Автор Тема: Неразбериха с хендлерами  (Прочитано 1139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Неразбериха с хендлерами
« : 05 Август 2013, 22:50:44 »
Поздравляю всех участников !!!  :good: хоть их  и так мало  :cheesy:  все молодцы  :good:
особено конечно поздравляю нашего внучка  Сэнсэйку он же Север  , SNOW SENSEI STEALTHSTAR`S GO (Windrift’s This Is The Time х Korland Rein Stealth Star As’Mo)  ::) ::) ::)  и конечно его владелицу и человеческую маму Валерию   - ехс 1, CAC  если  я не ошибаюсь он получил   ещё и r.CACIB
Валерия , очень жаль что у Вас так получилось  с хендлерами ,   поэтому мой совет  всегда   прежний  нужно стараться  выставлять самой или с постояным хендлером  :-[  видимо Сэнсэйка  в  свою маму Тунгу   она очень привязчивая и тоже если не дай Бог не могу выставить сама   её она очень крутится и нервничает  :(

Ирина, я тоже поздравляю вашего внука Севера с отличным выступлением. Вообще-то, мне понравилось, как Север выставлялся, даже с разными хэндлерами! Он молодец!  :good:

Но неразбериха с хэндлерами нам тоже показалась не очень удачной.  :wacko3:

Спасибо , Соф ,  я Вас тоже  от всей души поздравляю  :good:  да  я очень расстроилась когда мне Валерия написала  ,   я сама пару  раз    попадалась    тоже   в такую  ситуацию   и потом твёрдо решила  как бы  не имело значение   иногда узнаваемое лицо хендлера  но  лучше самой , во всяком случаи надёжнее  и мои собаки очень на меня ориентированы  поэтому для них и для  показа  лучше  :pardon:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #1 : 05 Август 2013, 22:54:19 »
Спасибо Ирина!

Да, я бы тоже с радостью отдала своих собак выставляться профессионалам, но их везде с собой не будешь таскать, да и видя все эти нервотрепки с хэндлерами, предпочитаю выставлять сама. Вот теперь еще и мужа подключила  :cheesy: Хотя он сопротивлялся долго  :crazy:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #2 : 05 Август 2013, 23:03:43 »
Спасибо Ирина!

Да, я бы тоже с радостью отдала своих собак выставляться профессионалам, но их везде с собой не будешь таскать, да и видя все эти нервотрепки с хэндлерами, предпочитаю выставлять сама. Вот теперь еще и мужа подключила  :cheesy: Хотя он сопротивлялся долго  :crazy:
Это хорошо если у мужа получается , а мне вот один раз эксперт сказала  поменяйте хендлера ( это был муж на сравнении ) если  хотите что бы  та собака выигрывала  :smile2: он сказал  после таких слов мне что больше не пойдёт  :pardon:

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #3 : 06 Август 2013, 06:33:40 »

Софья, я тоже поздравляю тебя с блестящей победой!!! Собаки - супер! Даблика не видела с зимы. Очень возмужал. Красивый парень. Виби тоже мне очень понравилась :good:Красивая девочка!
А у нас в этот день с самого начала все не заладилось :). Наша хендлер не смогла в этот раз с нами поехать на выставку и вызвалась нас выставить Вера, хендлер из Самары. Сенсейка (Север) знает ее давно. У Веры перед Казанью пробило колесо и она прибежала в мыле, когда до ринга оставалось две минуты. Естественно не успела даже переодеться, сразу с корабля на бал. Но больше всего меня потрясло, что после того, как Север выиграл класс чемпионов, Вера отдала ринговку незнакомой девочке-хендлеру и убежала на соседний ринг выставлять своего боксера!!! Севера до этого ни разу не бросали так в ринге. Естественно он разнервничался, начал швыряться на собак и на сравнении на лучшего кобеля уже непонятно было кто кого выставлял. Он вел себя ужасно. Вера - профессиональный хендлер и мы были конечно в шоке от такого... Естественно, этому человеку я больше никогда не доверю ни одну свою собаку. Сама не выставляла потому что доверилась "профессионалам".

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #4 : 06 Август 2013, 06:53:58 »
Софья, спасибо!!! Да, ладно, для нас это опять урок.  Не обидно проиграть братишке ;) Но мы конечно от Веры такого не ожидали. Она ездит с собаками и на Мир, и на Европу. У нее огромный опыт. А тут такой финт выдала...Причем она сама вызвалась выставить Сенсейку на этой выставке за два месяца до выставки.

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #5 : 06 Август 2013, 07:58:57 »
Спасибо Ирина!

Да, я бы тоже с радостью отдала своих собак выставляться профессионалам, но их везде с собой не будешь таскать, да и видя все эти нервотрепки с хэндлерами, предпочитаю выставлять сама. Вот теперь еще и мужа подключила  :cheesy: Хотя он сопротивлялся долго  :crazy:
Это хорошо если у мужа получается , а мне вот один раз эксперт сказала  поменяйте хендлера ( это был муж на сравнении ) если  хотите что бы  та собака выигрывала  :smile2: он сказал  после таких слов мне что больше не пойдёт  :pardon:
:D ;D :D :mocking: :good: У нас один раз тоже так было :D

Оффлайн vierrik

Неразбериха с хендлерами
« Ответ #6 : 06 Август 2013, 16:58:25 »
Все молодцы, особенно Пашка  :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #7 : 07 Август 2013, 08:25:37 »
Точно!  :smile2: Спасибо!

Нынче наши мужья жгут - у тебя Леха в гонках начал участвовать, а у меня Пашка в выставки ударился  :smile2:

Оффлайн Бруня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Спасибо: +1/-1
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2014, 15:23:00
  • Моя собака: Алик
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #8 : 16 Август 2013, 22:19:55 »


А у нас в этот день с самого начала все не заладилось :). Наша хендлер не смогла в этот раз с нами поехать на выставку и вызвалась нас выставить Вера, хендлер из Самары. Сенсейка (Север) знает ее давно.


Извините форумчане,поздновато зашла к вам,а пишет вам хэндлер Валериных собак-Валентина ...Лера,почему ты говоришь здесь неправду??? 1.Про поездку в Казань ты мне не сказала, ну а Вера...с тобой это же не  же не первый раз...2.почему опять ГРАБЛИИ,к чему эти эксперименты???

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #9 : 17 Август 2013, 13:29:39 »
Заменила хендлера, который не любит эту породу. :pardon:

Оффлайн Бруня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Спасибо: +1/-1
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2014, 15:23:00
  • Моя собака: Алик
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #10 : 21 Август 2013, 21:36:41 »
Заменила хендлера, который не любит эту породу. :pardon:
Юля-это первая,которую ты заменила,Настя-вторая,Вера-видимо в промежетке,Юн.Хендлер(извени имени я ее не знаю),Валентина_очередная.КТО СЛЕДУЮЩИЙ???И объясни пожалуйса,как это "не любить породу"?

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #11 : 22 Август 2013, 00:06:01 »
Девчонки не ссортись, дома все решите  :D На данный момент в Уфе есть маламуты, которых выставляли и дальше будут выставлять хендлеры ;)

Оффлайн снежная карусель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +6/-1
  • Мои собаки: Север, Аляска, Тунга, Магия и Тимошка
  • Последнее посещение :
    24 Август 2016, 19:25:05
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #12 : 22 Август 2013, 03:28:39 »
Девчонки не ссортись, дома все решите  :D На данный момент в Уфе есть маламуты, которых выставляли и дальше будут выставлять хендлеры ;)
А я вообще не собиралась ни с кем ссориться :cheesy: Что с того что пару раз мою собаку выставила другая хендлер? Значит были на это причины. Тем более что она могла бы мне это написать в личку или позвонить, а не выносить на всеобщее обсуждение. И с предыдущими хендлерами мы в прекрасных отношениях. И собираемся дальше работать в спорте.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #13 : 22 Август 2013, 13:35:58 »
Менять или не менять хендлера   это личное дело  ВЛАДЕЛЬЦА !!!!  Для меня например  тоже очень важно как  хендлер   , извините  , которому я плачу деньги   относится   к моей собаке ,  одно дело    что  он может профессионально   показать собаку в ринге  и совсем другое дело  если  в душе  " она ему  противна  или  вообще  по-барабану "   мы все  любим своих детей и сомневаюсь   что  хотим  что бы  с ними  рядом находились те кто их терпеть не может ,  так  же   и  с собаками  , которых  мы  тоже любим  и  переживаем , поэтому   обиду   хендлера  которого    " освободили " от   той или иной собаки понять можно  это их " хлеб "  , но  по-моему   право   выбора  за тем кто   эти услуги оплачивает , собака  извините живое  существо , думающее и чувствующее  и  поэтому   правильно поступает Валерия  что ищет  такого хендлера , которому она сможет доверять своих любимцев   !!!!   

Оффлайн Star Attraction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2013, 10:48:03
  • Моя собака: Siberian Husky
Неразбериха с хендлерами
« Ответ #14 : 22 Август 2013, 21:13:01 »
Упс. Я это хотела в челябинской темке написать  :cheesy: В любом случае с Верой у них прекрасный тандем