Автор Тема: JamKa и её хендлинг!  (Прочитано 11813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JamKa!

JamKa и её хендлинг!
« : 23 Сентябрь 2013, 21:46:19 »
Ну вот и я решила создать свою темку в этом разделе :angel:

Меня зовут Ангелина Савенкова. В этом разделе хочу рассказать о своей профессиональной деятельности :-[
Показом собак занимаюсь 3 года, закончила школу хендлинга в Санкт-Петербурге.

Имею опыт работы с 1,2,3,5,8,9,10 группами
специализация: 5 и 2 группы


Для начала покажу некоторую подборочку рабочих моментов :D И начну пожалуй с самого сложного экземпляра в моей практике :greeting:






Оффлайн yashma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    18 Февраль 2024, 23:11:33
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: п-к "Action to Win"
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2013, 21:49:02 »
Высший пилотаж хендлинга  ;D ;D ;D

Оффлайн JamKa!

JamKa и её хендлинг!
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2013, 21:49:05 »
Сложности экстерьера и характера моего подопечного были благополучно пройдены и все желаемые титулы закрыты  :mocking:

Ну а теперь перейдём к настоящей работе!

































вот пока то что лежало под рукой, по мере появления новостей буду обновлять страничку  *beer*

Оффлайн JamKa!

JamKa и её хендлинг!
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2013, 21:52:16 »
Высший пилотаж хендлинга  ;D ;D ;D

Я очень старательно подошла к вопросу  :angel:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2013, 22:11:28 »
Ангелина, первый экземпляр это эксклюзив. )))  Думаю, что его успехи говорят о том, что со всеми остальными Вы точно справились. )

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2013, 22:21:28 »
Ангелинка ,  ты умничка  :good:  приятно посмотреть  как ты работаешь в ринге ,  чувствуется   уважение и любовь к каждому кого ты  экспонируешь :good:  , жалко что ты  далеко   я бы с удовольствием тебе доверила кого нибудь из своих :-)

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2013, 22:49:01 »
Ангелина! Ты такая красивая. ::) Это на тебя так профессия повлияла! ;) Успехов тебе в не лёгком труде. :yes:

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2013, 07:41:19 »
Ангелиночка с темкой тебя  :)! Спасибо ещё раз за Крузика на Евразии- великолепное описание, отличный показ, Крузик с тобой очень хорошо себя вёл.


Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #8 : 24 Сентябрь 2013, 08:58:03 »
Оу! Подпишусь на темку.
Ангелина, когда я наконец решусь продолжать выставочную карьеру Бумера - с огромным удовольствием доверю его Вам. Возьметесь?

Оффлайн JamKa!

JamKa и её хендлинг!
« Ответ #9 : 24 Сентябрь 2013, 16:30:16 »
Спасибо большое! Мне очень приятно что моя работа вызывает положительные эмоции  ::)

Ангелина! Ты такая красивая. ::) Это на тебя так профессия повлияла! ;) Успехов тебе в не лёгком труде. :yes:

Ирочка спасибо большое! Ага, наверное это на самом деле влияние профессии :angel: рядом с красивыми собаками невольно хочется тоже хорошо выглядеть)))))))))))

Оу! Подпишусь на темку.
Ангелина, когда я наконец решусь продолжать выставочную карьеру Бумера - с огромным удовольствием доверю его Вам. Возьметесь?

Мне очень лестно)) Бумер очень красивая собака! Сейчас я нахожусь и работаю в основном в кемерово и новосибирске, но в питере бываю довольно часто и я думаю в этом году крупные выставки уж точно не пропущу) Так что если будет желание всё возможно  :greeting:

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #10 : 24 Сентябрь 2013, 16:42:54 »
Мне очень лестно)) Бумер очень красивая собака! Сейчас я нахожусь и работаю в основном в кемерово и новосибирске, но в питере бываю довольно часто и я думаю в этом году крупные выставки уж точно не пропущу) Так что если будет желание всё возможно  :greeting:
Большое Вам спасибо!
В этом году не уверена, что получится, как-то пока мы не готовы, я считаю: за зиму планируем нарастить мышц, все-таки мне кажется, что грудь у Бумыча узковата немножко, но это потому что практически нет физ. нагрузок. такой он у нас, пока, диванный маламут. Но нарта уже заказана, так что от зимних покатушек никуда не денется! =)

Оффлайн JamKa!

JamKa и её хендлинг!
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2013, 17:28:32 »
Мне очень лестно)) Бумер очень красивая собака! Сейчас я нахожусь и работаю в основном в кемерово и новосибирске, но в питере бываю довольно часто и я думаю в этом году крупные выставки уж точно не пропущу) Так что если будет желание всё возможно  :greeting:
Большое Вам спасибо!
В этом году не уверена, что получится, как-то пока мы не готовы, я считаю: за зиму планируем нарастить мышц, все-таки мне кажется, что грудь у Бумыча узковата немножко, но это потому что практически нет физ. нагрузок. такой он у нас, пока, диванный маламут. Но нарта уже заказана, так что от зимних покатушек никуда не денется! =)

Отличный план))

Оффлайн yashma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    18 Февраль 2024, 23:11:33
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: п-к "Action to Win"
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2013, 17:54:37 »
Мои девочки  ::)
Direct Action to Win

Ariela

Aipary Severnoe Siyanie и Glorius Show Lady

StormChaser Piece Of Heaven


Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
JamKa и её хендлинг!
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2013, 20:16:01 »
Ангелин, классная тема! Давно хотела посмотреть на фото тебя в работе) с парой даже-классно!)

Оффлайн JamKa!

JamKa и её хендлинг!
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2013, 19:22:08 »
Спасибо Ленусь ::)

У меня невероятная работа, которую я безумно люблю и обожаю! И рассказывать как мне это нравится и какое получаю удовольствие я могу часами на пролёт)) Но я хочу рассказать здесь о человеке, которого вы все очень хорошо знаете, о том с кого началась именно моя профессиональная деятельность, который в самый первый раз заставил меня взять в руки чишку ( :smile2: вспоминаю как Тигр тогда надо мной поглумился на славу, а я вообще боялась взять его в руки т.к. до этого держала только КО и Малаутов :smile2: ) так же мне было четко рассказано обо всех задачах и обязанностях хендлера и ею же я была "выпнута" учиться профессии дальше :D   
Это первый человек который в меня поверил ::) Мариночка Гаврилова  ::) Спасибо тебе моя дорогая!!!!