Автор Тема: В День всех влюбленных второй половинке посвящается !!!!  (Прочитано 1603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
 Вдохнавлённая   праздничным настроением  царящим в во всём окружающем   от  Дня Святого  Валентина  или День  всех влюблённых   решилась я  открыть  такую тему   :pardon:
    Помимо того что мы тут все  очень  любим  наших  маламутиков и других  четвероногих   членов наших семей , но мы все люди и у нас есть ещё    вторые половинки , которых мы тоже очень любим  и наверное без которых  у нас не было бы того что  каждый  или каждая имеем  :pardon:
Так давай те   кто  хочет  расскажим  о истории любви   и о нашей второй половинке  , которые идут с нами рядом и смотрят в одну сторону с нами   :pardon:

И вот в  этот день я решилась    высказать слова  любви и благодарности моему любимому мужу   Анатолию  ::)
Если бы не его  крепкое мужское плечо , спокойный  и понимающий характер   , помощь  , поддержка  и  взаимная любовь ко мне  и к нашей семье  и  совместная любовь к  животным   то у меня наверное  всё было по другому и не было  того что я имею  сейчас   :)
У нас необычная история  нашей любви ,  мой муж старше меня на  18 лет ,  мы вместе  уже  тоже  18 лет ,   мы вместе прошли  и трудности  и радости ,   за  эти  18 лет   у нас появилось на свет  двое наших детей  сын Алексей  и дочурка Алёна , я можно сказать  росла  благодаря  его моральной подержке  и становилась той которой стала , получила   два образования   средне-специальное и высшее ,  и он тоже  в этом  мне помогал ,  так как училась  тогда когда  были маленькие дети ,  и всё  это время главное было взаимопонимание  и любовь  :pardon:   и вот   в  2012 году  мы только расписались  ( поженились )  :pardon:
Наши дети конечно были очень удивленны  нашему решению , зачем нам  это  спустя столько лет  нужно , но вот  пусть  это будет  просто  нашей маленькой  прихотью  , мы просто устроили семейный маленький   праздник  :cheesy:

Вот так всё начиналось   с обоюдной любви  к походам , природе  и  собакам ( два наших лабродора )  :cheesy:





 Наши детки







И вот  он праздник для души  :cheesy:





Мне очень повезло  с моим мужем !!!!  ::) ::) ::)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
 :good:
нет слов, молодцы!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
:good:
нет слов, молодцы!

Спасибо  :pardon:

Предлагаю  рассказать  и  другим тоже  :pardon:  иногда надо раскрывать своё серде    и не стесняться  :cheesy:  тем более в  этот день  можно  себе  позволить быть более  сентиментальными   :cheesy:

Оффлайн Helga

 :good:
красивый рассказ и признание любви :angel:
и детишки у Вас очень красивые получились ;)


Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Очень трогательно!  :-[ даже не знаю что еще добавить!









у Вас очаровательная доча  :angel:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Спасибо всем за добрые слова !!!!  :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С  ЭТИМ ПУСТЬ И  НОВЫМ  И НЕ ВСЕМИ ПРИНЯТЫМ  , НО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ   И КРАСИВЫМ  ПРАЗДНИКОМ !!!!!  А ЛИШНИЙ  ПРАЗДНИК ДУМАЮ  ВСЕГДА ХОРОШО  :pardon:




Ждём ещё красивые истории   и признания , ведь на форуме так много  счастливых  форумчан  :pardon:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Вы не только умница, вы еще и красавица!   :)  И детки ваши такие хорошие...  От вашего письма идет тепло и добро. Я рада за вас, думаю, все, что вы имеете это ваша заслуга. Счастья вам и вашей семье.
Спасибо за поздравление.  :)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Вы не только умница, вы еще и красавица!   :)  И детки ваши такие хорошие...  От вашего письма идет тепло и добро. Я рада за вас, думаю, все, что вы имеете это ваша заслуга. Счастья вам и вашей семье.
Спасибо за поздравление.  :)

Засмущали  :-[ спасибо  огромное конечно  :pardon:

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Вы очень красивая пара!  :good:
И у вас очень красивые дети!!! :yes: :good:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Девочки , да честное слово засмущали , спасибо огромное , но честно  я надеялась  как нормальная женщина   прочитать   ещё  о каком нибудь  , ведь  это так интересно , мы знаем многие друг друга только  виртуально  и по нашим собакам  , а ведь у нас есть и любимые мужчины и дети и   это так замечательно , а сегодня  как раз такой день что  рассказать   об личном    не стыдно   а даже интересно  :pardon:   ну хоть кто нибудь присоединится   :-[  а то мне теперь не ловко  :pardon:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Ну как вам может быть неловко, вы же согрели нас теплом своей души. Истории-то у всех есть, но не все еще созрели, чтобы так душевно расскрыться.  :) Хотя, может кто-то и готов. Ждем.  ;)

Оффлайн Juli

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1078
  • Спасибо: +9/-2
  • Последнее посещение :
    20 Март 2022, 22:36:54
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Амельхук Лаки (Рокси)
История впечатляет!  :greeting:
Все-таки вы очень красивая пара. :-[
Хотела я конечно вою историю написать, только нашей истории чуть больше 2х лет - молодые еще)))

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
История впечатляет!  :greeting:
Все-таки вы очень красивая пара. :-[
Хотела я конечно вою историю написать, только нашей истории чуть больше 2х лет - молодые еще)))

Спасибо  :pardon: 

Пишите конечно ,   все истории   когда то  были   -молодые  :cheesy:

Оффлайн Серая и пушистая

Ну тогда по примеру Ирины и я подключусь)))))

Мой муж Марат, моя любовь, моя поддержка, опора, самый лучший и преданный друг, советчик и помощник в реализации самых безумных идей))))))

Познакомились мы очень весело))))
Я только купила машину и осваивала её (дело было на 3й день меня за рулем), а работала в кафе певицей. В один из рабочих дней я, со всевозможным вниманием, подъежаю к кафе, и с огромной осторожностью паркуюсь... На крыльце стоит симпатичный парень и скрестив руки на груди смотрит за этим "цирком". Далее надо же всё выключить и поставить машину на ручник, что я и проделываю в крайней степени сосредоточенности... Когда я уже закрывала машину, парень все также (и в той же позе) стоял на крыльце кафе с (как мне тогда показалось) пакостной улыбкой.... В (мягко говоря) раздраженном состоянии (а чего так смотреть? сам наверно машину уже давно водит, вот и глумится над блондинкой) я ему сказала что-то вроде "И ни чего смешного нет!", и ушла на работу....
Зайдя в холл кафе, я вижу нашу официантку, которая пытается отловить воробья, почти птенца, который летает под потолком.... Мы стоим и обсуждаем, как его поймать, чтоб не полетел в зал....  Тут подходит это Парень и с авторитетным видом заявляет, что воробей в темный зал точно не полетит.... И уходит...
Воробей тем же заходом ныряет в зал....
Вбежав вслед, мы наблюдаем картину маслом: под потолком летает наш птенец, а внизу за столиками люди лихорадочно прикрывают рукам тарелки))))))) то ли плакать, то ли смеятся.... Говорю официантке: "Зови этого "ветеринара", пусть теперь сам ловит" и иду переодеваться...
Через минут 15 вхожу на сцену работать и наблюдаю: 2 официанта и этот "ветеринар" с лестницей гоняют птичку по залу, пытаясь сдержать смех сажусь за пульт - работа начинается.
Начинаю петь, а на колонке стоит чашка с моим кофе.... Догадались? Правильно. Воробей пикирует прямо в чашку, хорошо кофе подостыл.... Петь дальше я не смогла))))))))))))
Вот так и познакомлись)))))

А через год была свадьба)))))


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/146043/


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/146047/


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/146042/


А через год родился сын Эдгард

http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/119068/


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/119070/


И через год собаки))))

http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/130170/


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/130165/


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/136088/


http://fotki.yandex.ru/users/irinka-plyus

hka/view/136087/


Вот так)))))

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ирина  ( тёска  *beer* ) какая замечательная история  знакомства  ::) я же говорю что  это  не менее интереснее  чем мы пишем про наших  четвероногих , зато  теперь  хоть  и по лицам знаем друг друга  :cheesy:  Очень интересна история , красивые свадебные фотографии , а фотография где  детские ножки вообще  СУПЕР  ::) ::) ::)   
Счастья , любви   и взаимопонимания Вам   на долгие долгие годы !!!! Ну и конечно    продолжения    пополнения  вашей семьи ( пусть таких ножек становится  больше ) можно  и лапок тоже  :cheesy:

P.S. Очень приятно удивлена что оказывается у нас есть и  певицы на форуме , вот бы   послушать  :angel: