Автор Тема: JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН  (Прочитано 50478 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #435 : 11 Февраль 2014, 19:50:33 »
Джокера
тренируют к переезду








Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #436 : 11 Февраль 2014, 20:00:26 »
Обалдеть сколько кубков :crazy: :good: Джокер такой боровяк,очень мощный малый ::) ттт на него!

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #437 : 11 Февраль 2014, 20:09:35 »
Обалдеть сколько кубков :crazy: :good: Джокер такой боровяк,очень мощный малый ::) ттт на него!

у него лапы мощней чем у Зеночки не смотря на мелкий возраст   :yes:

Оффлайн Лика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2014, 14:04:05
  • Моя собака: Зорро Полярный Ветер
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #438 : 12 Февраль 2014, 02:36:52 »
Настен, поздравляем Вас с пополнением, такой чудный малыш  :angel:, у нас с появлением второй собаки, так клево стало, Зориктошка больше на улице самостоятельно со Звездой практически весь день проводят, домой скребуться когда время подходит к еде, и на ночь загоняю и то с трудом. Все время носяться как угорелые, а то один когда был больше напоминал диванного маламута, я выходила с ним и чтоб он побегал, жиры свои немножко согнал , сама с ним бегала, аппетит улучшился, толи от того что рядом кто-то хрумкает, толи от того, что больше двигаеться на улице, метет все. На тренировках вместе хорошо работают (Звезда на монке на прошлых выходных заняла 1 место), но Зориктоха лидер, Звезде по началу особо ко мне не давал подходить, ревновал, но тем не менее я им все время показываю, что люблю их одинаково, воспитываем, теперь потихоньку ситуации исправляеться, уже реакция адекватная   :)

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #439 : 12 Февраль 2014, 05:33:10 »
Настен, поздравляем Вас с пополнением, такой чудный малыш  :angel:, у нас с появлением второй собаки, так клево стало, Зориктошка больше на улице самостоятельно со Звездой практически весь день проводят, домой скребуться когда время подходит к еде, и на ночь загоняю и то с трудом. Все время носяться как угорелые, а то один когда был больше напоминал диванного маламута, я выходила с ним и чтоб он побегал, жиры свои немножко согнал , сама с ним бегала, аппетит улучшился, толи от того что рядом кто-то хрумкает, толи от того, что больше двигаеться на улице, метет все. На тренировках вместе хорошо работают (Звезда на монке на прошлых выходных заняла 1 место), но Зориктоха лидер, Звезде по началу особо ко мне не давал подходить, ревновал, но тем не менее я им все время показываю, что люблю их одинаково, воспитываем, теперь потихоньку ситуации исправляеться, уже реакция адекватная   :)

спасибо
Зена ревнует очень сильно  :wacko3:
мы переживаем - одних страшно оставлять

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #440 : 12 Февраль 2014, 08:49:05 »
Не бойтесь :shout:. Мальчик с девочкой всегда подружаться будут любить друг друга и подарят вам еще много-много нежных моментов.  :angel: . Каждый пока самоутверждается, потому что маламуты в собачьей стае всегда первые - а тут два маламута. Потом когда Джо подрастет они раставят все точки по местам и все будет хорошо. А то что они за загривок друг друга таскают -так они и большие будут таскать. маленький пока будут ложиться кверху брюхом -типа лежачих не бьют, а потом конечно будет и Зенку таскать самоутверждаться

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #441 : 12 Февраль 2014, 09:38:53 »
Он её не боится, все их ссоры из-за еды и игрушек. Она свою ест как сумасшедшая, чтобы его потом отнять. Мы ругаем её сразу же. Она прям его так грызёт, еле растаскиваем((( надеюсь скоро это пройдёт. Но он не ложиться на спину перед ней, он смелый) в ответ тоже огрызается и драться начинает

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #442 : 12 Февраль 2014, 10:05:39 »
Не надо разрешить выяснять, по заднице зачинщику ,и вкусняшки и ласку поровну. Если Зена так на еду реагирует( у меня у Лиры от еды тоже башню сносит),миски облизывать чужие не разрешать, и пока едят стой и контролируй,либо можно раздельно их кормить,но лучше все таки решить это,Зене дать понять,что это твоя миска,а это миска Джо и туда нельзя. Попривыкнут друг к другу ,подрастут оба,и будут бандой))

Оффлайн Лика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2014, 14:04:05
  • Моя собака: Зорро Полярный Ветер
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #443 : 12 Февраль 2014, 10:29:04 »
Насть, я в первое время ставила чашки с едой паралельно на расстоянии  метра, а сама между ними вставала и ждала когда поедят (в течении двух недель) сейчас уже не стою, едят так же практически рядом, без рыков, и по чашкам у друг друга перестали шастать., каждый привык к своему месту. Когда даю еду или какие нибудь вкусняшки, до сих пор проговариваю: "это Зорику, это Звезде" теперь самостоятельно поглашают пищу а я спокойно занимаюсь своими делами, даже на сырое мясо прошли рыки.
А с игрушками вообще дела интересные обстоят, никто ни у кого не отбирает, а ждут когда тот у кого игрушка наиграиться или чем нибудь отвлечеться, и тут же незаметно забирает, большими канатами играют как задуманно перетягивая друг на друга, в последнее время еще и наш мелкий ребенок Кирюха третьим пытаеться с середины каната тянуть на себя, вот такая куча мала получается :)

Оффлайн vierrik

JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #444 : 12 Февраль 2014, 10:45:40 »
 :greeting: :greeting: :greeting: урррааа ! С пополнением!!!! Дык это он уже приехал))) Фоточки вдвоем надо бно бы))) :-[ :-[ :-[ :-[ Глядеть хотим) :-[

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #445 : 12 Февраль 2014, 11:06:36 »
Насть, я в первое время ставила чашки с едой паралельно на расстоянии  метра, а сама между ними вставала и ждала когда поедят (в течении двух недель) сейчас уже не стою, едят так же практически рядом, без рыков, и по чашкам у друг друга перестали шастать., каждый привык к своему месту. Когда даю еду или какие нибудь вкусняшки, до сих пор проговариваю: "это Зорику, это Звезде" теперь самостоятельно поглашают пищу а я спокойно занимаюсь своими делами, даже на сырое мясо прошли рыки.
А с игрушками вообще дела интересные обстоят, никто ни у кого не отбирает, а ждут когда тот у кого игрушка наиграиться или чем нибудь отвлечеться, и тут же незаметно забирает, большими канатами играют как задуманно перетягивая друг на друга, в последнее время еще и наш мелкий ребенок Кирюха третьим пытаеться с середины каната тянуть на себя, вот такая куча мала получается :)
:wacko3: Молодцы!

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #446 : 12 Февраль 2014, 11:08:09 »
:greeting: :greeting: :greeting: урррааа ! С пополнением!!!! Дык это он уже приехал))) Фоточки вдвоем надо бно бы))) :-[ :-[ :-[ :-[ Глядеть хотим) :-[
1000+++ тоже очень хотим! Ребят фоткайте их снизу на уровне их глаз, а не то как-то мелковато получается -крупно хотим -разглядеть :crazy: :crazy:

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #447 : 12 Февраль 2014, 20:26:14 »
Насть, я в первое время ставила чашки с едой паралельно на расстоянии  метра, а сама между ними вставала и ждала когда поедят (в течении двух недель) сейчас уже не стою, едят так же практически рядом, без рыков, и по чашкам у друг друга перестали шастать., каждый привык к своему месту. Когда даю еду или какие нибудь вкусняшки, до сих пор проговариваю: "это Зорику, это Звезде" теперь самостоятельно поглашают пищу а я спокойно занимаюсь своими делами, даже на сырое мясо прошли рыки.
А с игрушками вообще дела интересные обстоят, никто ни у кого не отбирает, а ждут когда тот у кого игрушка наиграиться или чем нибудь отвлечеться, и тут же незаметно забирает, большими канатами играют как задуманно перетягивая друг на друга, в последнее время еще и наш мелкий ребенок Кирюха третьим пытаеться с середины каната тянуть на себя, вот такая куча мала получается :)

Не надо разрешить выяснять, по заднице зачинщику ,и вкусняшки и ласку поровну. Если Зена так на еду реагирует( у меня у Лиры от еды тоже башню сносит),миски облизывать чужие не разрешать, и пока едят стой и контролируй,либо можно раздельно их кормить,но лучше все таки решить это,Зене дать понять,что это твоя миска,а это миска Джо и туда нельзя. Попривыкнут друг к другу ,подрастут оба,и будут бандой))

Миски стоят в разных углах по разным сторонам
понять даем, по мордочки слегка шлепаем даже  и повторяем что нельзя
Слово нельзя она знает
по игрушка вроде успокоилась
в деревне воду из одной миски пили, он начал пить она молча присоединилось Даже не верилось   :yahoo:
но за еду она драться готова и к Саше его не пускает (отодвигает и зубки показывает) 

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #448 : 12 Февраль 2014, 21:04:32 »
:greeting: :greeting: :greeting: урррааа ! С пополнением!!!! Дык это он уже приехал))) Фоточки вдвоем надо бно бы))) :-[ :-[ :-[ :-[ Глядеть хотим) :-[




Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
JOKER POLARNI USVIT и ЗЕНА АЙС КВИН
« Ответ #449 : 12 Февраль 2014, 21:39:24 »
видео джокера и зены
http://youtu.be/mvhGCWdzTUQ