Автор Тема: Самомуты мои,баламуты;)  (Прочитано 40334 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1350 : 03 Апрель 2015, 22:57:36 »
Девочки, Звене очень нужна наша помощь! давайте всем форумом хоть по 100 рублей. Кто есть у меня в одн-ках, сделайте репост моего статуса, пжл.. У Звени есть карта СБ, номер пришлю в личку, если будут желающие помочь.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1351 : 04 Апрель 2015, 09:36:51 »
Может быть отдельной темой сделать? тут http://forum.alaskanmals.ru/index.php?board=138.0

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1352 : 04 Апрель 2015, 12:17:45 »
Номер карты плиз в личку

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1353 : 04 Апрель 2015, 21:32:33 »
сделала темку на хф http://husky.forum.ru/index.php/topic,50263.new.html#new

Модераторы! пожалуйста, вынесите это в отдельную тему

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1354 : 04 Апрель 2015, 22:23:00 »
Звеня жаль((поправляйтесь...мне тоже номер карты киньте.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1355 : 05 Апрель 2015, 00:17:37 »
Спасибо девоньки. Я вымотана полностью. Хоть как то чувствовать себя не одной. Завтра послезавтра Пашка поедет брать кредит. Перекрыть ту сотню что я потратила с накоплений на машину и чтоб еще осталось на лечение. Но когда оформят и выдадут денег-незнаю. На этот короткий и непонятный срок и нужны средства. Я сегодня опять накупила лекарств на кое что не хватило. Оч много уходит на такси и на мелочи типа пеленок и шприцов. Покупаем по 20-30штук разных видов хватает дня на 2...Есть и дорогие лекарства но вот основные сегодня купила.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1356 : 05 Апрель 2015, 23:11:36 »
Локи ушел от нас....Спасибо всем за помощь. надеюсь мы вытянем остальных

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1357 : 06 Апрель 2015, 15:18:35 »
О Боже.... Что за напасть(((( :'( Звеня держись!!!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1358 : 08 Апрель 2015, 00:37:32 »
Ну напасти две...людской пофигизм и погоня за титулами-когда на выставки тащут больных собак. Кто то получил очередной титул или может просто очхор а расплатились за это две маленькие жизни. А вторая напасть завистливые сволочи которых к сожалению так много в мире собачников. Например конкретно радовалась болезни и смерти моего ангелочка Локи известная многим Татьяна Бутурля. Радовалась когда заболел мой малыш, писала заводчице что то типа"ну что, в хорошие ручки попал твой принц?" Ибо сама его бронировала себе, но сама же от него отказалась....дорого было...а потом жаба задушила...
А вот такое сообщение она прислала нашей общей знакомой сегодня...спустя два дня после смерти моего солнышка-
Ну, что все так же радостно хлопаешь в ладоши, за счастливую судьбу принца? Пытаешься, меня полить дерьмом, а из дерьма вы не вылезаете. А тем временем успешно продаю щенков и отдыхаю на курортах . Продолжайте в том же духе!
Стоит ли удивляться что после такого посыла такой доброжелательной тетечки у Локи вдруг появился парвовирус. После коронки...что само по себе странно ибо они идут либо вместе либо по отдельности но никак не друг за другом. Это существо истекало ядом настолько что на своей странице в вк  http://vk.com/wall-50309123_254 оставила вот такую запись-Самое главное мой Принц живой и здоровый и в хороших ручках)))...( имя локи данное ему Бутурлей при бронировании было Любимый принц)
Вот так вот девочки! С тех пор как у меня появились собаки я узнала много хороших людей, но при этом увидела столько говна что часто хочется обходить собачьи тусовки(не важно реальные или виртуальные) стороной чтобы вонь не коснулась...

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1359 : 08 Апрель 2015, 09:19:37 »
Все больше и больше удивляюсь людям...  >:(  Одно только радует... что хороших людей все таки не меньше,... и благодаря им хоть как то еще сохраняется вера в человеческое, т.е. в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.. И очень жаль , что в собачьи сообщества попадают такие... :negative:, хотя априори кажется, что собачники все ЛЮДИ!.. Но увы... Держитесь...

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1360 : 08 Апрель 2015, 10:49:39 »
Капец.. Соболезную Вам...
Очень жаль малыша...
Прочитав, Ваше последнее сообщение, сижу в шоке... Это ж сколько желчи и яда в той мадам?! Правда, в шоке... Мерзко и грязно с ее стороны это все... Бог ей судья!
А Вашим собакам я хочу пожелать скорейшего выздоровления и больше никогда не болеть!!!

Оффлайн Ольга Жажина

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1361 : 08 Апрель 2015, 11:22:12 »
Девочки,а что это за мантра под высказыванием Бутурли?Для чего?
И второе..Ну вот у меня Тай мелкий ходил на выставки.Ни разу не болел ничем после них.Почему ты думаешь,что обязательно собаки там больные были?И в другом месте можно подцепить...И выставка может быть ни при чем.

Малышей очень жаль. :(

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1362 : 08 Апрель 2015, 15:45:20 »
Незнаю Оль что ты имеешь ввиду под мантрой.....а что еще можно пожелать человеку который истекает ядом? Только чтобы ее собак не постигла такая участь(без всяких вторых подтекстов искреннее пожелание)
К твоему сведению после этой евразии коронку подхватили не только мои собаки. Совпадение? Ну ну...

Оффлайн Ольга Жажина

Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1363 : 08 Апрель 2015, 16:00:03 »
Звень,мне правда очень жаль малышей.И жаль,что стало так на выставках...У нас не было проблем..И начали с Евразии тогда как раз..
А про мантру..Если честно,у меня читая такое кол-во одинаковых пожеланий,создается впечатление,что это ответный негатив... :(

Не унывай..Как остальные собакевичи?

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Самомуты мои,баламуты;)
« Ответ #1364 : 08 Апрель 2015, 16:36:23 »
Нет никакого негатива. Ты что!!!!Собакину реально искренее пожелание жить долго и хорошо. Ты что считаешь Что после такого кошмара можно желать плохого другим щенкам?
Остальных лечим...