Автор Тема: Моя собака поваляка, соколица-волчица Фалька! :)  (Прочитано 1998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс


Вот и мы решили завести свою темку ....начну сначала, ну вот это мое Чудо.

это она еще у замечательной Марины дома. Ждет меня... изображает скромняху, умняху, ясамаялучшаяхасенышанасветепрозвищедаваку.... :angel:
зовут нас по паспорту Невский шарм Чудная Феерия....отец Атаник, мать Либерти... по кличке Фалька ... по психу Фалюшавашужмашужчтожтыделаешьнукафу....(Марина прости это редко ) .
Росла моя соколица росла... и приехала ко мне с Питера в Москвуна машине, с Москвы до Набережных Челнов на поезде... в поезде бегала к последнему месту к тамбуру писать на пеленочку, и на обратном пути собирала дань тапками , ...ну и приехала ко мне.. тут ее ждала оченьудивленная Масяня (Лесная норвежская кошка ) и не менее удивленная хозяйка, так не представляла еще что же это ко мне едет то ... такое милое премилое ....ну и вот













ну пока хватит ))) дальнейшие ее приключения попозже ... ::))

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
собака улыбака


это мы с подругой старшей белой хаски ))) Футболку тож погонять у нее же и забрали


Оффлайн vierrik

 ::) красота, какая большая и мохнатая уже)))))) о да вы недалеко от нас проживаете)))))  Значит когда-нить вживую увидимся)))) :-[
Зачем футболку на собаку надели)))) :o

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
малышка еще ... самая мелкая в помете была.. отожралося лосяша , футболку так помодничать ... ))) не любит она ничего кроме бандан на шею ))) С удовольствием встретимся  :yahoo:... если и вправду не далеко , а то у маломутозависимых не далеко понятие относительное )))))) :-\

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ой, какая милаха!!!  :angel:

Поздравляю с открытием темки!  :good:

Девочка то уже так выросла! А была такая малявочка! И чем вы только ее кормите?  :cheesy:

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Спасибо , ест она разное....камешкиоченьлюбит,  :dash1:землюдайтеменеще :dash1:, а так натуралкой и пуриной для щенков в качесве вкусняшекодобряшек на кошачьи какахименяшек )))))) :dash1:

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Распорядок дня..... Ночь ...все спят....4 часа утра ...Афк ? - Спать !!!!.....спим ....бежим делаем лужу на усмотрение ....проверяем кошачий лоток , мало ли вдруг вкусняхикакахиуженаваляхи....ничегоненаходяхи ложимся у кровати спим ....5 часов утра .... подбегаем к кошке нежно тычем в хвост , кошка охреневает перебирается ко мне на грудь ... нежное афк? - Спать! ...кошку не достать...вздыхаем спим...6 утра 50 минут , звонок мобильного от папы - Вы проснулись ? ...- Ага , ага уже встаем .... ложим трубку , Афк? Неафк спи , не пали контору.. спим ...7 часов 30 минут ,вкакиваем всей толпой , убираем лужи , какахи , накидываем корма кошке, одеваемся бежим в машину .... я на работе дикий зверь с отцом расслабляется, ибо ее балуют , выгуливают , кормят вкусно кашей кефирчиком, творожком и морковками с яблоком. 4 часа дня .... едем за мной на работу... стоим у машины, видим меня с диким визгом несемся , пугая сослуживцев...фотографируемся, обнимульки целовкульки начальникаотпуститеменя домой ...убегаем в машину ...приезжаем в парк , с друзьям хасям ...и велосипедистам , там еще порция обнимулек, беготни и всего всего...отвечаем на тупые вопросы... нет не Хаска, дорого , с Питера... да большая... нет не кусает , а черт его знает чего так на хаску похожа...(тут крутим у виска и думаем ну как их можно путать)... все время бережно храним какахи до дома  :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: приезжаем домой, дарим их мне..на любимая мать для тебя все самое ценное...оффтопик дальше я бьюсь об дверь и медленно теряю сознание.... продолжение следует

Оффлайн vierrik

Распорядок дня..... Ночь ...все спят....4 часа утра ...Афк ? - Спать !!!!.....спим ....бежим делаем лужу на усмотрение ....проверяем кошачий лоток , мало ли вдруг вкусняхикакахиуженаваляхи....ничегоненаходяхи ложимся у кровати спим ....5 часов утра .... подбегаем к кошке нежно тычем в хвост , кошка охреневает перебирается ко мне на грудь ... нежное афк? - Спать! ...кошку не достать...вздыхаем спим...6 утра 50 минут , звонок мобильного от папы - Вы проснулись ? ...- Ага , ага уже встаем .... ложим трубку , Афк? Неафк спи , не пали контору.. спим ...7 часов 30 минут ,вкакиваем всей толпой , убираем лужи , какахи , накидываем корма кошке, одеваемся бежим в машину .... я на работе дикий зверь с отцом расслабляется, ибо ее балуют , выгуливают , кормят вкусно кашей кефирчиком, творожком и морковками с яблоком. 4 часа дня .... едем за мной на работу... стоим у машины, видим меня с диким визгом несемся , пугая сослуживцев...фотографируемся, обнимульки целовкульки начальникаотпуститеменя домой ...убегаем в машину ...приезжаем в парк , с друзьям хасям ...и велосипедистам , там еще порция обнимулек, беготни и всего всего...отвечаем на тупые вопросы... нет не Хаска, дорого , с Питера... да большая... нет не кусает , а черт его знает чего так на хаску похожа...(тут крутим у виска и думаем ну как их можно путать)... все время бережно храним какахи до дома  :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: приезжаем домой, дарим их мне..на любимая мать для тебя все самое ценное...оффтопик дальше я бьюсь об дверь и медленно теряю сознание.... продолжение следует

Гы прикольненько рассказываете, тока читать как то сложненько :dash1: :dash1:
Ох как это все знакомо, особенно ночной распорядок щеника)))) Эх вспоминаю умиляюсь!

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс

Оффлайн sekf

  • Буся Бесс
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: +0/-0
  • я еще маленькая , мне можно.... отдай тапок!
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2014, 19:37:21
    Местоположение: Набережные Челны
  • Моя собака: Буся Бесс
Постараюсь писать не в кучу )))) А я наоборот жду когда же она подрастет , и глупости из головы поулетают :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Постараюсь писать не в кучу )))) А я наоборот жду когда же она подрастет , и глупости из головы поулетают :wacko3:
:smile2: :smile2: :smile2:
хотите раскрою тайну-глупости никуда не денутся! растет маламут-растет голова-растет мозг и глупости тоже растут  :crazy: :crazy: :crazy:

А, ну и это, добро пожаловать на МИР!  :greeting:

Оффлайн casual3333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: +40/-8
  • Последнее посещение :
    07 Август 2022, 10:08:43
Очень интересный рассказ! :good: Пишите почаще))
 С темкой вас!
Девочка у вас очаровательная!)) ::)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Ну с открытием,так рада видеть нашего"хасёныша"!!! она такая милашка)) я вот всё думаю...девочки вы наверное как то их воспитанием не так занимаетесь :D что Тайка,что Фалька....такие милые детки у меня росли,тут читаю... :o волосы дыбом...во они из вас верёвки вьют :) у меня сейчас мальчики сидят,ну ангелочки... и куда у них всё послушание девается,когда у них другие мамы и папы появляются :-\ ;)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
С темкой Вас ! Замечательный ребёнок   ::) Да читать  весело , пишите  пока маленькая  , потом конечно тоже всякое интересненькое будет  но  пока они маленькие  всё так  забавно  :cheesy: