Автор Тема: Найден Маламут г.Пермь - UPD.НАЙДЕН ХОЗЯИН  (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

Найден молодой кобель маламута!!!!!в районе Усть качки.Возраст преблезительно 1-1,5.Окрас волчий.Кобель очень ухоженый и дисциплинированный!Знает команды.Все остальные приметы при личной беседе,так как перекупщики не смогут дать подробное описание.Хозяева откликнитесь!Контактный телефон:89223123123 Марина,Александр.

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2013, 14:21:03 »
А клеймо есть?если да, пусть нашедшие выложат буквы клейма

Оффлайн Nicole

Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2013, 14:53:40 »
Клейа нет!Я могу только предполагать откуда он!Но не буду писать,так как это может сиграть не в пользу собаки!Очень много лохотрона!!!По этому откуда собака будут спрашивать при беседе и отзванивать заводчиков,в подтверждение

Оффлайн Nicole

Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2013, 22:22:44 »
Прислали фотки.Парень очень контактный и умный!С ним однозначно занимались ОКД.По команде" ко мне"обошёл вокруг и сел!Лежать сидеть ,стоять,голс,лапу-знает всё!Большая умничка!






Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2013, 12:43:07 »
Хозяев нашли? Если нет, можно листовки сделать и поклеить. Могу помочь с этим у себя и ближайших микрорайонах, в том числе Закамск.

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2013, 13:52:28 »
Сделала пост у себя на странице вконтакте!

Оффлайн Nicole

Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2013, 14:01:38 »
Хозяев не нашли и похоже его никто не ищет!Любая помощь будет полезна!Спасибо!

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2013, 14:18:46 »
Сделала пост у себя на странице вконтакте!
Пошла перепост делать!!!

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2013, 14:52:54 »
Хозяев не нашли и похоже его никто не ищет!Любая помощь будет полезна!Спасибо!

Есть информация! Мне вконтакте написала девушка: "В воскресенье его искала хозяйка, он у них убегает. Выворачивается из ошейника. Хозяйку я видела в магазине ул.Краснознаменная 18а, думаю продавцы знают ее адрес."
Можно поспрашивать в том районе. Если конечно эта его хозяйка..

Оффлайн Nicole

Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 16:16:34 »
В усть качке на доске объяв висит объявление:потерялась австралийская лайка :D :D :D :D-маламут!Кто найдёт приводите по адресу........"не телефона,ничего!!!!!Марина пошла поинтересоваться.Дама не адекватная!говорит веди,раз ты нашла а то в милицию заявлю,хотя человек пришёл с благими намерениями.На просьбу показать документы Говорит что занята,собирает свёклу.Что он мол чипированый и унего есть красная карта ;D ;D ;D ;D ;D ;D.не знаю что это,наверно вет паспорт.И что собака её сына,который уехал и отдал собаку сестре а сестра ей....какой то бркед!А живёт эта мнимая хозяйка в усть качке всего 2 месяца.Ещё такой факт,что при кобеле была сука(маленькая порода)течная,которая его везде таскала за собой))))и она как раз и оказалась этой дамы!И ещё 50 кошек в доме и щенки на продажу миксы какие то!
вот такая история!!!!!собаку пока не отдали.....много но!

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 16:37:19 »
В усть качке на доске объяв висит объявление:потерялась австралийская лайка :D :D :D :D-маламут!Кто найдёт приводите по адресу........"не телефона,ничего!!!!!Марина пошла поинтересоваться.Дама не адекватная!говорит веди,раз ты нашла а то в милицию заявлю,хотя человек пришёл с благими намерениями.На просьбу показать документы Говорит что занята,собирает свёклу.Что он мол чипированый и унего есть красная карта ;D ;D ;D ;D ;D ;D.не знаю что это,наверно вет паспорт.И что собака её сына,который уехал и отдал собаку сестре а сестра ей....какой то бркед!А живёт эта мнимая хозяйка в усть качке всего 2 месяца.Ещё такой факт,что при кобеле была сука(маленькая порода)течная,которая его везде таскала за собой))))и она как раз и оказалась этой дамы!И ещё 50 кошек в доме и щенки на продажу миксы какие то!
вот такая история!!!!!собаку пока не отдали.....много но!


Блин, если это реальная "нынешняя" хозяйка, то дело плохо(( Жалко пацана, такой милаха и умничка.

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 18:19:56 »
Грустно всё как-то... :'( А возможно такое, чтоб новых хозяев поискать? Мне кажется не стоит такому человеку его отдавать. А то мало ли чего... Могу помочь с кормом, ну или с передержкой. Да и вообще все Пермские помогут, ну я так думаю))) :) Хочется хороших ручек мальчишке! Если конечно он этой мадамы. :-\

Оффлайн Nicole

Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 18:45:45 »
Грустно всё как-то... :'( А возможно такое, чтоб новых хозяев поискать? Мне кажется не стоит такому человеку его отдавать. А то мало ли чего... Могу помочь с кормом, ну или с передержкой. Да и вообще все Пермские помогут, ну я так думаю))) :) Хочется хороших ручек мальчишке! Если конечно он этой мадамы. :-\
Полина!Если возможно,то очень было бы хорошо его пристроить!Свяжитесь пожалуйста с Мариной,по вышеуказанному телефону!У неё у самой пара мэлов и между пацанами возникнет конфликт!Он пока находится в квартире ,но очень были бы благодарны,если бы получилась передержка!Он бывшей хозяйке однозначно не нужен!!!Очень много вещей не совпадают!Она говорит что живёт тут 2 мес а у самой суки уже успели забеременеть и родить от местного хася,и она их на рынок возит продавать!Когда успели то?????за 2 мес? :D :D :DВ общем парню ищем всем Пермским краем новую семью!!!Без вредных привычек!Все команды знает!Очень общительный и без агрессии!

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1111
  • Спасибо: +12/-0
  • И мягок снег и быстр бег, и рядом с нами человек.
  • Последнее посещение :
    25 Октябрь 2014, 19:23:01
    Местоположение: Старый Оскол
  • Моя собака: Альшаин Тикаани (Аттика)
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2013, 19:08:31 »
Грустно всё как-то... :'( А возможно такое, чтоб новых хозяев поискать? Мне кажется не стоит такому человеку его отдавать. А то мало ли чего... Могу помочь с кормом, ну или с передержкой. Да и вообще все Пермские помогут, ну я так думаю))) :) Хочется хороших ручек мальчишке! Если конечно он этой мадамы. :-\
Полина!Если возможно,то очень было бы хорошо его пристроить!Свяжитесь пожалуйста с Мариной,по вышеуказанному телефону!У неё у самой пара мэлов и между пацанами возникнет конфликт!Он пока находится в квартире ,но очень были бы благодарны,если бы получилась передержка!Он бывшей хозяйке однозначно не нужен!!!Очень много вещей не совпадают!Она говорит что живёт тут 2 мес а у самой суки уже успели забеременеть и родить от местного хася,и она их на рынок возит продавать!Когда успели то?????за 2 мес? :D :D :DВ общем парню ищем всем Пермским краем новую семью!!!Без вредных привычек!Все команды знает!Очень общительный и без агрессии!

А чип искали? Может он и не этой тетки?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Найден Маламут г.Пермь
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2013, 20:20:12 »
Ужас.........опять запутанная история  :wacko3:

Вика, а заводчики известны? Может к ним обратиться за помощью?

Чей это может быть маламут (разведения)?  ???