Автор Тема: 18-19 августа 2012, CACIB, Челябинск  (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
18-19 августа 2012, CACIB, Челябинск
« Ответ #60 : 23 Август 2012, 15:21:31 »
Товарисчи, напоминаю, тема касается выставки, нарты и ЕС прошу обсуждать в соответсвтующей теме!

Кариночка, благодарю за поздравления, столько дней уже прошло, уже забылись бессонные дорожные муки в уральской ночи, а все добрыйе слова получаю  ::) :angel:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
18-19 августа 2012, CACIB, Челябинск
« Ответ #61 : 28 Август 2012, 00:04:13 »
Мы отказались на выставках получать только описания. Минимальное зачем мы ходим на выставки - получить САС, максимально стать лучшей собакой выставки (наша сука хаски чб кг в марте в Златоусте стала лучшей шоу-собакой выставки). Начинаем ходить когда собака сформирована и готова получить САС, начиная с юниорского. Когда старших выставляем, младших берем на социализацию.
Замечательная стратегия, как у Ляксандра Македонского: ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, наследил, извиняюсь ПОБЕДИЛ.
Правильно робята, нечего палить деньгу, РУБИТЬ так уж наверняка. Эт только ЛОХИ ходят за описанием.
К ЕВРАЗИИ 2013, я думаю ВЫ будете то, ЧТО НАДО, приезжайте и ПОРВИТЕ ВСЕХ, :yahoo:

Оффлайн Тепляковы А.и Е.

  • Снежность Лапушка
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Спасибо: +6/-55
  • Снежность Лапушка
  • Последнее посещение :
    17 Октябрь 2014, 06:37:19
    Местоположение: Челябинск
  • Моя собака: 1 маламут, 7 хаски, 6 самоедов, 1 японский шпиц, 1 русский спаниэль
18-19 августа 2012, CACIB, Челябинск
« Ответ #62 : 28 Август 2012, 06:52:18 »
Мы отказались на выставках получать только описания. Минимальное зачем мы ходим на выставки - получить САС, максимально стать лучшей собакой выставки (наша сука хаски чб кг в марте в Златоусте стала лучшей шоу-собакой выставки). Начинаем ходить когда собака сформирована и готова получить САС, начиная с юниорского. Когда старших выставляем, младших берем на социализацию.
Замечательная стратегия, как у Ляксандра Македонского: ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, наследил, извиняюсь ПОБЕДИЛ.
Правильно робята, нечего палить деньгу, РУБИТЬ так уж наверняка. Эт только ЛОХИ ходят за описанием.
К ЕВРАЗИИ 2013, я думаю ВЫ будете то, ЧТО НАДО, приезжайте и ПОРВИТЕ ВСЕХ, :yahoo:

САС!Вы, это только разминка. У нас планы на Чемпионат Мира в 2016 году.  :yahoo: :greeting:

п.с. "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом", - Александр Суворов.

описание и сами можем составить (практика имеется)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
18-19 августа 2012, CACIB, Челябинск
« Ответ #63 : 28 Август 2012, 07:03:40 »
А мне наоборот всегда ценно мнение экспертов, особенно анатомистов хороших (про породников я вообще молчу - их единицы). На выставках не всегда получается выигрывать, а описание получить полное возможно (только надо знать, под кого идти). Особенно для меня важно делать это на этапе растущего организма, т.к. я не обладаю знаниями, которыми обладают эксперты  ;)