Автор Тема: Пропал маламут г.Пермь район Гайва -upd. НАШЕЛСЯ  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    02 Декабрь 2013, 15:31:25
  • Моя собака: Арчи
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #15 : 03 Май 2013, 19:59:58 »
У нас большой частный сектор. Даже если его и посадили на цепь - его вой бы не заметили среди сотни лающих собак. Скиньте макет объявления, я распечатаю и поклею по гайве и др. районах. Его хозяева на гайве живут? Им собака не нужна? Обязательно в макете указать "большое вознаграждение" и т.п. Нужно ли подать объявление на сайты? Если найдётся, то смогу организовать передержку и поиск новых хозяев.

В ездовой спорт не могли его отдать. Я уже всех ездовых собак Пермского края знаю поголовно :wacko3:

И без родухи маламута можно повязать! Лишь бы выглядел как маламут. А если же его кто либо прибрал уже, то пусть хотя бы отзвоняться и покажут что с собакой всё нормально!! :'(

Я до сих пор не понимаю для чего люди заводят собак с которыми не смогут справлятся >:(

Оффлайн Лолли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    02 Декабрь 2013, 15:31:25
  • Моя собака: Арчи
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #16 : 03 Май 2013, 20:23:10 »
Подала объявки в контакт на свой номер....Уже через час позвонили с московского номера и скинули, написали "по поводу собаки".... Ну короче понеслось :shout: Держите меня семеро :wacko3: отвоюю я пёсика :good: пожалуста скиньте номер клейма (что бы проверять тех то звонит, хотя бы буквы) и фото с особыми приметами в личку! Ничего личного не имею (увлекаюсь только доберами :greeting:)

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2013, 09:03:51 »
Вот такой маламут найден сегодня на Гайве. Но не ч/б.
Девушка пока на форуме не зарегистрирована, попросила написать, елси что потом наверное надо выделить отдельную тему.

Фото:




Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2013, 09:18:59 »
Девочки!Я не видела его с 2х месяцев ни разу!Но голова наша!Смотрите клеймо!Будем искать ручки!!!Парень классный!Я заберу его на передержку если никто в ближайшие день два не отзовётся из приближённого контингента)))Звали они его по моему Самсон

Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2013, 09:30:09 »
кобель находится у меня,нашли его на территории садика.
Судя по зубам ему около 3-х лет. Не кастрат. Он очень крупный,в принципе не агрессивный,но доминантный,на поводке ходит не плохо,знает пару команд,был ошейник(без контактов).Много репья(все вычесала).
Жил явно на улице-квартиру не знает,Ухоженный,упитанныйй.Еще фотографии выложу позже.
Клеймо смотреть не дает,порыкивает.

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2013, 09:32:31 »
Он жил в квартире изначально!Где он был последний год не понятно!Но был добродушная громадинка)))))жил как сыр в масле,любили как ребёнка но не как маламута и собаку с которой надо заниматься физикой.

Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2013, 10:21:43 »
еще фото









Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2013, 12:46:03 »
Какая интрига.. Вдруг это Валдо...

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2013, 13:41:11 »
Я на 99 процентов в этом уверена!Голова и хвост и окрас типичные для Ф+Ф деток

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2013, 13:42:51 »
Клеймо то удалось высмотреть?

Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2013, 15:21:55 »
пришла с работы,все живы и здоровы,и все очень рады были меня видеть :) Маламутик попросился погулять,заодно и овчарку взяла. Все дела сделал,не тянет особо,но упрямый,в принципе это же маламут. :-[
Дома всех покормила и устроила фотосессию. Маламутик умеет сидеть,давать лапу и другую,и нехотя, но делает команду лежать.Знает команду "нельзя" Вот на одной из команд лежать завалила его набок,очень его ласкала,заглянула под правую ляжку,клейма не нашла.Под левую не удалось заглянуть,т.к. надо было поднять письку-он рыкнул. Жду мужа,чтоб помог подержать его.
Маламутик на самом деле очень ласковый и добрый медвежонок :-[ К собакам к обоим любовь,готов позвать поиграть,но мои сдержанны в этом плане.



Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2013, 16:12:22 »
Это точно он!!!!!!Ну эти морды нельзя перепутать!Света,если до завтра никто не приедет из наших ребят,я заберу его во вторник.Потерпите как нибудь?

Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2013, 16:17:24 »
Это точно он!!!!!!Ну эти морды нельзя перепутать!Света,если до завтра никто не приедет из наших ребят,я заберу его во вторник.Потерпите как нибудь?
к нам едет Надежда ;)

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2013, 16:20:10 »
Головища огромная :greeting: :greeting: :greeting: :greeting:грудяха широченная!вот он маленький




Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь район Гайва
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2013, 16:29:04 »
у него ЕСТЬ эти 10 белых волосинок на лбу ;) очень похож