Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
О да! Надо все отрезать.......как бы не было больно и противно  :bad: :bad: :bad:
Старая кожа уже не сживется, а только будет теребить рану. Без лишнего кусочка  :bad: легче и быстрей заживет.  :empathy3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вераааааа, лечи мою любимую девочку :'( бедная Викелка, поправляйся скорее!
Пы сы левомеколь мажешь?

Оффлайн vierrik

Девочки вы чаво!Что за кровавая тема :smile2: :smile2: :smile2: все вылечим! жути даж на меня понагнали! Ну подушка под самый корень отрезана наполовину вот прикладываю а она благодаря скачкам козы не прикладывается, так и загрубевать начинает будет трчать теперь не тока прошлый палец но и подушка оттопыриваться! Я ж не могу обрезать подушку под корень, а зашить там нельзя! Кожи нет не за чо хвататься!
И вообще скора будем скакать но уже с разрешениия - уж поверьте! Закроем кровавую тему :smile2: :smile2: :smile2:

Лучше расскажу вам  :P :P :P бебеб мы начали тренировки)

Оффлайн vierrik

Виккелку естественно оставили дома - где она мило расфигачила сначала носок, потом сожрала и выплюнула бинт и зализала до жути ногу >:( >:( >:()
Приехали а там где была трасса - сугроб! :smile2: :smile2: :smile2: Чой пропахали все вместе до места стартов  :wacko3: :wacko3:
А там понеслось - в ожидании рыжие устроили вой на весь околоток, там вообще все выли! Но в моих ушах звучала Нюша-хрюша крикун :wacko3: :wacko3: :wacko3: Муж называет ее "Луженая глотка"  :smile2: :smile2: :smile2: так уж прицепилось, орет целыми днями!
Маламутищи посиживали и полеживали человеки им трассу шинами прочищали  :smile2:


























Оффлайн vierrik

мыс Нюшкой бежали 2 км))) Ух вот мой звездный старт) :smile2: :smile2: :smile2:



А вообще класно пробежали оченьбыстро! Нюшка - молодчушка! По колено в снегу а такая прыткая прямо вырывалась из снегу)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
ну и хитрая рожа-рыжая :D

Оффлайн vierrik

эх рыжие да - они такие! Потм дошел черед и до этих бестыжих)
Бежали в двойке в нарте с Мишаней)  :crazy: :crazy: :crazy: Так сказать пропахали на славу пришли в мыле Бингох вообще везде проваливался до земли :smile2:
Ну и на старте конешно чо ж не поговорить то обо всем с Рыжей подруженцией!
Ну в итоге тоже отлично прошли для первого раза от хасей на 20 сек отстали!  :greeting: :greeting:




Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
мыс Нюшкой бежали 2 км))) Ух вот мой звездный старт) :smile2: :smile2: :smile2:

(Image removed from quote.)

А вообще класно пробежали оченьбыстро! Нюшка - молодчушка! По колено в снегу а такая прыткая прямо вырывалась из снегу)
Круть!!! Доча то в папаню рвет со старта!   :greeting: :good:



Найди 10 отличий?  :-\ :pardon: :crazy:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Ну и снега у вас там!!! Нюшка то прям взлетает!!!
И пара в рыжих шубках отлично смотрится. )

Оффлайн vierrik

А потом отдыхали - на самом деле рвали мою перчатку оставленную под деревом и пррыгали на дерево - эт над ними дятел молотил! :smile2:
Деля - сучка все время гнобила Нюшку! Она - Викелкин главный последователь!



А Бингох ушел в себя!  :smile2:





Пока не появились девачки  ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Тут егоо понесло)

Маламуточка Яника  ::) ::) всю зацуллвал и Грйскька - злаяхаска"! Его еще и повязала :smile2: :smile2:











Потом я повезла маламутов в город на экскурсию на Каму :crazy: Гы а там тож не убрано - рассекали по сугробам - и это центр города)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ой блин! теперь я завидую! ;D

Оффлайн vierrik

мыс Нюшкой бежали 2 км))) Ух вот мой звездный старт) :smile2: :smile2: :smile2:

(Image removed from quote.)

А вообще класно пробежали оченьбыстро! Нюшка - молодчушка! По колено в снегу а такая прыткая прямо вырывалась из снегу)
Круть!!! Доча то в папаню рвет со старта!   :greeting: :good:



Найди 10 отличий?  :-\ :pardon: :crazy:

Круто Соф! Первое отл. - у папани то накатанная трасса, а мы по целине  :smile2: :smile2: :smile2: :crazy:

Ну и снега у вас там!!! Нюшка то прям взлетает!!!
И пара в рыжих шубках отлично смотрится. )

О спасибо) Навалило нам тут за эти дни будь здоров! Я без лопаты из дома не суюсь  :wacko3:
Эх шубки то да тока вот у второй рыжей - не шубка а так на рыбьем меху! Празднички у нас настали) Делька нос разбила :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Ой блин! теперь я завидую! ;D

Гыгы пока не завидуй, еще в эттот выходной насыщенный мы лепили пельмени 1500 штук и чебуреки почти 100) Приезжай - угощу!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Классные вы какие. Нюша прям правда папаша копия:) Я теперь всем завидую!!!у меня остался тока Феня котрый лентяй жуткий и бегать не хочет..да и не пускает меня никто...смотрю на милкины плюшки на ваши нартостарты и облизываюсь пуская слюни до пола......

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Нееееееее! ;D мне терь полгода отпуска неположено! :rofl: и вообще я у тебя так выговорюсь, что потом месяц молчать буду! ;D