Автор Тема: Cheya's Doozer Dash (отец) и Орнелла Черная Жемчужина (мать)  (Прочитано 33702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Наши кабанчики!  ::) :cheesy:

Оффлайн Helga

Реальный Мэл - свободен

















Оффлайн Helga

Ровена Белая Стрела

















Оффлайн Helga

Разумная Энергия - свободна











Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
кабаняшики поди мамку уже объели :wacko3: деткам пора бы уже по домам ;)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя

Это что то!!!  ;D Она готовится взлетать!

Оффлайн Dima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    06 Апрель 2018, 09:53:26
  • Моя собака: Shorty
Рубин


Здравствуйте Оля! :)Не досчитал я вот этого парня :praising:,из последней фотоссесии.Можно порадоваться за малыша?! :yahoo: :-[

Оффлайн Dima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    06 Апрель 2018, 09:53:26
  • Моя собака: Shorty
P.S.Совсем забыл :-[....С мини-днюшкой малышей!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:Самых заботливых :angel: и любящих ::) им родителей!!!  :dance:

Оффлайн Helga

Ирин - объедают они не только мамку, но и Байку - наглючие до ужаса :mocking: - сперва кормлю их по очереди, а когда даю старшим корм, мелкие лезут и в их миски, и к моему удивлению - ни Баста, ни Бай - не приструнивают малышню за посягательство в их миски, вообщем сами виноваты)))
 

Здравствуйте Дима!Спасибо большое за поздравление, пожелание и внимание!!!) :)

Да, сегодня нашим карапузам исполнилось 4 месяца!!! *beer* так быстро время летит, только к пальцам присасывались головастики-шмакодявки, а теперь догоняют в размерах мамку :wacko3:

Рубин - пока с нами, у желающих его взять - не получается приехать за ним, поэтому он ещё свободен :pardon:












скажу немного о характерах мелких
Мэл - пацанчик самостоятельный - вечно по своим делам бродит, упрямый  - сидит и думает"а надо мне это?")))) ревнивый - если кого то тискают, то и его тоже нужно приласкать, всех растолкает сестер и братьев, ну и среди людей любит красоваться и быть объектом восхищения :mocking: Ну и чувствуется иногда в нем мужик - маламутский))  Байка уже достал :mocking: - все время лезет к нему целоваться, и при этом верещит)))
Рубин - парень мечта по характеру :angel: - такой нежный и ласковый мальчишка, обнимается, прижимается, и его внимание все сосредоточенно на человеке, даже когда спит одним глазом следит - если вышли из комнаты - бежит за нами и ложится там, ему больше щенячих тусовок нравится общество людей, также очень хорошо обращается с мелкими - тойкой и кошками, тойку облизывает - галантно с ней себя ведет и с кошками сама нежность :angel:вообщем сущий ангелочек)
Стрелка - девочка нежная и требовательная на ласки, тоже сосредоточенна на людях - любит посиделки на ручках) и трется все время как кошка), хитрющая - но какая она горластая)) - все её общение с нами проходит в разговорах, даже ночью я пытаюсь на неё не обращать внимание, стоит только на неё посмотреть она бежит обниматься и начинает голосить - поднимает всех на уши)))
Энергия - ну это девочка принцэска ::) мне кажется ей только короны-диадеммы не хватает :mocking:- она и ласковая и милая и просто бомба хулиганистая одновременно :wacko3: она шилопоп из всех №1, при этом выражение у неё полное чувства достоинства - всегда ходит с важным фейсом)))Но есть одни большущий плюс - с ней можно спокойно все гигиенические процедуры выполнять(стрижка ногтей и тп.)  - как положишь так и лежит, пока не отпустишь)))


Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я хочу щенка! Вот смотрю на Рубина и вспоминаю своего в этом возрасте!  ::) ::) ::) руки сами тянутся потискать!  :-* :-* :-* :-*
где взять маламута-вечного щенка!!!!! :shout: :mocking:

Оффлайн Helga

 :cheesy:это точно Мил, хочется именно этот возраст тискать и тискать, пока не успел обнаглеть и обленится на ласки с мамкой :angel: :mocking:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ах, ну как же хорошо уже одевается во взрослые шубки ребятня!!!  ::)

Поздравляю наших малышей с очередным месяцем жизни!!!

Пусть они поскорее обретут свои любящие семьи!!!  :greeting: :praising: :-* ::)

Оффлайн Helga

спасибки Соф!!!

Энергия





















Оффлайн Helga

Рубин









Оффлайн Helga

Мэл











только дома увидела на фото - что на дереве буква R как и имена у наших мелких в родухе