Автор Тема: Отвлекись на 5 минут... :)  (Прочитано 62071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #450 : 17 Январь 2013, 10:14:22 »
Нет слов...одни эмоции  :o :o :o :o

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #451 : 17 Январь 2013, 11:15:51 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))

Оффлайн Ольга и маламут

Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #452 : 17 Январь 2013, 11:33:43 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #453 : 17 Январь 2013, 12:54:40 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...
с обязательной акклиматизацией!  :mocking:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #454 : 17 Январь 2013, 16:31:55 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...
с обязательной акклиматизацией!  :mocking:
:smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #455 : 17 Январь 2013, 17:34:47 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...
с обязательной акклиматизацией!  :mocking:
:smile2: :smile2: :smile2:
Связь через телефонизацию)))

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #456 : 17 Январь 2013, 18:50:50 »
Девушки, пора часть темы в "поиграем" переносить.  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #457 : 18 Январь 2013, 10:29:35 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...
с обязательной акклиматизацией!  :mocking:
:smile2: :smile2: :smile2:
Связь через телефонизацию)))
Или почторизацию  :smile2:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #458 : 18 Январь 2013, 13:37:19 »
 ;D
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...
с обязательной акклиматизацией!  :mocking:
:smile2: :smile2: :smile2:
Связь через телефонизацию)))
Или почторизацию  :smile2:
  ;D Развеселили до слез  :good:

Оффлайн Sergei1965

Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #459 : 18 Январь 2013, 13:59:15 »
Щенок прошел активизацию, клеймацию и помещен в резервацию.  :smile2: :smile2: :smile2:
для последующей реализации))))
посредством приватизации...
с обязательной акклиматизацией!  :mocking:
:smile2: :smile2: :smile2:
Связь через телефонизацию)))
Или почторизацию  :smile2:
 

P.S. Реализация щенка допустима как до, так и после прививизации и чипации

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #460 : 19 Январь 2013, 11:28:00 »
У нас еще летом был случай: гуляем со своим чудом возле недавно отстроенного ночного клуба, там все как полагается, елочки, клумбы, газончик.  Вдруг открывается дверь и из клуба выбегает охранник. Они у нас очень грозные, как правило. Ну, думаю, все, сейчас пристрелит за незаконные метки елок. А он алчно смотрит на моего маламута и таким придавленным от волнения голосом:"Почем красота такая?" Рядом знакомая шла, "Руп кило",- говорит. :)

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #461 : 03 Февраль 2013, 09:57:45 »
ПАРКОВКА, МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ВЕРСИИ.

Мужская версия
Чу! Паркуется блондинка...
Это та еще картинка:
Вот парковки дохрена,
Вот машина. В ней она.
Взад. Вперед. Обратно. Снова.
Получается хреново.
Влево. Вправо. Взад. Обратно.
Результат: опять отвратно.
Слушай, вылезь, посмотри:
Тут машин воткнется - три!
Места - море; не волнуйся
И - спокойно припаркуйся.
О, смотри-ка, психанула:
Развернулась, газанула,
Но приехала опять.
Понимаю, надо ж встать!
Вправо. Влево. Взад. Вперед.
Нет. Машина не встает.
Вправо, вбок подаст авто -
Снова нет. Опять не то.
Йопт, аж скрежет на зубах!
Столб! Бочина! Бампер! Баахх!!!
Вылезает враскорячку
Эх, дуреха, жалко ж тачку!
Ты давненько за рулем?
Впрочем что я? И о чем?
Штамп на лбу: кисакуку!
Свежей вмятиной в боку.
Ветерок подул, смеркалось,
Чудо снова парковалось
В меру опыта и сил.
Я - вторую прикурил...
Наконец надоедало:
Откровенно скучно стало
Зрелищ - слишком дохрена!
Добрый вечер, можно я?
Смерив взглядом, уступила.
Сел за руль, загнал тачило.
Заглушил. И - из машины.
Ой, спасибо вам, мушшына!
Вы так милы! ?Правда?? ?Да.?
Я фигею, вот балда!!!
И пошли: она - гулять.
Я - домой, фигней страдать...


Женская версия Расскажу Вам, девченки, помрете: Возвращаюсь на днях я с работы. Ну, рулю я на мужевой кляче, Мыслю, где бы ее расхреначить Баксов тысяч примерно на пять. Скажем, крылья с дверями помять И (не будте ко мне слишком строги) Оторвать бампера и пороги. Маловато ему за измену, Хорошо бы - с разгону об стену! Нет, не вдребезги - жить-то охота, Просто, чтоб наказать идиота. Можно и самого изувечить, Раз не может жить по человечьи. Да уж ладно, увечить не буду, Мне ни что человечье не чуждо. Чтоб забыть это горе-кручину, Я решила закадрить мужчину. Подъезжаю к стоянке у дома, Глядь, в сторонке мужик незнакомый. В мою сторону зенки таращит, Вроде бы, кандидат подходящий. Как же, блин, заманить-то самца? Ладно, будем ловить на живца. Я прикинулась, просто уржаться, Не могу, типа, запарковаться. Там впихнуть можно три кадиллака, А я встала нараскаряку. Так минут я пятнадцать пыхтела, Но самец был какой-то несмелый. Встал как столб на своем тротуаре: Бабу чтоль не видал на Феррари? Чтоб проверить, не спит ли чудило, Я газку-то чуток притопила, Откатила на пару кварталов, За углом пять минут постояла... Подъезжаю: топчется там же, Я его про себя трех-этажным. Вам смешно, а вот мне не до смеха, Прям хотелось его... переехать. Но давить, даже пусть и дебила, В мои планы в тот день не входило, И, что б не коротать ночь с морковкой, Начала снова цирк свой с парковкой. Я такие крутила фортели - Станиславский и то бы поверил, А упырь только смотрит и курит! Не мужик, а какой-то, блин, Урий. Наконец, когда это чудило Отмороженностью притомило, Как голодная злая пантера, Я решилась на крайние меры. Для финальной, так скажем, проверки, Я заехала в столб левой дверкой! А, чтоб вдруг показалось ни мало, Я и бампер впридачу помяла... Видели б вы в тот момент его рожу: Им же не мы, а машина дороже. Сразу очнулся, блин, от столбняка, Как будто дал ему кто-то пинка. Но не решался еще минут десять, Только топтался на одном месте. Все же решился, но как-то неловко Стал предлагать свою помощь с парковкой. Мне до него уже не было дела. Я согласилась, мне все надоело. Ну что ловить, девки, в самом-то деле? Вдруг, он тормоз такой же в постели???

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #462 : 03 Февраль 2013, 09:58:20 »
Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА :-[!" со всей дури долбанул меня ногами. Да так, что я ударился об рядом стоявший шкаф.
После этого гроз я не боялся.

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #463 : 03 Февраль 2013, 09:59:28 »
★ Из дневника молодого отца ★

1-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Жена говорит, что моя копия. Боже, на кого я похож. Надо сходить, отметить рождение сына с друзьями.
7-е июня. Сегодня утром жена сказала, что отмечать уже хватит. Говорила про какого-то сына и дала подержать какой-то свёрток. Не помню куда положил.
8-е июня. Ура!!! У меня родился сын! Надо это отметить с друзьями. Но жена сказала, что сначала надо погладить вон ту кучку пелёнок.
12-е июня. Всё ещё глажу. Чувствую себя Золушкой. О, моя фея, где ты. Приди и спаси меня.
15-е июня. Пришла моя фея, принесла ещё пелёнок. Можно подумать, что его кормят пивом.
18-е июня. Пришли родственники. Сказали, что сын моя копия и это дело надо отметить.
24-е июня. Приходили друзья попить пива и порадоваться за себя. К сожалению я сними посидеть не смог – купал ребёнка. Ушли рано, сказали что надо успеть в аптеку за контрацептивами.
25-е июня. Родственники ушли. Сказали, что оба моих сына похожи на меня, но тот который справа похож больше.
30-е июня. Пришли подружки жены. Они забрали у меня из рук ребёнка, что бы посюсюкаться. Наконец-то у меня выдалась свободная минута. Пойду поглажу пелёнки. Подруги сказали, что малыш вылитый мама. Отобрал у них сына. Сами дуры и сюсюканье у них дурацкое.
5-е июля. Пока жена ходила за продуктами, сын обмочился и расплакался. Перепеленать не решился. Нашёл выход из положения – начал сушить феном. Вернулась жена и влепила подзатыльник. Обидно, хотел как лучше.
9-е июля. Купил сыну подарок. Радиоуправляемую модель танка. Пока он не может - играю сам. Надо прикупить ещё несколько игрушек для сына.
15-е июля. Учился стирать пелёнки. Получалось не плохо. Жена похвалила и в награду за прилежание разрешила постирать ещё и подгузники.
19-е июля. Сын ночью плохо спал. Постоянно просыпался и орал. Пришлось всю ночь укачивать его на руках. Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.
23-е июля. Пока стирал пелёнки в голову пришла отличная идея. Я предложил один конец шланга надеть сыну на одно место, а другой опустить в унитаз для экономии пелёнок. Жена рацпредложение не поддержала, скорее всего из зависти, что это не ей пришло в голову.
30-е июля. Сегодня учил сына направлять струю. То ли у него не получается, то ли он хотел попасть в меня. Я успел увернутся, но жена сказала, что шторы я буду стирать сам. Ну и ладно, она ещё про обои не знает.
3-е августа. По-моему сын усвоил основы прицельного писанья, сегодня ему удалось подкараулить кошку, и попасть ей прямо в лицевую часть морды. Мою радость немного омрачает, что жертвами моего сына стали также телевизор и журналы жены. И мне самому два раза пришлось убегать. Думаю, что ….. ДАЛЕЕ ЗАПИСИ НЕ РАЗБОРЧИВЫ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ЖЁЛТОГО ПЯТНА.

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #464 : 03 Февраль 2013, 10:00:04 »
Когда болеют женщины: "Милый, я скоро поправлюсь!"
Когда болеют мужчины: "С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…». В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два!"