Автор Тема: El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)  (Прочитано 9540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #75 : 26 Апрель 2013, 10:46:01 »
Слушай, а Кума - она такая светленькая. Какой она будет потом?  :pardon:

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #76 : 26 Апрель 2013, 12:12:39 »
Слушай, а Кума - она такая светленькая. Какой она будет потом?  :pardon:
Соф,она волчица,просто посветлее остальных.И Курук такой же.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #77 : 27 Апрель 2013, 07:42:50 »
Очень необычный цвет у КУМЫ! просто супер!!! отдам все, чтобы хоть разочек поглядеть и потискать такую малышню, а то свою то мы в 2 мес брали, уже была больше на собаку похожа, чем на мишку)) :D
Вика! ну мы короче ждем потомства от Лобы  :D запиши нас там в очередь, подмигни, как до нас дойдет)) ;)

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #78 : 27 Апрель 2013, 09:17:12 »
И я ,и я,и я ...Претендую на потомство ЛОБО ::)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #79 : 27 Апрель 2013, 09:49:12 »
Девчёнки!Ради бога!Я только за!Только хотеть и практически иметь 2х маламутов в квартире-это надо быть готовыми!!!Если вы представляете себе что это...... и готовы ко всем обстоятельствам,то конечно ::)Надюша а ты можешь приезжать и тискать,и ничего не надо отдавать кроме времени :D :D :D :D :D

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #80 : 27 Апрель 2013, 10:03:02 »
ниче! это не сложно)) точнее сложно, но только первые месяцы когда нельзя гулять )) а там попроще. ну и у нас целый балконище!!! а может к тому времени у нас уже будет дом, кто знает))  Жульке одной скучно, хотя с котэ ей конечно весело, но вот бедному коту Жулька уже осточертела!!! :rofl:
поэтому кобель у нас все равно в планах и рано или поздно мы возьмем)) Поэтому я лучше встану в очередь к хорошим заводчикам и знакомым собакам  ::) вооот))) а у Ллобо потомство все равно еще нескоро будет, да? так что я тихонько постою в сторонке, подожду)))
А про время, Вика, ты права! его катастрофически мало, разве что выходные и праздничные дни, но как правило и они расписаны. хотя... 150 км это не так и далеко. вот у Жульки критические дни кончатся, тогда ждите в гости)) напросились что называется  :rofl:

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #81 : 27 Апрель 2013, 10:39:47 »
ниче! это не сложно)) точнее сложно, но только первые месяцы когда нельзя гулять )) а там попроще. ну и у нас целый балконище!!! а может к тому времени у нас уже будет дом, кто знает))  Жульке одной скучно, хотя с котэ ей конечно весело, но вот бедному коту Жулька уже осточертела!!! :rofl:
поэтому кобель у нас все равно в планах и рано или поздно мы возьмем)) Поэтому я лучше встану в очередь к хорошим заводчикам и знакомым собакам  ::) вооот))) а у Ллобо потомство все равно еще нескоро будет, да? так что я тихонько постою в сторонке, подожду)))
А про время, Вика, ты права! его катастрофически мало, разве что выходные и праздничные дни, но как правило и они расписаны. хотя... 150 км это не так и далеко. вот у Жульки критические дни кончатся, тогда ждите в гости)) напросились что называется  :rofl:
Надюша ну коли так,подберём вам самого самого!!!Я уверена что Лобо даст потомство не хуже!И оно не за горами))))))пока не буду ничего говорить и планировать,но не за горами!Ему в начале Июня год уже.И мальчик очень раннего развития.Он уже больше и здоровее Форса(если убрать всю его шерсть роскошную)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #82 : 27 Апрель 2013, 11:14:16 »
ОГОГО! если больше Форса, то это как?!?! :-\
в общем сигнализируй! в идеале мы хотим воспитать Жульку, чтобы быть увереными в том, что с кобелем тоже справимся!

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #83 : 27 Апрель 2013, 12:02:38 »
ОГОГО! если больше Форса, то это как?!?! :-\
в общем сигнализируй! в идеале мы хотим воспитать Жульку, чтобы быть увереными в том, что с кобелем тоже справимся!
Правильно!Но кобель это совсем другое!Более сложно я считаю.....но всё поэтапно!Сначала с одной а там и другой))))Марина хрупкая девушка и справилась с Айокой и Ганешем и очен довольна и счастлива...и собаки как и у многих сподвигли её к постройке дома!Щас строительство во всю.......а дальше ещё маламуты))))))))

Оффлайн Ann

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2015, 19:19:33
    Местоположение: Соликамск
  • Моя собака: Ермак
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #84 : 27 Апрель 2013, 13:11:26 »
Какие винипухи клевые!  ::) Подросли малыши.

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #85 : 27 Апрель 2013, 14:40:15 »
Мы конечно тоже суку брать не в сором времени будем,но Как правильно говорит Надя мы заранее :D
Ваши именно ваши собаки покорили меня на всю жизнь ::),и Юме пару искать буду и ждать только у вас))
А пока этого сорванца воспитаем ;)

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #86 : 01 Май 2013, 14:17:24 »
Детки наши начали потихоньку разъезжаться по домам.Вчера уехала перваяв  Кайа.Поехала в упряжку к своему брату Тору ::) ::) ::)Теперь ему будет не скучно и малышка одна не останется после своей шумной компании :D :D :D :DЗавтра ещё уедут двое.......так быстро всё получилось с этим помётом.Даже ничего понять не успели :D :D :D :D.Свобона пока осталась только КУМА.Вот её свежие фоточки















Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #87 : 01 Май 2013, 15:02:56 »
Курук завтра поедет в Ижевск


















Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #88 : 01 Май 2013, 16:17:32 »
так рано? Вика, а сколько щенкам уже? так быстро все разъезжаются!!! :( какие медвежата сладкущие!!

Оффлайн Nicole

El Enombrable (отец) и Freya Little Bear (мать)
« Ответ #89 : 02 Май 2013, 09:26:06 »
Малыш Клаус