нашей большой дружной новосибирской маламутокомпании))) Замечательный мальчик :good:
Хоть и с опозданием, поздравляю вас с темкой и рождениями малышей - Вашего и Лили :angel: *beer*
Я очень рада что у Каюшки есть так много друзей. :yahoo: :yahoo: :yahoo:  :good: :good: :good: А мы сидим в своей дыре одни такие замороченные даже погулять не с кем.... :-(

Оффлайн Виктория22

Наша Лялечка Лилишка
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2012, 10:41:58 »

Други!!!!!! ;D

Пока мы жарили шашлык наша дама ушагала далеко от нас за что и была наказана папой. т.к. мы не взяли с собой поводок пришлось использовать подручные средства. :)



Оффлайн Томск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    15 Январь 2015, 07:53:54
Наша Лялечка Лилишка
« Ответ #41 : 14 Декабрь 2012, 11:31:48 »
Виктория, здравствуйте! Ох и красотка Ваша Лилишка! Фото "Други!!!!" -  супер!!!!
Теперь мне понятно в кого Кая такая самостоятельная- тоже любит отходить далеко от нас. А недавно Кая принесла нам дичь-задавила соседскую индоутку, примерно 3кг. Решили приготовить ее на новый год. Теперь сосед свою живность за забор погулять не отпускает  :)



Оффлайн Виктория22

Наша Лялечка Лилишка
« Ответ #42 : 14 Декабрь 2012, 11:52:28 »
Виктория, здравствуйте! Ох и красотка Ваша Лилишка! Фото "Други!!!!" -  супер!!!!
Теперь мне понятно в кого Кая такая самостоятельная- тоже любит отходить далеко от нас. А недавно Кая принесла нам дичь-задавила соседскую индоутку, примерно 3кг. Решили приготовить ее на новый год. Теперь сосед свою живность за забор погулять не отпускает  :)


Очень рада вас здесь видеть. :yahoo: И пусть теперь попробует кто-нибудь сказать что маламуты не охотники. :cheesy: И ведь козюлька не закопала нигде, всё в дом, всё в семью добытчица несет!!!!! :rofl: Да самостоятельность вам явно от мамы досталась. Сколько мы с этим боремся ничего не выходит, ну за исключением тех случаев когда у нас в руках вкусняшка тогда она прям такая послушная сразу делается. Но боюсь мы ее чуток перекормили, на фото не так видно, а в живую она у нас такая торбочка!!!!

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Наша Лялечка Лилишка
« Ответ #43 : 14 Декабрь 2012, 13:41:43 »
Вик, а мне не кажется что Лилишка хомяк. По мне так самое то.))) Мне больше нравятся песы которых есть за что пожамкать))) Но тебе в любом случае виднее.

По поводу уходов далеко. А вот ваш сын-братан не такой :P :P От мамкиной юбки далеко не уходит))) Наша маламутотусовка не даст соврать))) Был адский месяц после того как мы его забрали.Я готова была головой биться об стену - гулял сам по себе >:( А потом что-то у него в голове повернулось... Сейчас золотой ребенок)))

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
НАША ЛЯЛЕЧКА ЛИЛИШКА
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2012, 14:05:29 »
А это ваш папа Шаман ,
Викаа, а ты знаешь про вашего папу что-нибудь? Где он обитает сейчас? Какого он возраста?