Автор Тема: 19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« : 04 Сентябрь 2013, 08:42:58 »
Интернациональная Выставка Собак
 
"РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB)
 
19-20 октября 2013


Только на выставке РОССИЯ лучший кобель и лучшая сука породы
получают титул ЧЕМПИОН РОССИИ,
 а победители класса юниоров
получают титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ
 
ВПЕРВЫЕ выставка пройдет в формате 2 CACIB.
В первый день,19 октября, состоится Интернациональная выставка собак CACIB-FCI "Россия-2013".
Во второй, 20 октября, - Кубок президента РКФ ранга CACIB.
 
В рамках выставки пройдет
 ФЕСТИВАЛЬ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК РОССИЯ-2013
 
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ПК
 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА – ЧК
 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК -ПК
 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - ПК
 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ПК
 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
- ПАПИЙОН (уши стоячие) - ЧК
 - ФАЛЕН (уши полу-стоячие) - ЧК
 ПИНЧЕР - ПК
РАССЕЛ- ТЕРЬЕР
- ДЖЕК-РАССЕЛ ТЕРЬЕР - ЧК
 - ПАРСОН ТЕРЬЕР - ЧК
 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - ЧК
 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ - ПК
 ЦВЕРГПИНЧЕР - ПК
 ШАР ПЕЙ - ЧК
 
Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2013"
1. STEFAN SINKO (Slovenia)
2. OLGA SINKO KUPRIANOVA (Slovenia)
3. RUI OLIVEIRA (Portugal)
4. CHRISTIAN JOUANCHICOT (France)
5. FRANCISCO SALVADOR JANEIRO (Portugal)
6. BO SKALIN (Sweden)
7. MARIE PETERSEN (Denmark)
8. REFET HADZIC (Bosnia)
9. LUIS GORJAO-HENRIQUES (Portugal)
10. NIKOLA SMOLIC (Croatia)
11. BIRGITTE SCHJOTH (Denmark)
12. CARSTEN BIRK (Denmark)
13. JEAN-CLAUDE KLEIN (France)
14. HANNE LAINE JENSEN (Denmark)
15. MATTI TUOMINEN (Finland)
16. JUAN ALBERTO GRILLO (Columbia)
17. AIDA RIVERA FRANCO (Columbia)
18. LUIS CATALAN (Portugal)
19. GORAN BODEGARD (Sweden)
20. UMIT OZKANAL (Turkey)
21. ADRIAN LANDARTE (Uruguay)
22. ANDRE VAN DEN BROEK (the Netherlands)
23. ELISABETH FEUZ (Switzerland)
24. LUIS PINTO TEIXEIRA (Portugal)
25. VICTOR-ALEXANDER VA RAAMSDONK (Belgium)
26. VIJA KLUCNIECE (Latvia)
27. JOHN WAUBEN (the Netherlands)
28. RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)
29. PEDRO DELERUE (Portugal)
30. LEIF-HERMAN WILBERG (Norway)
31. TIINA TAULOS (Finland)
32. J.M.M.G. VAN DIJK (the Netherlands)
33. MIHAEL LEONARD (Ireland)
34. LAURENT HEINESCHE (Luxembourg)
35. JUSSI LIIMATAINEN (Finland)
36. MARIA-LUISE DOPPELREITER (Austria)
37. LINDA REINELT-GEBAUER (Germany)
38. SEAN DELMAR (Ireland)
39. CATHY DELMAR (Ireland)
40. PAOLA MICARA WATTEN (Italy)
41. CINDY KERSSEMEIJER (The Netherlands)
42. PAMELA RUNDERKAMP (The Netherlands)
43. INGRID HECTORS (Belgium)
44. VIVIANE DE CUYPER BOESMAANS (Belgium)
45. VELI-PEKKA KUMPUNAKI (Finland)
46. KARL-ERIK JOHASSON (Sweden)
47. ERWIN DEUTSCHER (Austria)
48. ELSBETH CLERC (Switzerland)
49. BENNY BLID VON SCHEDVIN (Sweden)
50. YANCHEV OLEG (Russia)

Заявочные листы на сайте РКФ: http://rkf.org.ru/shows/russia/2013/2013.html

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2013, 08:46:08 »
резерв

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2013, 07:32:18 »
Предварительное расписание выставки “РОССИЯ-2013” 19 октября 2013 года (суббота)

RID HECTORS (Belgium)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ALASKAN MALAMUTE


Предварительное расписание выставки “РОССИЯ-2013” 20 октября 2013 года (воскресенье)

MATTI TUOMINEN (Finland)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ ALASKAN MALAMUTE

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2013, 10:39:41 »
Фрагменты каталога "РОССИЯ 2013"
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Кобели / Males:
Класс: бэби / Baby class
Голд Оф Майя Меджик Мэтт ЩК, , клеймо: ASC 986, БП 2
Мэл Пленет Зум Максимумс Нортон РКФ 3589914, , клеймо: ASC 979,  БП 1, ЛБ, Лучший Беби Выставки
 
Класс: щенков / Puppy class
Айжан Триумф Перфект Имейдж ЩК, клеймо: ASC 926, (Яхонт от Филипповой*Невада Саусимаек)  БП
Айжан Триумф Плейс Э Бэт Он Ми, щк, 10.03.2013, клеймо ASC 925, (Яхонт от Филипповой*Невада Саусимаек) БП 3
Айжан Триумф Прайм Оф Зе Глори, ЩК, , клеймо: ASC 931, Не перспект.  
Жано Еиркорадж Ту Вин ЩК, , клеймо: IPT 023,  БП 2
Мэл Пленет Жан Батист ЩК, , клеймо: ASC 961, БП 1, ЛЩ 
 
Класс: юниоров / Junior class
Chesvic Top Of Mal Planet RKF 3432828, , клеймо: ASC 810, Отл 2 
Gold Of Maja Play The Game (Alcan Come Snodanc With Me x Treasure Of Maja Inditarod), RKF 3326800, , клеймо: ASC 769 Отл 
MANUK RUNNING FORWARD (Alkor Ot Filippovoy X Star Waltz Sneznaya Metel) RKF 3502950, , клеймо: 232205, Отл
Spartacus Mal Planet Payakootha (Wild Wind's Mist Of Avalon x Wild Wind's Shisha Of Payakootha RKF 3313950 , чип 616093900013965 Отл    
Северный Шторм Зальцбург, РКФ 3448356, MNS 40, (Vintage point time in preseent * Chesvik top nancy princess of dame snowland) Отл 1, юСАС, CW, ЛЮК, ЛЮ  
Сказка Востока Большой Шалун РКФ 3512526, , клеймо: SKZ 010,  Хор или Оч хор
ЮСТ, РКФ 3398614, 22.09.2012, ВКН 2229, сер­бел, (VINTAGE POINT HANDSOME x ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ БАЙРА),  Отл 3   
 
Класс: промежуточ./Intermed class
MAL PLANET TIME TO DANCE (Vintage Point Time In Present x Windchaser’s Celeste Lady In Red), РКФ 3254104, , клеймо: ASC 703 Отл 3   
GOLD OF MAJA COWBOY (Rambler Huk Amarok & Gold Of Maja Tin), , ЩК, клеймо: ASC 635,  Отл 1, САС, CW
URAGAN OT FILIPPOVOY (Fram Ot Filippovoy x Romantika Ot Filippovoy), РКФ 3306215, , клеймо: KRZ 343  Отл 2 
 
Класс: открытый / Open class
Chesvik Top Party Time (Vintage Point Time In Present*Ranetka ot Filippovoy) RKF 2864376, , клеймо: ASC 372 н/я
Лерой Торнадо От Авериной    (Бриллиантовый Мачо*Лею Лира) RKF 3144579, 17.06.2011, КЛЕЙМО: KNL 135   Отл 1, САС, CW, ЛК, ЧРКФ, CACIB
VINTAGE POINT ZERO IN ROULETTE  (Vinatge Point My Dear & Vintage Point Ness Jess) RKF 2935607, 08.07.2010, клеймо: VIN 144 Отл 2, rCacib   
WINTER WARRIOR SAUSIMAYOK (Storm Kloud's Fergus Sausimayok & Slarlight Sutra Sausimayok) RKF 3204874, 06.09.2011, клеймо CHIP  н/я
ZHANO ARMANI (A'Aslan Chilly Gale x Ice Meridian Always Amazing), РКФ 3135326, , клеймо: IPT 004  н/я
Хогвартц Маг Интрэпидо Леонэ волч, РКФ 3076947, TYM 1715, 08.09.11, зав. Селиверстова В. (Витнаж Пойнт Алито Ди Венто*Under Chech Law Inditarod), Отл 3
 
Класс: чемпионов / Champion class
Kaviaks The Kolonel At Wolf Mountein, (Wild Royal Mounty x Whou Kaviak Black Betty) RKF 3382824, , клеймо: CHIP Отл 1, САС. CW 
SNEZHNOST' BAIKAL (Leyu Ferdinand & Baltiya Ot Filippovoy) РКФ 2737590, 20.09.09, клеймо: DNJ 1574 Отл 2
 
Класс: ветеранов / Veteran class
SKYWALKER SAUSIMAYOK (Brad Pitt Del Lago Degli Orsi x Destrukcja Sausimayok), RKF 1795460, , клеймо: CHIP Отл, ЛВ, ЛПП, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ



Суки / Females:
Класс: бэби / Baby class
Мэл Пленет Зест Фор Виктори РКФ 3589920, , клеймо: ASC 985, БП
 
Класс: щенков / Puppy class
Айжан Триумф Перферанс Прайд ЩК, , клеймо: ASC 933, н/я 
Мэл Пленет Женевьева ЩК, , клеймо: ASC 966,  БП
 
Класс: юниоров / Junior class
Mal Planet High Quality RKF 3298696, , клеймо: ASC 764, Отл 2
Голд Оф Майя Принцесс РКФ 3326801, , клеймо: ASC 770, Оч Хор
ОД ТУ МАЙ СОУЛ ОТ АВЕРИНОЙ ЩК, , клеймо: KNL 319, Отл 1, юСАС, ЛЮС
 
Класс: промежуточ./Intermed class
Baikal Soul Kali Inemur  (Elessar Sausimayok x Raspberry Huk Amarok) RKF 3298150, , клеймо: QFA 2331, Отл 1, САС, CW
Голд Оф Майя Перфект Перл РКФ 3326802, , клеймо: ASC 771, Оч Хор или Хор 
MAL PLANET ROXETT BORN BY STORM (Storm Kloud Fergus Sausimayok & Storm kloud’s Past In Present) РКФ 3241194, 26.02.12, клеймо: ASC 680  н/я
Чесвик Топ Кип Эн Ай Он Зе Скай (Skywalker Sausimayok х Chesvik Top Fire Fox),  РКФ 3306070, , клеймо: ASC 734,  Отл 2
 
Класс: открытый / Open class
AIZHAN TRIUMF FANTASTIC GREY SEA (Viria Sausimayok & Rusich ot Filippovoy)  клеймо: ASC 604  Отл
CHESVIK TOP DOLCHE VITA (Skywalker Sausimayok x Leyu Schan-S :bye:on-Li), RKF 2432982, 26.01.2009, клеймо: WZZ 1877 Отл 2   
CHESVIK TOP PANI MONIKA RKF 2864379, , клеймо: ASC 375, (VINTAGE POINT TIME IN PRESENT  x  RANETKA OT FILIPPOVOY) Отл 1, САС, CW, rCacib
Голд Оф Майя Рашн Бьюти, РКФ 3181049, 06.10.11, клеймо:  ASС 629 (Голд Оф Майя Тамерлан* Арфа) н/я 
ICE MERIDIAN IRRESISTIBLE  (ALCAN COMЕ SNODANC WITCH ME  x  ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION), 04.05.2011 г., RKF 3181427, ECI 013 Отл 3   
ХОРВАРТЦ МАГ ИНФАНТА КЬЯРА ДЭ ВЕГА    TYM-1722, РКФ 3076954 (ВИНТАЖ ПОЙНТ АЛИТО ДИ ВЕНТО*UNDER CZECH INDITAROD)  Отл   
 
Класс: чемпионов / Champion class
XOGVARTZ MAG INVIERNO NOCHE РКФ 3076953, TYM 1721,08.09.11,СЕР-БЕЛ(ВИНТАЖ ПОИНТ АЛИТО ДИ ВЕНТО Х УНДЕР ЧЕХ ЛАУ ИНДИТОРОД)  н/я
ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION (Sno Quest’s Limited Edition & Orinoko Huk Amarok) РКФ 2663294, 04.04.09, клеймо: ECI 001 Отл 1, САС, CW, ЛС, ЧРКФ, CACIB 
NEVADA SAUSIMAYOK (Storm Klouds Fergus Sausimayok & Starlight Sutra Sausimayok) RKF 2551860, 22.10.2008, клеймо N290 Отл 3 
ЧЕСВИК ТОП ФАЙЕР ФОКС, (Чесвик Топ Никита х Крафт от Филиповой), РКФ 2551798, 21.07.09 г., клеймо: ASC 211  Отл
Чесвик Топ Никита Отл 2

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2013, 11:06:13 »
ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА «РОССИЯ 2013»
КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ

Кобели / Males:
Класс: бэби / Baby class
Голд Оф Майя Меджик Мэтт   ЩК, клеймо: ASC 986,  БП 2
Мэл Пленет Зум Максимумс Нортон РКФ 3589914, клеймо: ASC 979,  БП, ЛБ

Класс: щенков / Puppy class
Айжан Триумф Перфект Имейдж  ЩК, клеймо: ASC 926, (Яхонт от Филипповой*Невада Саусимаек)  БП 2
Айжан Триумф Плейс Э Бэт Он Ми, щк, 10.03.2013, клеймо ASC 925, (Яхонт от Филипповой*Невада Саусимаек)  БП
Айжан Триумф Прайм Оф Зе Глори ЩК, клеймо: ASC 931,  БП
Жано Еиркорадж Ту Вин  ЩК, клеймо: IPT 023,  БП 3
Мэл Пленет Жан Батист  ЩК, клеймо: ASC 961,  БП 1, ЛЩК, ЛЩ
 
Класс: юниоров / Junior class
Chesvic Top Of Mal Planet  RKF 3432828, клеймо: ASC 810,  Отл
Gold Of Maja Play The Game (Alcan Come Snodanc With Me x Treasure Of Maja Inditarod), RKF 3326800, , клеймо: ASC 769   Отл 4
Spartacus Mal Planet Payakootha (Wild Wind's Mist Of Avalon x Wild Wind's Shisha Of Payakootha RKF 3313950 , чип 616093900013965     Отл
Пакира Старс Баллу, РКФ 3523916, 18.11.2012, клеймо:  AGU 1410, (Skywalker Sausimayok*Maxim For Live Huk Amarok) Отл 3
Северный Шторм Зальцбург, РКФ 3448356, MNS 40, (Vintage point time in preseent * Chesvik top nancy princess of dame snowland)   Отл 2
Сказка Востока Большой Шалун  РКФ 3512526, клеймо: SKZ 010, Отл
ЮСТ, РКФ 3398614, 22.09.2012, ВКН 2229, сер­бел, (VINTAGE POINT HANDSOME x ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ БАЙРА),      Отл 1, САС, CW, ЛЮ
 
Класс: промежуточ./Intermed class
Leyu Seul RKF 3306047, клеймо: TZL 403,  Отл
MAL PLANET TIME TO DANCE (Vintage Point Time In Present x Windchaser’s Celeste Lady In Red), РКФ 3254104, , клеймо: ASC 703    Отл 1, САС, CW, ЛК
URAGAN OT FILIPPOVOY (Fram Ot Filippovoy x Romantika Ot Filippovoy), РКФ 3306215, , клеймо: KRZ 343      Отл 2
 
Класс: открытый / Open class
Chesvik Top Party Time (Vintage Point Time In Present*Ranetka ot Filippovoy) RKF 2864376, , клеймо: ASC 372  н/я
Лерой Торнадо От Авериной    (Бриллиантовый Мачо*Лею Лира) RKF 3144579, 17.06.2011, КЛЕЙМО: KNL 135   Отл 1, САС, CW
VINTAGE POINT ZERO IN ROULETTE  (Vinatge Point My Dear & Vintage Point Ness Jess) RKF 2935607, 08.07.2010, клеймо: VIN 144,  Отл 3
WINTER WARRIOR SAUSIMAYOK (Storm Kloud's Fergus Sausimayok & Slarlight Sutra Sausimayok) RKF 3204874, 06.09.2011, клеймо CHIP   Н/я
GOLD OF MAJA COWBOY (Rambler Huk Amarok & Gold Of Maja Tin), РКФ 3181509, клеймо: ASC 635,  Отл 4
ZHANO ARMANI (A'Aslan Chilly Gale x Ice Meridian Always Amazing), РКФ 3135326, , клеймо: IPT 004  Н/я
Хогвартц Маг Интрэпидо Леонэ волч, РКФ 3076947, TYM 1715, 08.09.11, зав. Селиверстова В. (Витнаж Пойнт Алито Ди Венто*Under Chech Law Inditarod), Отл 2
 
 
Класс: чемпионов / Champion class
Kaviaks The Kolonel At Wolf Mountein, (Wild Royal Mounty x Whou Kaviak Black Betty) RKF 3382824, , клеймо: CHIP  Отл 2
SNEZHNOST' BAIKAL (Leyu Ferdinand & Baltiya Ot Filippovoy) РКФ 2737590, 20.09.09, клеймо: DNJ 1574 Отл 1, rCACIB
ХАДСОН"С АЙС ВИНД  РКФ 2295383, ASC 66,01.02.08,  Отл 3

Класс: ветеранов / Veteran class
SKYWALKER SAUSIMAYOK (Brad Pitt Del Lago Degli Orsi x Destrukcja Sausimayok), RKF 1795460,  клеймо: N244,  Отл, ЛВ, ЛПП, БИС 2 ВЕТЕРАНОВ, БИГ 3



Суки / Females:
Класс: бэби / Baby class
Мэл Пленет Зест Фор Виктори  РКФ 3589920, клеймо: ASC 985,  БП 1
 
Класс: щенков / Puppy class
Мэл Пленет Женевьева ЩК, клеймо: ASC 966,   БП 1
 
Класс: юниоров / Junior class
Mal Planet High Quality    RKF 3298696, клеймо: ASC 764,   Оч Хор
Голд Оф Майя Принцесс    РКФ 3326801, клеймо: ASC 770,   Оч Хор
Ильмира Снежная Фантазия (ELESSAR SAUSIMAYOK x BAIKAL SOUL BARKAROLA), клеймо: AXT 4809   Отл 2
ОД ТУ МАЙ СОУЛ ОТ АВЕРИНОЙ    ЩК, клеймо: KNL 319,  Отл 1, САС
 
Класс: промежуточ./Intermed class
Baikal Soul Kali Inemur  (Elessar Sausimayok x Raspberry Huk Amarok) RKF 3298150, клеймо: QFA 2331,  н/я
Голд Оф Майя Перфект Перл  РКФ 3326802, клеймо: ASC 771,  Оч Хор
MAL PLANET ROXETT BORN BY STORM (Storm Kloud Fergus Sausimayok & Storm kloud’s Past In Present) РКФ 3241194, 26.02.12, клеймо: ASC 680 Н/я
Север'Ос Фантазия Ферджи Отл
Чесвик Топ Кип Эн Ай Он Зе Скай  (Skywalker Sausimayok х Chesvik Top Fire Fox),  РКФ 3306070, , клеймо: ASC 734,   Отл
 
Класс: открытый / Open class
CHESVIK TOP PANI MONIKA RKF 2864379, , клеймо: ASC 375, (VINTAGE POINT TIME IN PRESENT  x  RANETKA OT FILIPPOVOY)   Отл 1, САС, CW, ЛС, ЧРКФ, CACIB
Голд Оф Майя Рашн Бьюти, РКФ 3181049, 06.10.11, клеймо:  ASС 629 (Голд Оф Майя Тамерлан* Арфа)    Н/я
ICE MERIDIAN IRRESISTIBLE (ALCAN COMЕ SNODANC WITCH ME  x  ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION), 04.05.2011, RKF 3181427, ECI 013Н/я
РКФ 2782448, клеймо: VOW 511, 
Васанта  Оч Хор
ХОРВАРТЦ МАГ ИНФАНТА КЬЯРА ДЭ ВЕГА    TYM-1722, РКФ 3076954 (ВИНТАЖ ПОЙНТ АЛИТО ДИ ВЕНТО*UNDER CZECH INDITAROD)    Отл 2
 
Класс: чемпионов / Champion class
ICE MERIDIAN APRIL REVOLUTION (Sno Quest’s Limited Edition & Orinoko Huk Amarok) РКФ 2663294, 04.04.09, клеймо: ECI 001   Отл 1, rCACIB
NEVADA SAUSIMAYOK (Storm Klouds Fergus Sausimayok & Starlight Sutra Sausimayok) RKF 2551860, 22.10.2008, клеймо N290   Отл 2
ЧЕСВИК ТОП ФАЙЕР ФОКС, (Чесвик Топ Никита х Крафт от Филиповой), РКФ 2551798, 21.07.09 г., клеймо: ASC 211   Отл 4
Чесвик Топ Никита Отл 3

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #5 : 07 Октябрь 2013, 13:38:26 »
Расписание выставки “РОССИЯ-2013” 19 октября 2013 года (суббота)
CARSTEN BIRK (Denmark)
Ринг № 3
10:00  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ кобели
11:00  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ суки

Расписание выставки “РОССИЯ-2013” 20 октября 2013 года (воскресенье)
SALVATORE TRIPOLI (Italy)
Ринг № 1
10:00  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE

Схема проезда и схема залов на сайте: http://rkf.org.ru/shows/russia/2013/2013.html

Оффлайн Юка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: +29/-5
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 21:43:46
    Местоположение: Украина
  • Моя собака: TREASURE  MY HEART StealthStar'Storm
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2013, 10:03:42 »
Елена, Вы УМНИЦА!! Как всё оперативно!!!!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2013, 10:17:52 »
Елена, Вы УМНИЦА!! Как всё оперативно!!!!

Это заслуга нашей сплоченной команды, спасибо!  *beer*

Оффлайн Танюша

19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2013, 10:20:49 »
Елена, спасибо! Только проснулась, а вы уже и результаты вывесили, супер :good: :good: :good:

Оффлайн Наталья и мэлы

19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2013, 11:05:33 »
Огромное спасибо за результаты!!!! Очень оперативно-здорово!

Поздравляю всех  :good:

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2013, 11:06:56 »
УУУРААА!!!! Спасибо за результаты!!!! СУПЕР СИЛЬНАЯ У ВАС КОМАНДА!!!! ВСЕ ОПЕРАТИВНЕНЬКО!!!!! :dance: :dance2: :dance: Так держать!!!!! Поздравляю всех участников и победителей! Все молодцы! Отдельно поздравляю своих деток, Левку и Кьярочку, молодцы, выступили превосходно!!!! Люблю их!!! ::) ::) ::) Ну и еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!! ВСЕХ!!!! ВСЕХ!!!! Надеюсь будут еще и фотографии :-[ Хотя у вашей команды МИР!!! БУДЕТ ВСЕ И ПО МАКСИМОМУ!!!!! :dance: :dance: :dance:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2643
  • Спасибо: +275/-3
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 20:47:19
  • Моя собака: Барюша
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2013, 11:28:09 »
Спасибо за результаты. Надо же какое строгое судейство. За что же малышу не персп поставили :(((

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    Вчера в 23:28:59
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2013, 11:29:51 »
Елена огромное спасибо за оперативность , а кто стал Лучшим Юниором ?

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8785
  • Спасибо: +198/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    Вчера в 20:55:05
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2013, 15:45:07 »
Елена огромное спасибо за оперативность , а кто стал Лучшим Юниором ?
Северный Шторм Зальцбург, добавила к результатам!

Оффлайн shacura

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    18 Апрель 2016, 16:10:54
    Местоположение: г.Руза, г.Краснознаменск
  • Моя собака: Рагнар, Ася(за Радугой), ГрейСиа, Шайн
19-20 октября 2013, 2*CACIB "РОССИЯ", г.Москва
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2013, 15:47:44 »
AIZHAN TRIUMF FASHION GIRL  (Viria Sausimayok & Rusich ot Filippovoy)ЩК, 13.09.2011, клеймо: ASC 609  Отл - ошибка
выставлялась другая собака: AIZHAN TRIUMF FANTASTIC GREY SEA (Viria Sausimayok & Rusich ot Filippovoy)  клеймо: ASC 604  Отл