Автор Тема: El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)  (Прочитано 9544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #120 : 19 Май 2013, 22:53:04 »
Чудесные детишки!!!! :angel:
Спасибо Ксения!Детки и правда хороши ::)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #121 : 21 Май 2013, 23:11:08 »
Хочу сообщить одну с одной стороны приятную а с другой неприятную новость.Хорошая новость в том что Куин Инала(наша чёрная лиса) возвращается к нам!И она снова свободна к продаже и будет ждать своих самых, самых надёжных родителей!А причина возврата смешнее не придумаешь!Люди собачники не справились с проблеммой остреньких зубов-только и всего то!Не расчитали они ,не смогли объяснить ребёнку что кусаться нельзя и сдались:wacko3: :wacko3: :wacko3:В общем не буду я тут распыляться на эту тему.......потому как не перестаю поражаться какой бывает народ....А звонили мне за долго даже до зачатия этих детей!!!!!И думаешь что серьёзней уже не куда......а тут вот как ??? ??? ??? ???Видно не судьба была ей там оставаться!В субботу приедет малышка и я поставлю новые фотки а пока сегодняшняя прогулка Коды и Кумы,которые в Субботу же отправятся в долгий путь в свой новый дом ::) ::) ::)









[/url

[url=http://postimg.cc/image/63eto12yn/]













Фотографировать можно не останавливаясь!Это просто 2 позитивных до безобразия ребёнка!С не слезающей улыбкой на мордахах :D :D :DКума очень женственная,мне нравится её выразительная мося!Глазки очень тёмные,как 2 маслинки и чернущий пигмент :good: а Кодаааааа :greeting: :greeting: :greeting:море обаяния и большая шкода)))смелый и отважный!Ничего и никого не боится :D :D :D

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #122 : 22 Май 2013, 06:51:00 »
Ой, ну такие сластенки - эта парочка!!!  ::)

Прелестные создания!!!  :angel: ::)

Я думаю, что и Иналка быстро найдет себе новые заботливые и ждущие только ее ручки!  :angel:

Оффлайн евгеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: +5/-1
  • Последнее посещение :
    07 Август 2016, 13:23:54
    Местоположение: Омск
  • Моя собака: Runner Star Lord Arktik Wolf и Аляска Арктическая Планета
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #123 : 22 Май 2013, 13:42:07 »
какие детки классные. но Кода это вообще супер :angel:

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #124 : 22 Май 2013, 14:12:17 »
Дети шикарные! ))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #125 : 22 Май 2013, 17:14:12 »
Прям медвежата-топтуны ::) Такие маленькие и такие мощные уже!! Кода - вообще слов не хватает, чтобы выразить весь восторг!!!

Чтоже это происходит такое, в последнее время столько случаев возврата детей обратно домой, а про потеряшек/отказников вообще молчу! Куда народ катится? :(

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #126 : 22 Май 2013, 17:19:24 »
Просто нет слов >:( >:( >:(

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #127 : 22 Май 2013, 21:38:14 »
Я сама в шоке!Ведь это взрослые люди,у которых были раньше собаки и не кто другой а кавказы :wacko3:и не справиться с 2х месячным щенком :wacko3: :wacko3: :wacko3:А когда я услышала фразу про то что может быть ей намордник одеть ....мне подурнело >:( сразу захотелось ехать её спасать.Они наверно думали что игрушку мягкую купили а оказалась собачка которую как в магазине можно отнести по гарантии обратно ??? ??? ???.......Я уже,если честно,не понимаю как людей тестировать.....вроде вменяемые,серьёзные на вид.......внушают доверие......

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #128 : 22 Май 2013, 21:45:23 »
А скорее всего дело в том что с кавказцами прокатывает силой , а с мэлами только авторитетом:) Вот и не хватило авторитета. У нас Тая как кусалась в детстве..но это нормально. Маленький щен тот же хищник его научть надо как себя вести..а тут правда как игрушку- взяли- вернули.
Эх как я на Инолку облизываюсь...но не рискну пока...мама...надо ее по чуть чуть приучать.....Я когда только помет смотрела мне она так понравилась. Она и Кода...Красавица чудесная. Надеюсь родители найдутся те, кто понимает, что щен-это ребенок а не взял-вернул.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #129 : 22 Май 2013, 21:47:49 »
Я уже,если честно,не понимаю как людей тестировать.....вроде вменяемые,серьёзные на вид.......внушают доверие......
А я на вид между прочим абсолютно невменяема и несерьезна :pardon:
Надеюсь пройду ваши тесты:)))) Если уж не на Инолку то на Лободетку:)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #130 : 22 Май 2013, 22:04:07 »
Вот только следующим родителям достанется :D :D :D :Dдопрос с лампой направленной  в лицо :D
А Инала красавица!Потусуется ещё в своей стае не много ::)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #131 : 22 Май 2013, 22:09:04 »
Я уже,если честно,не понимаю как людей тестировать.....вроде вменяемые,серьёзные на вид.......внушают доверие......
А я на вид между прочим абсолютно невменяема и несерьезна :pardon:
Надеюсь пройду ваши тесты:)))) Если уж не на Инолку то на Лободетку:)
:D :D :D :D :D :Dвот в том то и дело!Не понимаю ....надо менять тактику допросов,что ли.... :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #132 : 22 Май 2013, 22:38:49 »
Я уже,если честно,не понимаю как людей тестировать.....вроде вменяемые,серьёзные на вид.......внушают доверие......
А я на вид между прочим абсолютно невменяема и несерьезна :pardon:
Надеюсь пройду ваши тесты:)))) Если уж не на Инолку то на Лободетку:)
:D :D :D :D :D :Dвот в том то и дело!Не понимаю ....надо менять тактику допросов,что ли.... :crazy: :crazy: :crazy:
Ага:) Надо выбирать самых безумных:) По нездоровой любви в глазах:))) :wacko3: ::)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #133 : 23 Май 2013, 06:54:19 »
Мы когда поехали к Вике за Бураном, я больше всего боялась, что уедем ни с чем!!! (Не все еще знают как Вика с семьей тестируют людей, когда к ним приезжают за щенками? МОЖЕМ РАССКАЗАТЬ, чуть не отговаривают ;D ;D ;D )
Потому как у меня до этого были только кошки и крол дома жил (живет и по сей день!), у мужа дома жил год-два как той терьер (и то собака сестры) и у бабушки в своем доме пара собак (но они же всё равно не свои).
Что такое собака я могла только представлять! Последние полтора-два года читала про маламутов, и была конечно же бесконечно влюблена в них. А спасибо конечно Вике :cheesy: ! Потому что примерно 2,5 года назад я наткнулась на эту породу в Викином объявлении и началось! ::)
Но каким-то странным образом нам доверили нашу радость и поверили, что справимся. Я надеюсь, что теперь Вика и ее семья об этом не жалеют! И Бурейка растет у нас холеный парень :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн sveta4475

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2022, 09:26:31
  • Моя собака: Адора(Гаяна), Байкал Соул Дуглас Майкл
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #134 : 23 Май 2013, 07:43:33 »
Ух, ты! Чего я тут начиталась! Я бы ревела как коровушка, если бы  приехав за 5 тыс. км, мы не забрали нашу Адорочку!!!!!!!! Да, а маленький кусучий ребенок - это супер, все пройдет, это ж всем понятно! Я хоть и начинающий собачник, но такой проблемы не возникло ни с одной из трех собак!