Автор Тема: Атаник (отец) и Либерти (мать)  (Прочитано 22305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #330 : 30 Май 2013, 06:58:43 »
Соф давай заберем;)Ты чайка,я кофейка;) И еще их тетку Иналку пополам поделим;)))И таблеток от жадности мне побольше,побольше;))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #331 : 30 Май 2013, 07:59:49 »
А!!! Точно!!! А давай с каждого помета на МИРе по щенку забирать себе!?  :good: :smile2:

Они все такие классные!  :rofl:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #332 : 30 Май 2013, 08:47:10 »
Не все;)))тока самые самые;)Ну по крайней мере у марины,вики,веры,лены(бингошиной мамы)ну и у тебя собсно я готова по щенку брать;)
Только выгонют меня в лес с таким масштабом;)буду как маугли переросток;)
Марин я безбожно засоряю тему...ну слабость у меня к кофеечку;))продай его уже скорее что ли самым лучшим родителям и я успокоюсь уже и буду смиренно ждать сыночку от Бингоши.А так как Вера грит поздно его повяжет у меня будет время и Таеньку мою подрастить и маму смирить с тяжким своим заболеванием;)))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #333 : 30 Май 2013, 18:39:25 »
Кофеек и мой любимка:) Я думала его тут же заберут такой он прехорошенький малыш был ...так странно...может он ждет своих самых самых родителей...ну или меня;))))
  :wacko3: :Dтебе хватит

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #334 : 30 Май 2013, 21:02:26 »
Ты думаешь я плохая хозяйка им?;( Чего это хватит?У самой то вооон скока щастья;))))
Вот Таюшку выращу и еще заведу!

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #335 : 30 Май 2013, 22:23:32 »
Забирай тогда ща Кофейка,поделюсь ;)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #336 : 30 Май 2013, 22:30:16 »
 :smile198:а может и правда ченить придумать............. :wacko3:Тебе смешно а он такой клаааасный...на бингошку похож......

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #337 : 30 Май 2013, 22:34:34 »
 :D маньячка

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #338 : 30 Май 2013, 22:54:55 »
Ага!!!Марин ты не представляешь..я вот Таюшку обнимаю, тискаю...кстати она уже дает тискаться:))))и сама думаю ну вот же счастье...кудаж еще больше и так облепят все рук не хватает..а у самой перед глазами бингоша, ноча или кода с иналкой и так еще хочется..... :wacko3:
Таю завтра пофотаю! Она чудо:) Любимейшее шкодливое чудо:)С илюхой на них смотреть вообще умора:) Да и всех детей она любит. Шли тут мимо детсада. Тая встала как вкопаная и давай детишек вылаивать:))))они подбежали к забору она с ними общается носом лезет..смешно:))))Лошадинушка уже. Ростом с Ингусю практически. Мы бегаем уже по чуть чуть:))))метров по 500, учим лево-право..но жарко очень..нехочет никто бежать ни Инга ни Феня...хотя Илюх тут на семинаре то с Ингой даже не последним прибежали а предпоследними:))))))))))))))))минуту 52:)))зато мы с феней то же расстояние на велике в два раза дольше ехали:))))))Вот такие мы с Фенюлей сынулей горе-спортсмены:) Ну ниче ниче вместе расти будем:))))

Оффлайн Dr-Hell_Deeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Июль 2014, 01:09:17
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #339 : 31 Май 2013, 21:27:51 »
Я хотела бы узнать, отдаете ли вы ваших щенков на квартирное проживание.
Ибо очень понравились Чаек с Кофейком.  ::)

Я пока живу с родителями, но у нас есть дача за городом и пока еще есть дом в прикарпатье(недалеко от гор).
Дом в котором мы живем находиться в километре от леса и чуть меньше расстояние до парка. Так же у нас есть неподалеку(где-то 1,5-2 км от дома) поля возле заброшеной промзоны(там людей нет) которые хорошо подходят для выгула.

Я буду очень благодарна ответу, ибо уж очень мальчишки понравились.

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #340 : 31 Май 2013, 21:48:43 »
многие маламуты живут в квартире,их сестрёнка  живёт у девушки в квартире.много зависит от человека...можно содержать и в частном доме.но при этом не уделять нужного внимания детёнку.

Оффлайн Dr-Hell_Deeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Июль 2014, 01:09:17
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #341 : 31 Май 2013, 22:07:10 »
Я с детства мечтала о собаке, но не было возможности.
Сейчас я учусь на втором курсе колледжа, и нагрузка у нас не большая(нас как не странно при том что мы архитекторы).
И я подумала что возможность взять такую собаку есть, так как мы с семьей очень любим покататься на лыжах, сьездить в лес, на речку, да и просто очень хочется иметь компанию что бы просто погулять(самой ведь одиноко :sorry: ).
Я уже полтора года собираю информацию про маламутов и читаю этот форум.

Эдинственное, что не знаю успею ли я денег накопить на щенков. Ибо то что копилось со стипендии ушло на материалы для учебы :dash1:

Вот, я пока хочу узнать о них побольше, и продолжить собирать денюжку(на подработку пойти после сессии).

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #342 : 31 Май 2013, 22:16:27 »
не забывайте что их содержание(правильное и хорошее) тоже стоит не дёшево...корма,витамины,амуниция и т.п..

Оффлайн Dr-Hell_Deeee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    04 Июль 2014, 01:09:17
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #343 : 31 Май 2013, 22:27:57 »
да я знаю, у меня в коледже стипендия 550 грн в месяц. а в универе(если поступлю в этом году) будет 750. + думаю где-то подмазаться на подработку хорошую.
Плюс парень помогать будет.

Просто сейчас именно так попало что и мальчишки до души пришлись и деньги убежали накопленные. =_=

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #344 : 31 Май 2013, 22:51:49 »
ну да...маловато самим то на проживание..вам лучше по окончанию коледжа завести..может уже определитесь  на 100% с породой и содержанием ;)