Автор Тема: Наша девочка Заура  (Прочитано 38324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Наша девочка Заура
« Ответ #105 : 30 Ноябрь 2013, 18:52:20 »
 :-* :-* :-*

Оффлайн vierrik

Наша девочка Заура
« Ответ #106 : 30 Ноябрь 2013, 22:25:43 »
Кошка очень красивая)))) Рыбки и раковина отпад))) Я не просто так - у нас цихлидный аквариум - мужнина страсть и моя тихая мечта о кошке))))

А маламуточка - милаха такая  ::) ::) ::) Дикие игрища с игрушкой (потенциальной жертвой) и поддиванные скитания - маламутская вся суть!!!!!! Красавица ваша буйная маламутища!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Наша девочка Заура
« Ответ #107 : 30 Ноябрь 2013, 23:59:49 »
Кошка просто красавца!

Оффлайн Лика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2014, 14:04:05
  • Моя собака: Зорро Полярный Ветер
Наша девочка Заура
« Ответ #108 : 01 Декабрь 2013, 08:58:47 »
Клевые фотки, Катя мой тоже сначала побаивался улицы, так я брала все наши домашние игрушки  и бегала с ним на перегонки, отбирали друг у друга игрушки, носились, он забывал бояться, потому что слишком увлекался игрой, а теперь самый смелый, ничего не боится ни больших кобелей, ни огромных тарахтящих машин  :D

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Наша девочка Заура
« Ответ #109 : 01 Декабрь 2013, 09:49:19 »
\, ничего не боится ни больших кобелей, :D

у нас с большими еще проблемка пока не обнюхаются !

Фотки супер
Собака- улыбака   :yes:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Наша девочка Заура
« Ответ #110 : 01 Декабрь 2013, 11:45:02 »
Здравствуйте всем! :) Заура у нас полюбила резко гулять..Я так понимаю, что СНЕГ выпал-ей очень понравилось... Я пробовала и с игрушками на улице, и со вкусняшками,- когда ее что то настораживает, она просто морду отворачивает и не реагирует ни на что... Но спасибо за советы... Мы вчера нашли себе большую вечернюю компанию для прогулок-все молодняк:девочка бордосского дога, подрощенная хаски, девушка зенненхунд и два мальчишки, которые пытаются играть в любовь-бультерьер и шарпей... Было весело..Заурка убегалась насмерть,.. ее, правда и поваляли немного, но она даже огрызалась на мальчишек периодически... Утром и днем у нас большие прогулки в одиночестве, а вечером с компанией... 
Со взрослыми большими кобелями мы еще и не встречались ни разу..

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Наша девочка Заура
« Ответ #111 : 01 Декабрь 2013, 11:51:10 »
Кошка очень красивая)))) Рыбки и раковина отпад))) Я не просто так - у нас цихлидный аквариум - мужнина страсть и моя тихая мечта о кошке)))) 
Кошек просто обожаю... Аквариум -это у нас папина любовь..У нас их два больших в разных комнатах.... Мы сначала боялись, что рыбки Заурку привлекут и она будет лапами вставать ,опираться на стекло, но она их даже и не замечает и ходит очень аккуратно мимо.... А то нам папа сказал, что он нас на улицу переселит, если мы аквариум разобъем...  >:(   (А раковина, кстати, привезена с Кубы). 
Вер, а что мешает кошку завести?


Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Наша девочка Заура
« Ответ #112 : 01 Декабрь 2013, 16:32:39 »
И еще мы каждый день под подушкой находим подарок-косточку.... Я так понимаю, что это вообще маламутский прикол, делать заначки...

Оффлайн vierrik

Наша девочка Заура
« Ответ #113 : 01 Декабрь 2013, 20:41:26 »
Кошка очень красивая)))) Рыбки и раковина отпад))) Я не просто так - у нас цихлидный аквариум - мужнина страсть и моя тихая мечта о кошке)))) 
Кошек просто обожаю... Аквариум -это у нас папина любовь..У нас их два больших в разных комнатах.... Мы сначала боялись, что рыбки Заурку привлекут и она будет лапами вставать ,опираться на стекло, но она их даже и не замечает и ходит очень аккуратно мимо.... А то нам папа сказал, что он нас на улицу переселит, если мы аквариум разобъем...  >:(   (А раковина, кстати, привезена с Кубы). 
Вер, а что мешает кошку завести?

Катя все очень просто и очень печально! Была у нас кошечка! Расправилась маламутка Викелка, долго выслеживала, и это еее не единственная кошка :( :( :(  Больше я на жертвы идти не могу!

Класссно, что нашли компанию для погуляшек!  :greeting: :greeting: :greeting:

А заначки это святое! Бывает так запрячут, пока вонять не начнет - не достают  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лика

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    18 Август 2014, 14:04:05
  • Моя собака: Зорро Полярный Ветер
Наша девочка Заура
« Ответ #114 : 02 Декабрь 2013, 02:34:03 »
И еще мы каждый день под подушкой находим подарок-косточку.... Я так понимаю, что это вообще маламутский прикол, делать заначки...

Да не говори, у меня хорошо хоть не в доме прячет, выходим на улицу (у нас часиный дом) он обязательно с собой прихватит недоеденную кость и начинаются сначало раскопки, потом тщательно закапывает самое прикольное носом, а потом периодически подходит и смотрит, чтоб я не раскопала, далее бежит в другое место где на днях уже припрятал что-нибудь и опять раскопки, но увы пока он спал, я уже раскопала и выкинула, тут то малыш репу чешит:"что-то с памятью плоховато нынче стало, то ли что....." :smile2:

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Наша девочка Заура
« Ответ #115 : 02 Декабрь 2013, 05:16:52 »
я заметила второй день,что зенка копает землю через снег,роет её,а потом об это место начинает тереться всем своим тельцем,как сумасшедшая. что это? :crazy:

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
Наша девочка Заура
« Ответ #116 : 02 Декабрь 2013, 08:49:27 »
я заметила второй день,что зенка копает землю через снег,роет её,а потом об это место начинает тереться всем своим тельцем,как сумасшедшая. что это? :crazy:
[/ :wacko3:quote] погодите вот когда они будут на куче говна так валяться и есть его и терется шеей и валяться - вот тут уж не до смеха будет - а все собы это проходят :P :P

Оффлайн vierrik

Наша девочка Заура
« Ответ #117 : 02 Декабрь 2013, 17:27:14 »
я заметила второй день,что зенка копает землю через снег,роет её,а потом об это место начинает тереться всем своим тельцем,как сумасшедшая. что это? :crazy:

Запах свой маламутский отбивает - на охоту собирается   :smile2: :smile2: :smile2:
Ох да подождите время куч вонючих (это по весне)))) - еще не такое увидите!

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Наша девочка Заура
« Ответ #118 : 02 Декабрь 2013, 17:41:05 »
а ещё у неё два места есть об которые она тёрлась последнее время,они в снегу все,я сегодня покапала сама :crazy: а там стухшая рыбка,етишкин пистолет,теперь стоп в ту сторону точно!

Оффлайн vierrik

Наша девочка Заура
« Ответ #119 : 02 Декабрь 2013, 17:43:07 »
а ещё у неё два места есть об которые она тёрлась последнее время,они в снегу все,я сегодня покапала сама :crazy: а там стухшая рыбка,етишкин пистолет,теперь стоп в ту сторону точно!

Стухлявая рыбеха - лучший маламутский парфюм  :smile2: :smile2: :smile2: