Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Спасибо Огромное Девочки!!!!! Нюша да совсем большая стала!!! Такс Бабуля я помню про подарочек! Имей в виду))  :smile2: :smile2: :smile2:

Нюша - это такая интересная у меня история, она не как все, она конечно индивидуальна и даже очень, процесс нашего с ней установления контакта и любви ел немного не по такому принципу ка со всеми другими. Ну и пришел к тому, что надо! Я назвала бы это так Страх - уважение - обожание. Непростой конечно и нестандартный подход, но теперь я точно знаю - вот эта собака Партнер, на которого можно положиться и без тени сомнения. И ногда мне кажется что нет не Бингох - мамкина главная титька, а Нюша  ::) ::) ::) Такой степени обожания, которой я достигла, нет видно больше не у кого. Не объяснить это но Нюша очень очень боится потерять мамочку хотя бы из вида. Я думаю так как меня она никого не любит больше, хотя у всех остальных есть обожаемый Алексей!
Ну и к чему хотели к тому и пришли. Теперь эта собака - мой партнер в спорте, на нее можно положиться а иногда и свесить ножки и ведет она всегда к табильным отличным результатам даже такого в меруупитанного  :smile2: :smile2: :smile2: тормозного и не совсем чобы хорошего спортсмена! Меня))))

Ну и поскольку тут должны быть фоточки нашей именнинницы, они есть но! Это всегда какой-то полет, движение, истерика, покой нам только снится!!! Непросто так же Нюша - е..... ануша!  ::) ::) ::) ::) Ну это имя приобрело положительный во всех смыслах отттенок!!!

не все фото пройдут конечно цензуру - но что поделать то они их - то их они  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Тут у нас маламучий триколор Нюша Бэлла Гавр ::) ::) ::)















































О воночо - одна фотка в статике!!! Ценные секунды  :smile2: :smile2: :smile2:







Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 ;D кого ждём от вязки Нюша-Бэлла? :smile2: чур мне щеночка :smile2: исходя из характера этих баб он будет бегать лёжа и на ходу ЖРАТЬ! :smile2:

Оффлайн Helga

красавица Нюшка ::), и ни че не серый кардинал - она волчица в стае 8) 8) 8)

Оффлайн vierrik

;D кого ждём от вязки Нюша-Бэлла? :smile2: чур мне щеночка :smile2: исходя из характера этих баб он будет бегать лёжа и на ходу ЖРАТЬ! :smile2:


 ??? ??? ??? ???  ???Ахахаах Это будет нечто канешно))))  :smile2: :smile2: :smile2: Мне кажется эти два противоположных характера несовместимы! Хотя................. мать ты вспомни как они летали вдвоем по огороду и ведь иной раз непонятно было кто каво заколебал)))) :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

красавица Нюшка ::), и ни че не серый кардинал - она волчица в стае 8) 8) 8)

Ддааа Оль! Эта волчица так хорошо разгоняет тормозов и их телеса)))

Оффлайн vierrik

;D кого ждём от вязки Нюша-Бэлла? :smile2: чур мне щеночка :smile2: исходя из характера этих баб он будет бегать лёжа и на ходу ЖРАТЬ! :smile2:

Гыгыыг Милка  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Вот так лучше!!!!

Вязка ожидаема, обоснована и понятна !!!!!

Скоро будем впаривать, втюхивать и врать!!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, че за эротико-фотосессия?  :-[ :smile2:

Не вгоняй в краску бабулю  :crazy:

Я вот все жду, когда же угомонится это создание и ее уже можно будет фоткать во всей красе, а не обмусляканную, обмусоленную, с дыбом стоящей шерстью?  :D Судя по матери, к 2,5 годам должна повзрослеть - ждите  :crazy:

Оффлайн vierrik

Вера, че за эротико-фотосессия?  :-[ :smile2:

Не вгоняй в краску бабулю  :crazy:

Я вот все жду, когда же угомонится это создание и ее уже можно будет фоткать во всей красе, а не обмусляканную, обмусоленную, с дыбом стоящей шерстью?  :D Судя по матери, к 2,5 годам должна повзрослеть - ждите  :crazy:


Шанс есть  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Теперь я могу зафиксировать ее на 10 секунд но на спине для няшенья пуза)))

Оффлайн vierrik

Ты хвост -хвост зацени!!!!!!!!!! Она перестала жрать свой хвост!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Догадаемся почему????  :dash1: :dash1:

Потому что теперь у нее есть хвост Гаврика  :smile2: :smile2: :smile2:

Сожрала его не доела немного  >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Хвост - это да!  :greeting: Наконец-то!  :yahoo:

Гавро-хвост оказался вкуснее  :smile2:

Ах да, вспомнила - угомонится может она ненадолго  :D
Мы вчера Вибу не могли в квартире поймать - она так обрадовалась пришедшему с ней гулять Кириллу  :yahoo: Втроем ловили, а она к Кириллу - то на руки, то в объятия, то под ноги - все со скоростью звука  :wacko3: А мы всего лишь хотели ошейник на нее одеть.  :crazy: Причем видит его каждый день - но любовь к нему - необыкновенная - нас так не встречает  :smile2:

Короче, не ждите спокойствия еще лет 5 точно  :wacko3: :smile2:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян

Короче, не ждите спокойствия еще лет 5 точно  :wacko3: :smile2:

Бабуся, :-\ шутишь что ли?

Нюха, с днюхой тебя!!!!! Близняшка ты наша :smile2:

Оффлайн vierrik

ну нас давно не было - простите нас  :-[   :P :P :P :mail1: :mail1: :mail1:

Событий то много - много аки мильон как обычно,  )))


Встречайте нашу парочку)

Аццкая парочка!  >:D >:D >:D >:D






 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Стараемся еще пока бегаем) Завтро вообще закрытие сезона) :greeting: :greeting: :greeting: Типо очередное и последнее - хотя мы его уже пару-тройку раз закрыли в челябе и тута тоже!


Вообще рада снегу - возможно как в прошлом году проедусь еще 18 апреля!!!!! Хотя клеща бы не словить((((( Как в прошлом году(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ты главное ворота не слови, как Лида!  :smile2:
Клевые бобсы! А рыжина это заразно? Я смотрю Нюша порыжела!  :smile2: Следующая Викелка  :smile2:

Оффлайн vierrik

гыгыгыг Викелко тоже рыжая с попы)))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
УРА!!!И Вера вернулась!!!!Ну вот все почти в сборе и будут нас радовать флудом  :mocking: ::)