Автор Тема: Пропал маламут г.Пермь район Гайва -upd. НАШЕЛСЯ  (Прочитано 4609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

Сегодня у нас был звонок...... позвонили владельцы нащего щенка из помёта В. Это Виби и Вакуна(пропавшая) и т.д. Похоже на то, что из всего помёта счастливую жизнь судьба подарила  только Виби (Березники) и Васанте (Моск.обл.).

Пропал Валдо! Чёрно-белый кобель. Возраст 3 года. Мощный, огромный! Пропал ещё летом 2012 г.! Но обратились только сейчас. Всё ещё есть надежда, то он где то рядом. Живёт у кого то....... Особенно обращаюсь к Пермякам и близ лежащие города! У него в паху клеймо. Может в спорт куда его пустили. Я поняла что хозы особо сильно и не искали. Не было ни бегущей строки ни объявлений...... якобы искали по остановкам  >:( >:( >:( >:( и всё. Если у кого нибудь есть какая то информация, просьба связаться с заводчиками по телефонам
(342)7694166
8(908)2422162
8(908)2422696

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #1 : 01 Март 2013, 18:12:21 »
Кошмар какой((( Наверное прибрал уже кто нибудь себе...всё таки пол года прошло..(

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #2 : 01 Март 2013, 18:20:06 »
не понимаю.. собака два с половиной года была членом семьи, а потом поискать для галочки и успокоиться...

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #3 : 01 Март 2013, 18:27:00 »
не понимаю.. собака два с половиной года была членом семьи, а потом поискать для галочки и успокоиться...
+много-много!!! Через пол года только позвонили, значит так был он им нужен( Вот создать бы чёрный список таких хозов с открытым доступом и срамить на весь мир >:D

Оффлайн vierrik

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #4 : 01 Март 2013, 18:44:55 »
Кошмар какой, такое ощущение создается, что у нас тут в Перми вообще непонятно зачем себе маламутов берут, стабильно кто-то теряется !!! >:D >:D  Как можно от маламутика избавиться!!! Или потерять и не искать :( Жесть! Вообще шокирована снова! Будем выглядывать его :o

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #5 : 01 Март 2013, 19:01:08 »
Ой,ребята!!!!!Я сама не понимаю как вообще возможно собаку потерять!  >:(.До меня не доходит!!!!При чём хозяева часто отзванивались а потом пропали и на звонки не отвечали......я сразу поняла что что то случилось :'(
После всяких грустных историй очень туго приходится новым желающим приобрести щенка.Мы просто допрос устраиваем и если со стороны послушать,то складывается впечатление что мы отговариваем покупать щенка.....отбор проходят далеко не многие.Не хочу больше страдать из за несчастных судеб :'( :'( :'( :'(И согласна с тем что многие не понимают зачем берут маламута.Я не представляю сколько потеряшек вообще бегают по земле!!!!!Ведь даже не все наберутся смелости позвонить и сказать что такое несчастье случилось!Сколько судеб о которых ничего не известно......

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #6 : 03 Март 2013, 04:45:50 »
Согласна - потерять собаку, это как ребёнка потерять. Так же ужасно. Но не все могут интенсивно искать, публиковать, клеить объявления, обращаться в СМИ.. Люди то разные бывают. Могут просто "не догнать" обратиться за помощью. А то просто и испугаться - дескать подвели, доверия не оправдали и т.д..
Мальчишке - поскорей найтись!
Эй, пацан, беги домой уже!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #7 : 20 Март 2013, 19:48:22 »
Ой,ребята!!!!!Я сама не понимаю как вообще возможно собаку потерять!  >:(.До меня не доходит!!!!При чём хозяева часто отзванивались а потом пропали и на звонки не отвечали......я сразу поняла что что то случилось :'(
После всяких грустных историй очень туго приходится новым желающим приобрести щенка.Мы просто допрос устраиваем и если со стороны послушать,то складывается впечатление что мы отговариваем покупать щенка.....отбор проходят далеко не многие.Не хочу больше страдать из за несчастных судеб :'( :'( :'( :'(И согласна с тем что многие не понимают зачем берут маламута.Я не представляю сколько потеряшек вообще бегают по земле!!!!!Ведь даже не все наберутся смелости позвонить и сказать что такое несчастье случилось!Сколько судеб о которых ничего не известно......

Сочувствую :( знакомая ситуация ,  я не так давно  такое же потрясение  уже пережила  :'( держитесь , дай Бог  ребёнок попал в хорошие человеческие руки  и жив  , здоров наслаждается просто  человеческой любовью и дружбой  :) Я так понимаю что Вы же рядом    может дайте объявления   по газетам местным что мол просто ищите что бы узнать  жив ли  собакин  , может  люди и откликнуться те кто подобрали   :)

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #8 : 20 Март 2013, 20:46:07 »
Да!Я читала тему про вашу потеряшку(((((не думаю,даже почти уверена что никто не откликнется,даже если и живёт у кого то то вряд ли признаются,ведь тогда придётся отдавать........Собака то видная и клеймо обнаружилось бы легко,понятно что пёс не уличный но не все люди позвонят в клуб и расскажут что нашли......хотя в случае с потеряшкой Ерошей,когда он убежал в первый раз,как раз так и поступили....позвонили в клуб и нашли заводчика,т.е. меня.Но этот случай уникален в наше время то особенно!По этому надежды мало на то что кто то откликнется.........

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #9 : 20 Март 2013, 21:36:17 »
Nicole, вы не расстраивайтесь так, может его нашли порядочные люди и теперь не хотят расставаться, может Валдо у них даже лучше будет, ведь у них даже родословной его на руках нет, значит не в меркантильных целях используют. Может там собакина только холят и лелеют, да в носик цалуют)

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #10 : 20 Март 2013, 22:23:18 »
Nicole, вы не расстраивайтесь так, может его нашли порядочные люди и теперь не хотят расставаться, может Валдо у них даже лучше будет, ведь у них даже родословной его на руках нет, значит не в меркантильных целях используют. Может там собакина только холят и лелеют, да в носик цалуют)
Только так и думаю!Не хочу по другому!Надеюсь на хорошее.

Оффлайн Лолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    02 Декабрь 2013, 15:31:25
  • Моя собака: Арчи
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #11 : 03 Май 2013, 09:50:57 »
Добрый день  :) У меня конечно не маламут, а  2 добермана, но мы из Перми, как раз с Гайвы. Поищу Вашего пацана по гайве. Но такое чувство что его в частный дом закрыли или вывезли. Не видела я на гайве ни одного маламута  ??? Может объявления помочь поклеить? Я думаю за вознаграждение его вернут быстро.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #12 : 03 Май 2013, 12:32:43 »
Nicole, вы не расстраивайтесь так, может его нашли порядочные люди и теперь не хотят расставаться, может Валдо у них даже лучше будет, ведь у них даже родословной его на руках нет, значит не в меркантильных целях используют. Может там собакина только холят и лелеют, да в носик цалуют)
Только так и думаю!Не хочу по другому!Надеюсь на хорошее.
Ой.. понимаю тебя прекрасно.... У меня тоже есть такие хозяева(( к сожалению... Мне позвонили через пятые руки что собаку нашли.. хозяева даже не соизволили сообщить... и я очень жалею что вернула им девочку.... Очень теперь жалею....

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #13 : 03 Май 2013, 13:28:55 »
Спасибо что не равнодушны и пытаетесь помочь!!!!Но я больше чем уверенна что его увезли....так как такой кобель не остался бы не замеченым,тем более для собачников.....либо он выл бы на всю округу,если его закрыли бы на территории.Так же как и Вакуна пропала безследно!Но надежду не теряем!

Оффлайн Лолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    02 Декабрь 2013, 15:31:25
  • Моя собака: Арчи
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #14 : 03 Май 2013, 18:44:39 »
У нас большой частный сектор. Даже если его и посадили на цепь - его вой бы не заметили среди сотни лающих собак. Скиньте макет объявления, я распечатаю и поклею по гайве и др. районах. Его хозяева на гайве живут? Им собака не нужна? Обязательно в макете указать "большое вознаграждение" и т.п. Нужно ли подать объявление на сайты? Если найдётся, то смогу организовать передержку и поиск новых хозяев.

В ездовой спорт не могли его отдать. Я уже всех ездовых собак Пермского края знаю поголовно :wacko3: