Автор Тема: Бэст Орловский  (Прочитано 59132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Бэст Орловский
« Ответ #330 : 17 Июнь 2013, 14:48:06 »
Бестик хорош! На счет попы, я согласна с большинством. )) Нормальная попа. ) Совсем не лысая. ))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #331 : 17 Июнь 2013, 21:53:45 »
Бестик хорош! На счет попы, я согласна с большинством. )) Нормальная попа. ) Совсем не лысая. ))

Спасибо, Лена! А попа то у Бэстяхи не просто хорошая, она отличная :angel: ;D, но немного схуднувшая шерстку ;)

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #332 : 20 Июнь 2013, 12:10:45 »
Ух ти, Танюша , ну наконец фоточки выложила)))))
Никитос у тя крутой такой, и шашлычник и собаку выгуливат)))) Красавчик мальчик)))) ::) ::) ::)
Насчет Бэстика, ты нас всех нагло обманула! >:( >:( >:( Он ваще не линявый, такой меховой!!!!! И попа и не попа))))) Красавчик такой, краше всех ::) Мордаха вообще папкопапкина, красимая широкая,)))) Супер вы все время плаваете, молодцы!!!

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #333 : 20 Июнь 2013, 12:12:38 »
Вы тут про минусики заговорили, я тока посмотрела у меня их 2!!!!! О ужас, кто это?????? :o :o :o За что!????? Поди вы мне поставили, чтоб сильно не отличалась))))) :smile2:
А как узнать кто их ставит!!! Я тут блин иногда бываю, а минусоффы)))) И почему так мало плюсофф!!!! :-\

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #334 : 20 Июнь 2013, 12:30:05 »
Ух ти, Танюша , ну наконец фоточки выложила)))))
Никитос у тя крутой такой, и шашлычник и собаку выгуливат)))) Красавчик мальчик)))) ::) ::) ::)
Насчет Бэстика, ты нас всех нагло обманула! >:( >:( >:( Он ваще не линявый, такой меховой!!!!! И попа и не попа))))) Красавчик такой, краше всех ::) Мордаха вообще папкопапкина, красимая широкая,)))) Супер вы все время плаваете, молодцы!!!

Привет, пропащая ты наша! Никитос, да, деловой у меня, всё за папкой повторяет, мужичёк ратсёт ::)
А вот насчёт обмана, и правда наверное обманула :-[, вчера его искупала хорошо, а сейчас как раз сижу в ОГРОМНОМ обаке пуха после расчёсывания, два!!! пакета для мусора вычесала :crazy: И этому ещё не конец, он всё лезет и лезет!!!Караул какой-то!

А вот скажите знающие люди, он совсем должен облысеть :-\? Это наша первая линька, щенячку ещё не меняли  :-[

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #335 : 20 Июнь 2013, 12:33:25 »
Вы тут про минусики заговорили, я тока посмотрела у меня их 2!!!!! О ужас, кто это?????? :o :o :o За что!????? Поди вы мне поставили, чтоб сильно не отличалась))))) :smile2:
А как узнать кто их ставит!!! Я тут блин иногда бываю, а минусоффы)))) И почему так мало плюсофф!!!! :-\

Ну плюсиков уже прибавилось ;), не переживай! Я вообще вот как думаю по этому поводу, если ставят минусы или же плюсы, значит пишу не в пустоту и мои посты вызывают эмоции, а какие уж, тут всем не угодишь, зато пишу всё по совести :yes:!


Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #336 : 20 Июнь 2013, 12:46:31 »
Ух ти, Танюша , ну наконец фоточки выложила)))))
Никитос у тя крутой такой, и шашлычник и собаку выгуливат)))) Красавчик мальчик)))) ::) ::) ::)
Насчет Бэстика, ты нас всех нагло обманула! >:( >:( >:( Он ваще не линявый, такой меховой!!!!! И попа и не попа))))) Красавчик такой, краше всех ::) Мордаха вообще папкопапкина, красимая широкая,)))) Супер вы все время плаваете, молодцы!!!

Привет, пропащая ты наша! Никитос, да, деловой у меня, всё за папкой повторяет, мужичёк ратсёт ::)
А вот насчёт обмана, и правда наверное обманула :-[, вчера его искупала хорошо, а сейчас как раз сижу в ОГРОМНОМ обаке пуха после расчёсывания, два!!! пакета для мусора вычесала :crazy: И этому ещё не конец, он всё лезет и лезет!!!Караул какой-то!

А вот скажите знающие люди, он совсем должен облысеть :-\? Это наша первая линька, щенячку ещё не меняли  :-[

Я так скажу по своим собакам судя, все чо хотят то и воротят!!!!! Но примерно поняла одно по сукам: первая линька - самая попная, но быстрая!!! Например Деля мать ее за ногу без трусов и лифчика щеголяет  >:( >:( >:( , Коблы скидывают скидывабют скидывают, жесть по три месяца. Например, Бингошка скидывает пух уже месц, мешков несощитать, а все еще пушист) Так что Бэстик может и необлысеть. !!!! а ТАК ПОСКИДЫВАТЬ И ОСТАНОВИТЬСЯ! :)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #337 : 20 Июнь 2013, 12:50:17 »
..............ТАК ПОСКИДЫВАТЬ И ОСТАНОВИТЬСЯ! :)

Вот это ключевое!! Лишь бы не забыл остановиться :D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бэст Орловский
« Ответ #338 : 20 Июнь 2013, 12:52:16 »
Тань, а мой раздевается под ноль :dash1: ваще начисто, прет и ость и подшерсток, уже сыпаться нечему, а все лезет и лезет... а новый подшерсток растет РЫЖИЙ!!! я в шоке!

кажись не придется мне шоколадного маламута покупать, скоро этот перецветет  :crazy:

Оффлайн vierrik

Бэст Орловский
« Ответ #339 : 20 Июнь 2013, 12:58:02 »
Тань, а мой раздевается под ноль :dash1: ваще начисто, прет и ость и подшерсток, уже сыпаться нечему, а все лезет и лезет... а новый подшерсток растет РЫЖИЙ!!! я в шоке!

кажись не придется мне шоколадного маламута покупать, скоро этот перецветет  :crazy:

Афигеть, шоколадные вы значит!!!!! А по фото шщерстиу вас еще море!!!!!! Еще есть чему выпадать!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #340 : 20 Июнь 2013, 12:58:20 »
Тань, а мой раздевается под ноль :dash1: ваще начисто, прет и ость и подшерсток, уже сыпаться нечему, а все лезет и лезет... а новый подшерсток растет РЫЖИЙ!!! я в шоке!

кажись не придется мне шоколадного маламута покупать, скоро этот перецветет  :crazy:

Пи..пи..пи...Мил, просто нет слов :wacko3: Вот это правда облысел, поняла, что а я на своего ПОКА ЧТО грешу....Радует, что хоть течек нет у кобелей и этот ужас раз в год творится....

А откуда хоть белая ость? Или это от вспышки такой цвет?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бэст Орловский
« Ответ #341 : 20 Июнь 2013, 13:00:37 »
Это так называемый тюлень  ;) одна остина белая, 20 черных. Но за счет темно серого подшерстка смотрелся черным... че будет теперь даже представить себе не могу, он реально медью на улице отливает :wacko3:

пы сы кстати после мытья началась самая жопа....то что лезло до помывки это все фигня была...

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #342 : 20 Июнь 2013, 13:02:56 »
Это так называемый тюлень  ;) одна остина белая, 20 черных. Но за счет темно серого подшерстка смотрелся черным... че будет теперь даже представить себе не могу, он реально медью на улице отливает :wacko3:

Слушай, а ты случайно не колдовала себе шоколадного маламута? Может вот он и получается?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бэст Орловский
« Ответ #343 : 20 Июнь 2013, 13:04:58 »
 :-\ :-\ :-\ бойтесь своих желаний....они сбываются  :crazy:
не колдовала, но наш дядька он типа рыжий... наверно какой-то красный ген вылез..

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Бэст Орловский
« Ответ #344 : 20 Июнь 2013, 13:16:49 »
:-\ :-\ :-\ бойтесь своих желаний....они сбываются  :crazy:
не колдовала, но наш дядька он типа рыжий... наверно какой-то красный ген вылез..

А если серьёзно, разве такое может быть? Может это у вас белок пошёл? Надо у Иры спросить!