Автор Тема: Не надо меня поздравлять!  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Не надо меня поздравлять!
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2012, 11:07:05 »
как может Пожелание Здоровья навредить?
Бред - полнейший.
А ещё слышал в 33-и Мужчинам справлять нельзя,типа спасителя в этот год к кресту прибили,в общем бред полнейший,ну это так...

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Не надо меня поздравлять!
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2012, 12:19:13 »

Тем на форуме, 3915.... от силы, я есть в 10 темах + темы деток моего разведения.
По статистике, я всего лишь 5-я по числу сообщений....и то эти сообщения в моих темах, про моих собак.
По поводу оценки и твоей в частности... Есть хорошая поговорка...Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях.

 

Ну так, ради справедливости-твои сообщения(с оценкой по фото) похожести или непохожести моих собак в не твоей теме-это наверное просто глюк. Ну или придется признать, что я тут слепой совсем (работая с собаками через день) а тебе с твоей колокольни виднее.
Ну и второе, я вобщем то как свободный человек свободной страны имею право на свою собственную точку зрения, которую и выразил, а нравится она кому-то или нет, мне уже не интересно.
Сергей, а твоя тема, это все темы форума?
Цитировать
Ты и так умудряешься быть во всех темах, чего бы они не касались.
Если тебя задело мое мнение о непохожести двух кобелей (однопометников, один из которых твой),то даже незнаю что на это сказать. Я вроде как не давала оценку про лучше и хуже...Просто видела в живую обоих и считаю, что они разные.

Цитировать
Ну или придется признать, что я тут слепой совсем (работая с собаками через день) а тебе с твоей колокольни виднее.
ты наверное оцениваешь работу...вполне возможно, что по темпераменту они похожи.
Я же оценку даю как заводчик( в целом и разбирая на кусочки) и не в коем случае не навязываю свое мнение...тем более тебе...просто выстказала свое ИМХО, что по мне и в живую они разные.

И про мнение свое))) я ж не затыкаю тебя....спрашивая) я стараюсь вести беседу, без поиска каких либо умыслов.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Не надо меня поздравлять!
« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2012, 12:19:52 »
как может Пожелание Здоровья навредить?
Бред - полнейший.
А ещё слышал в 33-и Мужчинам справлять нельзя,типа спасителя в этот год к кресту прибили,в общем бред полнейший,ну это так...
если не от души...запросто ))))проверено...в частности и в общем