Автор Тема: Бабка против маламута!  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бабка против маламута!
« : 21 Декабрь 2012, 18:01:03 »
Перепост из другой темы.

...даже меня, такого же неконфликтного человека, бабули по большей части раздражают! У нас похожая живет в подъезде, у нее шавка типа болонка. Я не то что бы против болонок, я против того, что она гадит в подъезде, максимум на крыльце! Так вот эта бабуля пыталась свое г..но (болонкино т.е.) на моего Тамика повесить! Ты прикинь ловит меня на лестнице и начинает чуть ли не носом тыкать в эту кучечку... Я от наглости такой обалдела!  Я ей говорю, женщина, вы, пардон, охренели! Если мой пес насрет (это я ей так сказала) то вы в подъезде с противогазом задохнетесь
И мне потом не было стыдно. Че они наглеют!

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
Бабка против маламута!
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2012, 18:05:16 »
Копирую сообщение из другой темы:
Бабуль надо воспитывать. Это я уже поняла. У нас сверху одна моросня живет. Не дай Бог ты чуть-чуть пошумишь, ВСЁ, сразу стук по батарее. Только мозгов же нет, потому что нам ее стук ваще пофигу - у нас батареи в коробке спрятаны, да и трубы к радиаторы идут из полипропилена. 
А ситуёвина была - Пашка замешивал клей для кафеля в 21-45! Я лежала полуголая на кровати. Эта сука залетает как к себе домой, и как давай орать на моего мужа. Мы с ней уже на матах только. Особенно я, я человек конфликтный только когда так ко мне относятся и к моему мужу.
Ну и на Рокси - "Эта собака постоянно скулит!" КАК ОНА СКУЛИТ, Я ДОМА ВЕСЬ ДЕНЬ СИЖУ!!!

Правда была одна положительная история: Идем с Рокс в ветеренарку на прививки. Идти на 3 квартала. Идем по детской площадке, а там бабулька свою шавку к себе прижимает. А Рокси, высоко подняв морду, грудь вперед, проходит мимо. И в спину нам фраза:"Какая воспитанная собачка! Просто прелесть"

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2012, 18:05:36 »
бабули вообще сумашеднии какие то стали...
расскажу историю недельной давности произошедшую со мной..
Гуляли мы значит с Снегой и нашей Синди(дворянкой)..всегда гуляем на полянке...и видим бабульку..лет так 70..с маленькой собачкой, часто ее видим..она всегда вызывала в нас подозрения...потому что как только нас видела, вставала как в ступоре..и смотрела...смотрела..смотрела... так вот значит, гуляем мы такие на полянке, и тут смотрю бабуля идет, я своих в кучу сгребла и стою...жду пока она мимо пройдет, ибо моя старшая-синди, не любит чужих, и начинает издавать какие то страшные звуки...
А бабуля...мимо нас шла шла...встала и стоит...а между нами аллея берез и снега так в метр высотой...я кричу ей, вы проходите типа, ..а она бубнит..типа вот ходите тут все уже заср*ли..(хотя заметте она тоже с собачкой, и я в отличии от нее, хожу каждую неделю на эту полянку и собираю какахи в пакетик, ну стыдно мне...на белом снегу видно уж очень, а какаем мы как слоны...), так вот стоит она мне мораль читает, а собачка-белка, визжит и к нам по сугробу прыгает, и вот она почти к нам допрыгала и хотела цапнуть синди, как синди высунула свою худую голову из ошейника и как хватанет эту собачку...и давай ее трести...как будто игрушкой...я в шоке, хватаю ее за хвост и на себя тяну, а заметте в другой руке еще снега 30кг счастья, которая пытается прорваться к собаке чтобы ее понюхать и поиграть с ней, так вот...незнаю уж как бабуля преодолела метровый сугроб...но в панике, я оборачиваюсь в бок поняла что ко мне летит кулак...хорошо что я была в валенках,( а в них я чувствую себя не очень устойчиво), мне в нос прилетел удар. я отклонилась назад и прям попой уселась..эээ...улеглась я бы сказала в снег...
А там тоже почти метр сугроб, а так я дама не оч хрупкая, провалилась я оч прилично, и из глаз слезы текут, я понять ничего не могу, только слышу как бабка орет что мои собаки ее едят, и тут я понимаю что снеги то у меня в руках нет, начинаю бультыхаться в снегу, вылезла...а тем временем, снега прыгает на бабку, пытаясь ее лизать, а синди тянет бабулю за дубленку назад от меня...

Девочки я не могу передать этих ощущений что были у меня, но я схватила собак за шкирки, и буквально самолетом летела от туда....

ах, да...все это дело происходило буквально 10метрах от остановки...люди смеялись просто на ура...а я ревела от обиды, от боли и вообще не понимаю как так произошло...сидела потом еще два часа с холодной сосиской на носу., боялась нос синий будет...ттт...не был)

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Бабка против маламута!
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2012, 18:07:09 »
Маш, а Синди молодец!! Я горжусь ей!! Никогда бы не подумала про нее, что она такая защитница окажется :cheesy: ты уж извини меня))

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2012, 18:07:26 »
Копирую сообщение из другой темы:
Бабуль надо воспитывать. Это я уже поняла. У нас сверху одна моросня живет. Не дай Бог ты чуть-чуть пошумишь, ВСЁ, сразу стук по батарее. Только мозгов же нет, потому что нам ее стук ваще пофигу - у нас батареи в коробке спрятаны, да и трубы к радиаторы идут из полипропилена. 
А ситуёвина была - Пашка замешивал клей для кафеля в 21-45! Я лежала полуголая на кровати. Эта сука залетает как к себе домой, и как давай орать на моего мужа. Мы с ней уже на матах только. Особенно я, я человек конфликтный только когда так ко мне относятся и к моему мужу.
Ну и на Рокси - "Эта собака постоянно скулит!" КАК ОНА СКУЛИТ, Я ДОМА ВЕСЬ ДЕНЬ СИЖУ!!!

Правда была одна положительная история: Идем с Рокс в ветеренарку на прививки. Идти на 3 квартала. Идем по детской площадке, а там бабулька свою шавку к себе прижимает. А Рокси, высоко подняв морду, грудь вперед, проходит мимо. И в спину нам фраза:"Какая воспитанная собачка! Просто прелесть"

Про то что скулит собачка я уже рассказала...что походу у бабауль какая то паранойя..
А бабаули правда есть хорошии...у нас в подьезде над нами получается живет...всегда мимо идет, шутит про волка...гладит нас)

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2012, 18:09:12 »
Маш, а Синди молодец!! Я горжусь ей!! Никогда бы не подумала про нее, что она такая защитница окажется :cheesy: ты уж извини меня))

Синди еще та собака бояка...но чужих она не любит очень...она кусать то может даже из за страха...
А тут, я даже и не знала что думать...при чем, я в снегу в этом, понять ни че не могу, и синди прям так отчетливо...тащит бабулю назад...как эта бабкля еще не упала, я не знаю...а то вообще бы атас был)

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Бабка против маламута!
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2012, 18:11:41 »
"бабкля" ;D ;D ;D вот уж точно))

да лучше бы Синди ее уронила, а Снега бы потопталась по ней по доброте душевной :crazy: (блин, злая я че-та)

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #7 : 21 Декабрь 2012, 18:15:00 »
о! еще про бабулю снизу расскажу...тогда у нас еще малышка хася была..пусть бежит по радуге малышка..
Так вот, любила наша малышка заседать на балконе, у нас там сундук стоит, она на него сядит и смотрит..и гавкает на всех..а живем мы на втором этаже, так вот, а у бабули снизу застекленный балкон, и окна открыты..ну и ясно дело её напрягало наверное что наша собака гавкает..каюсь, что забавно это было что она сидит и на всех ворчит..но день же на дворе, и она не собака-звонок. а урчала сидела, так вот, эта бабуля рассказала соседям что наша собака писиет на балкон, и все течет ей на окна!!!!!! как????? как так???? я в шоке до сих пор!!!! вообщем соседи начали на меня коситься подозрительно..пока однажды сосед не пошутил на эту тему...я пошла к бабуле разбиралась, она меня матом отправила, а на след. день приклеяла нам на дверь плакат, что уберите свою шавку, типа хватит с*ать на окна!!))))) вообщем дело дошло до такого что я к главному по подьезду ходила, он смеялся ужасно над моими рассказами))

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #8 : 21 Декабрь 2012, 18:17:05 »
"бабкля" ;D ;D ;D вот уж точно))

да лучше бы Синди ее уронила, а Снега бы потопталась по ней по доброте душевной :crazy: (блин, злая я че-та)

это я торопилась писала) эмоцииии)

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Бабка против маламута!
« Ответ #9 : 21 Декабрь 2012, 18:17:48 »
Живет у нас в подъезде одна бабка (ну куда без них?)))). Есть у нее собака, помесь с колли прям явно, мы его "колли" и зовем. Этот колли у нее почти никогда на поводке не ходит, да и с ней он редко гуляет, чаще всего один-одинешенек. Отпустила я как то раз Прайма на пустыре, где нет никого. И тут чепарасит это бабка, со своим колли без поводка. Мой встал, уставился, стоит. Тот тоже встал и стоит. Бабка давай орать "А ну пошел с дороги, КОЗЕЛ" :crazy:
Я ей: "Вы че тут на мою собаку орете?!" А она мне: "Да не, я на своего")))))
Вот такие непонятки у нас с бабкой вышли)))))
Маш - бабкля жжот)))) Давайте тему переименуем?!)))))) :smile2:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бабка против маламута!
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2012, 18:18:14 »
о! еще про бабулю снизу расскажу...тогда у нас еще малышка хася была..пусть бежит по радуге малышка..
Так вот, любила наша малышка заседать на балконе, у нас там сундук стоит, она на него сядит и смотрит..и гавкает на всех..а живем мы на втором этаже, так вот, а у бабули снизу застекленный балкон, и окна открыты..ну и ясно дело её напрягало наверное что наша собака гавкает..каюсь, что забавно это было что она сидит и на всех ворчит..но день же на дворе, и она не собака-звонок. а урчала сидела, так вот, эта бабуля рассказала соседям что наша собака писиет на балкон, и все течет ей на окна!!!!!! как????? как так???? я в шоке до сих пор!!!! вообщем соседи начали на меня коситься подозрительно..пока однажды сосед не пошутил на эту тему...я пошла к бабуле разбиралась, она меня матом отправила, а на след. день приклеяла нам на дверь плакат, что уберите свою шавку, типа хватит с*ать на окна!!))))) вообщем дело дошло до такого что я к главному по подьезду ходила, он смеялся ужасно над моими рассказами))
:smile2: :smile2: :smile2:
надо было ей для профилактики разочек сикнуть на окна....
а че, не напрасно же она старалась расказывала!

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Бабка против маламута!
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2012, 18:22:07 »

Маш - бабкля жжот)))) Давайте тему переименуем?!)))))) :smile2:

Свою переименовывай!  :P *beer*Я всем предлагала тему про бабуль создать! А теперь терпи то название, на которое у меня мозга хватило  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2012, 18:22:17 »
Живет у нас в подъезде одна бабка (ну куда без них?)))). Есть у нее собака, помесь с колли прям явно, мы его "колли" и зовем. Этот колли у нее почти никогда на поводке не ходит, да и с ней он редко гуляет, чаще всего один-одинешенек. Отпустила я как то раз Прайма на пустыре, где нет никого. И тут чепарасит это бабка, со своим колли без поводка. Мой встал, уставился, стоит. Тот тоже встал и стоит. Бабка давай орать "А ну пошел с дороги, КОЗЕЛ" :crazy:
Я ей: "Вы че тут на мою собаку орете?!" А она мне: "Да не, я на своего")))))
Вот такие непонятки у нас с бабкой вышли)))))
Маш - бабкля жжот)))) Давайте тему переименуем?!)))))) :smile2:

все плохие бабки, теперь будут называться бабкли))))

Оффлайн Businka

Бабка против маламута!
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2012, 18:23:16 »
о! еще про бабулю снизу расскажу...тогда у нас еще малышка хася была..пусть бежит по радуге малышка..
Так вот, любила наша малышка заседать на балконе, у нас там сундук стоит, она на него сядит и смотрит..и гавкает на всех..а живем мы на втором этаже, так вот, а у бабули снизу застекленный балкон, и окна открыты..ну и ясно дело её напрягало наверное что наша собака гавкает..каюсь, что забавно это было что она сидит и на всех ворчит..но день же на дворе, и она не собака-звонок. а урчала сидела, так вот, эта бабуля рассказала соседям что наша собака писиет на балкон, и все течет ей на окна!!!!!! как????? как так???? я в шоке до сих пор!!!! вообщем соседи начали на меня коситься подозрительно..пока однажды сосед не пошутил на эту тему...я пошла к бабуле разбиралась, она меня матом отправила, а на след. день приклеяла нам на дверь плакат, что уберите свою шавку, типа хватит с*ать на окна!!))))) вообщем дело дошло до такого что я к главному по подьезду ходила, он смеялся ужасно над моими рассказами))
:smile2: :smile2: :smile2:
надо было ей для профилактики разочек сикнуть на окна....
а че, не напрасно же она старалась расказывала!

да вот надо было...
ну ничего)) мы ей мстим каждый день, когда у снеги вечером начинается топатушка)))

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Бабка против маламута!
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2012, 18:24:38 »
я не в тему щас, но у нас тоже бабка в подъезде есть (сюрприииз))))))
только собаки мелкой у нее нет.
Так вот она нас в ванной топит уже последние несколько дней.
По-тихоньку так, по чуть-чуть)) Но на стенах уже разводы
Ходим к ней поочереди с мужем. А она дверь не открывает. Слышно, что за дверью вошкается, шуршит около глазка, а не открывает)) Гасится, коза))))

а "бабкля" это дааа, я всех бабок противных теперь так звать буду))) и нашу в том числе