Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 19962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #45 : 04 Январь 2013, 18:30:21 »
вы уже гуляете!!! :'( а у нас только 10 прививка :shout: а так почти все время дома сидим, раз в день выезжаем в лес, но как вы понимаете этой лошадинке уже маловато прогулок раз в день, и дом стоит верх дном, когда эта хулиганка начинает скачки!!! :rofl:
жду не дождусь когда можно будет гулять как все собаки)))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #46 : 04 Январь 2013, 18:33:52 »
Да уж скоро))
А мы с лошадинкой нашей гуляем 3-4 раза в день иногда и больше,ему и то не хватает,щас толко что от него тумаков на получала,так что скоро мы гулять))

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #47 : 04 Январь 2013, 18:48:53 »
Надюшка,Миша!Какая красавица у вас!!!Спасибо за вашу к ней большую любовь!Поверьте она отплатит  вам своей преданностью за такую любовь сполна! Так смеялись смотря фотки))))))))Вот оторвалась то девка!Царица горы,гроза огородов и моська ,которой не возможно отказать ни в чем!Вот так они нас и подкупают))))))))А штука это называется маламуто зависимость))))Бедный Мишка на руках ее таскает))))сегодня ребята Жака забирали,по нашей примете я выносила его за калитку))))))у меня чуть руки не оторвались))))))Ну ничего ......осталось чуточку!

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #48 : 04 Январь 2013, 19:11:56 »
Это вам спасибо за чудо это!!! она очень потешный ребенок. например когда поест и еда закончится, она таскает свою тарелку демонстративно, типа давай еще)) она воет и жалобно скулит, когда уходит Миша, даже просто из комнаты или из машины. Она гавкает во сне и спит в одинаковой позе с котом (это фото мне пока не удается заснять). вообще очень аккуратная, чистоплотная и веселая девчушка!!! мы ее обожаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #49 : 04 Январь 2013, 19:39:37 »
Красавица девачка какая))))) Растите болшьшими лапушками) Кстати увидела вы живете около нас))))) Мы в Костарятах за Нефтяником дерёвня. Приежайте в гости. А то у нас тут щеник 4 месяца все за моей юбкой таскается))))) А рядом с конезаводом в Горном у нас трасса накатана 6 км))) Приежайте кататься на лыжах, мы уже бегаем с Бингошей)) 6 км спокойненько)) тихонько))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #50 : 04 Январь 2013, 19:47:32 »
Красавица девачка какая))))) Растите болшьшими лапушками) Кстати увидела вы живете около нас))))) Мы в Костарятах за Нефтяником дерёвня. Приежайте в гости. А то у нас тут щеник 4 месяца все за моей юбкой таскается))))) А рядом с конезаводом в Горном у нас трасса накатана 6 км))) Приежайте кататься на лыжах, мы уже бегаем с Бингошей)) 6 км спокойненько)) тихонько))

 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

урааааааааааааааааааааааа!!! так классно что мы рядышком!!! конечно давайте встречаться и гулять по лесу!!! только у нас пока карантин. только ближе к концу января наверное. давно у вас маламуты?

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #51 : 04 Январь 2013, 20:02:37 »
ОООООО!Сколько у вас веселья впереди!Маламутским выдумкам и смекалки нет конца!)))))А Мишку она по ходу выбрала Альфой

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Красавица Жюли
« Ответ #52 : 04 Январь 2013, 20:10:06 »
Вот ничего себе,тут всех в гости зовут?!!!!Мы тоже хотим!!!!!!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #53 : 04 Январь 2013, 20:53:47 »
Приежайте Все)))))
 Ну до карантина или после, мы ждем!!!! У нас тут вообще то девственная чистота!!! Типо снег снег и толко снег)))

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #54 : 04 Январь 2013, 21:27:47 »


 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

урааааааааааааааааааааааа!!! так классно что мы рядышком!!! конечно давайте встречаться и гулять по лесу!!! только у нас пока карантин. только ближе к концу января наверное. давно у вас маламуты?
[/quote]
Давно ужо маламуты сама не помню скока, года три почти)))))

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #55 : 05 Январь 2013, 01:18:27 »
например когда поест и еда закончится, она таскает свою тарелку демонстративно, типа давай еще))
о) у нас та же песня))))) миску возьмет и несется с ней ко мне)) А в глазах немой вопрос "Мама а что  это было? Я как то не успела распробовать!!" а еще она утащила лук из сетки  а когда я отобрала она стырила ВСЮ сетку)) Авось что нить оттуда и достанется)))))))))))))))))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #56 : 05 Январь 2013, 08:08:49 »
Вот ничего себе,тут всех в гости зовут?!!!!Мы тоже хотим!!!!!!

а я уже давно всем предлагаю маламуто-встречи у нас организовывать!!! и весело и свежий воздух, лес и лошадки!!! :good:
как раз шлейку нам привезете)))  а то нам очень надо! :-[

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Красавица Жюли
« Ответ #57 : 05 Январь 2013, 11:22:45 »

а я уже давно всем предлагаю маламуто-встречи у нас организовывать!!! и весело и свежий воздух, лес и лошадки!!! :good:
как раз шлейку нам привезете)))  а то нам очень надо! :-[

Привет Вам от младшего братишки - Зулуса.  Мы в Перми тоже. Возьмете к себе в компанию?

To bigmarkus -  мы тоже шлейку хотим, везите две!!!

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #58 : 05 Январь 2013, 13:16:39 »
дададада!!! скорее везите!!!

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Красавица Жюли
« Ответ #59 : 05 Январь 2013, 13:16:48 »
Конечно привезем!!!!!После 10января за свои нарты возьмемся,надо побыстрее сделать,а то сезон и сапожник без сапог!!!!Как раз и у вас карантины закончатся,а мы нарту опробуем по незнакомой месности!!!!
Вера с "чучками",а вы где там тренируетесь?