Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 19978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #120 : 26 Январь 2013, 19:14:24 »
Ну а мы все растем! уже совсем большие, слушается все меньше и меньше, а терпения нужно все больше и больше. :cheesy: Ну ниче, муж у меня терпеливый! Меня столько лет терпит, и собаку уму разуму обучит!!!


Попа у нас ну просто до безобразия аппетитная, аж сил нет!!! ::)





А вот мы играем с запрещенными игрушками и гасимся сломя голову от нас, когда мы пытаемся отобрать.




Вот какие мы стали, мама Вика и братья-сестры оцените-ка нас. А то я все время гоню, что она  у нас худая :sorry: Миша говорит, что я помешалась на кормежке, просто она в последнее время ест не очень хорошо, вот я и переживаю (а может она так и должна есть)))









Несколько забавных кадров. пыталась сфотографировать МИшу с Жюли, и поначалу ничего не предвещало беды))))))))))))))))))))






Ну а потооом)))






Я тоже иногда тренерую дочуру))) успешно!




Мы царицы гор))  :angel:








А еще у нас есть новая феня! Во дворе дома, куда мы вскоре переедем и будем уже там жить всегда, люди построили горку для детишек. ну у всех ведь человеческие дети, ну а наш ребенок тоже себя видимо считает человеческим, поэтому нам реально очень сложно пройти мимо горки)) Она еще с нее и катается, это что-то с чем-то :rofl: :rofl: :rofl:









Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #121 : 26 Январь 2013, 19:34:22 »
Ребята!У вас просто красивущая девочёнка ::) ::) ::) ::) ::)Надя,зря ты заморачиваешся по поводу кормёжки!Маламуты малоежки!Я вам говорила.Чем старше она будет,тем меньше еды ей надо будет.Скоро на 2х разовую кормёжку перейдёте.Шерсть прекрасная!
А любовь к горке я знаю откуда ;D ;D ;D ;D ;D ;Dу нас во дворе стоит такая же и они всей стаей всё время делили её с Николь ;) ;) ;) ;)постоянная тусня то на Никиной горке то на конюшенной какашечной ;D ;D ;D ;Dэто воспоминания из родного гнезда!Они на всю жизнь!
Вы молодцы!!!!Отлично девочку поднимаете!А у Миши в глазах такая любовь кней ::) ::) ::) ::) ::)приятно смотреть!Душу греет :angel:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #122 : 26 Январь 2013, 19:45:40 »
о дааа, какашки, особенно лошадинные (на конюшне) и кошачьи (дома) - это святое, правда, что касается последних, они строго под запретом)))
Насчет горки - Вика! Она ж с нее еще и катается! мы когда во двор выходим, так она первым делом к горке несется и скатывается с нее))))))))))))) все дети недоумевают)))
Кстати, вчера они ходили с Мишей аж на 4 (вроде) КМ!!! впервые у нее такие нагрузки большие, правда с отдыхом и передышками. Но она у нас молодец!!! старается!!!

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Красавица Жюли
« Ответ #123 : 27 Январь 2013, 04:52:39 »
совсем она у вас не худая  :) !!! Прекрасная! Фотографии потрясающие!!! Теперь мне тоже захотелось на горку сходить  :mocking:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Красавица Жюли
« Ответ #124 : 27 Январь 2013, 06:47:49 »
Фотки попки можно было в прошлом году на конкурс выставлять. Действительно аппетитная. Девочка прелесть. Мне вообще очень этот помет нравится.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #125 : 27 Январь 2013, 11:09:33 »
Такая классная девчушка растет!!! Действительно, очень аппетитная (не только попа)!  :good: :angel:


Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #126 : 27 Январь 2013, 11:31:09 »
Я даже описать не могу, как мы все ее любим (мы и все наши родственники) ::) ::) ::). я даже не представляю, как мы без нее все это время жили!!! :angel:
Наверное почти у всех участников форума такие же эмоции))) :) :) :)

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #127 : 27 Январь 2013, 12:13:30 »
" и кошачьи (дома) - это святое, правда, что касается последних, они строго под запретом)))" :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Я думала ,это наш дуралей на кошачьи какашки покушается,мне просто про это стыдно было писать  :cheesy:но получает он будь здоров за них))
а девочка у вас классная,попозже фото новые выстановлю,сравните,а по поводу кормежки тоже подсела,в последнее время плохо ест,но я подумала от того что взрослеем,и перестала переживать))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #128 : 27 Январь 2013, 13:59:29 »
фото прелесть!  ::) а попа вне конкуренции!  :greeting: какие подштанники шикарные! :good:

Оффлайн Снежная Буря

Красавица Жюли
« Ответ #129 : 27 Январь 2013, 17:17:58 »
Как же быстро она растет)) Все хорошеет, красавица Жюли ::)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Красавица Жюли
« Ответ #130 : 27 Январь 2013, 17:25:03 »

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #131 : 27 Январь 2013, 19:47:27 »
все, кто ее видят раз в неделю говорят, что она оооочень быстро растет, а я вот не замечаю, она для меня маленький щенок еще все равно))) Люди на улице уже недоумевают и не понимают, что это 1.не волк. 2. это щенок. и 3. нет, это не хаски)))))))))))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #132 : 27 Январь 2013, 21:28:11 »
Люди на улице уже недоумевают и не понимают, что это 1.не волк. 2. это щенок. и 3. нет, это не хаски)))))))))))))

вот-вот!  ;) я на лето решила футболку заказать с надписью на спине "сам ты хаски, я маламут!"  :cheesy:

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Красавица Жюли
« Ответ #133 : 28 Январь 2013, 10:22:07 »
ну ребята... Жулька красавица, размеры оценить не могу по фото, надо вживую...но грудная клетка широкая, вы будете крупной дамой.. ;)
Не худая, у нас Зулус тоже очень стал тянуться, особенно лапы растут...
И вообще мы с вами очень похожи...окрас мне кажется один в один...интересно их рядом поставить...

Я кстати бываю в гостях в Лобаново, так что можно созвониться и погулять вместе... ;)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #134 : 28 Январь 2013, 11:20:48 »
ух как классно! Конечно давайте! у нас адрес Центральная, 24 (новый дом). а вы куда в гости ездите? и когда в следующий раз собираетесь???