Автор Тема: 30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь  (Прочитано 5029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная Буря

30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #15 : 20 Август 2014, 13:26:56 »
Ир, а что Хлое уже 15 мес???
Да, я бы сказала 16 мес.  ;) мы в промежуток)
Нда.............. Печалька(
Соф, да меня как-то вводит в сомнения твои действия. Зачем писать Даблика, когда он весь такой чемпион, на простую регионалку??? Чтоб потренироваться? Дак одно занятие с хендлером в группе стоит 350 руб, выставка 1700. Есть возможность сводить собаку на 5 занятий (+50р). А тут одна выставка... У меня с того декабря ещё осадок остался...
Да  :pardon: а я то и не поняла сразу почему печалька...

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #16 : 20 Август 2014, 13:29:18 »
 :o Девочки, вы чего?

Даблик у меня уже полгода не выставляется, а сколько было выставок  ??? Уж точно он никому не мешал закрываться  :pardon:

И вообще, что вы на Даблика гоните - он тоже не царь и бог, и ему рога обламывали  :crazy:

И я уж точно не знаю - кто куда пишется  :pardon:

А занятий с хэндлером у нас не проводятся в городе, мы вообще в деревне тренируемся - с маламутами только  :mocking:

Еще раз говорю - я ничего специально не делаю, никому не мешаю. Я каждый год езжу на вейтпуллинг в августе вместе с маламутами и паралельно участвую в выставке  :pardon:

И да - в октябре на пермской ярмарке тоже будет вейтпуллинг, а значит и выставка для нас  ;)

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #17 : 20 Август 2014, 13:29:40 »
Нифига се! А все думаю, что она малявка ещё)) А Хлоя уже выросла)

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #18 : 20 Август 2014, 13:39:04 »
Да Болто, вроде и не выставлялся толком все лето..
На Даблика ни кто и не гонит, просто уже накипело и хочу прояснить для себя этот момент..
Ты ж сама сказала, что и другие пишутся.. от сюда и возник вопрос.
Я ни разу не сказала, что Даблик царь и бог. Ты же прекрасно знаешь, что мы не можем закрыться из-за худобы. Сама лично видела описания, весь косяк в худобе.... Ведь можно просто прийти на выставку и там потренироваться, не выставляясь... Я просто хочу закрыть ЧР и все, на большие выставки и не собираюсь Болто вести...
Обидненько :'(

Оффлайн Снежная Буря

30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #19 : 20 Август 2014, 13:47:20 »
Ну, что вы девочки ? Софа действительно не часто бывает  :o и уж точно, специально никому не мешает  ??? Не Даблик, так кто-нибудь еще может записаться  :pardon:
Мы тоже с  Хантером вместе с Дабликом в ринг выходили, и даже один раз выиграли  :-[ ( правда Даблик тогда был жутко раздет  :D) и уж точно не выясняли кто кому помешал.   
При чем, Полина не факт, что если бы не было Даблика, то все было бы решено  :nea: даже если  маламут будет один, судья может поставить отлично, а титул не даст  :crazy: хотя бы из-за худобы  :pardon:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #20 : 20 Август 2014, 13:50:13 »
Ну, что вы девочки ? Софа действительно не часто бывает  :o и уж точно, специально никому не мешает  ??? Не Даблик, так кто-нибудь еще может записаться  :pardon:
Мы тоже с  Хантером вместе с Дабликом в ринг выходили, и даже один раз выиграли  :-[ ( правда Даблик тогда был жутко раздет  :D) и уж точно не выясняли кто кому помешал.

Хорошо, Ир. Тогда к тебе вопрос: ты почему Ханика не выставляешь больше?

Оффлайн PermFox

  • Хендлер - это призвание!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Спасибо: +0/-0
  • http://vk.com/handlerperm
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2015, 14:55:35
    Местоположение: Россия, Пермь
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #21 : 20 Август 2014, 13:50:51 »
Мы не выясняем, а просто высказали свое мнение, на что в принципе имеем право.  :yes:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #22 : 20 Август 2014, 13:56:19 »
Тогда не надо искать разные интриги, тайны, расследования  ;)

Все намного проще, чем кажется  :mocking:

Кстати, будет еще один кобель.  ;) Так что на Даблике свет не сошелся.  :smile198: А данные я беру от людей - которые пишут мне, советуются. И я всегда только за, если в рингах будет много маламутов и будет соперничество!  :good:

Оффлайн Снежная Буря

30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #23 : 20 Август 2014, 14:02:30 »
Хорошо, Ир. Тогда к тебе вопрос: ты почему Ханика не выставляешь больше?
Мы программу минимум с Чемпионством для себя выполнили  *beer*
Ну, и наверное, потому что тоже считаю это занятие (выставки)  достаточно затратным для себя  :D Хотя поверь, мысли сводить Хантера на выставку были и не раз  :yes: Просто дебет с кредитом не сходятся  :crazy: :cheesy: пока все силы на Хлою))

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #24 : 20 Август 2014, 14:04:09 »
Хорошо, Ир. Тогда к тебе вопрос: ты почему Ханика не выставляешь больше?
Мы программу минимум с Чемпионством для себя выполнили  *beer*
Ну, и наверное, потому что тоже считаю это занятие (выставки)  достаточно затратным для себя  :D Хотя поверь, мысли сводить Хантера на выставку были и не раз  :yes: Просто дебет с кредитом не сходятся  :crazy: :cheesy: пока все силы на Хлою))

+1000000 :good: Такая же фигня! Только без программы минимум! :sorry:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #25 : 20 Август 2014, 14:16:17 »

При чем, Полина не факт, что если бы не было Даблика, то все было бы решено  :nea: даже если  маламут будет один, судья может поставить отлично, а титул не даст  :crazy: хотя бы из-за худобы  :pardon:

А никто и не говорит, что если конкурентов не будет, то Болто по любому титул возьмет.... Я же реально понимаю, что в конкуренции с Дабликом, Болто проиграет (на данный момент)... А без соперников больше шансов...

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #26 : 20 Август 2014, 18:51:36 »
Девчонки, а что Вы так переживаете?! Регистрируйтесь на выставки ранга ЧРКФ, там в каждом классе САС! и не сидите в одних городах ездите по России матушке и не только по крупным городам, например у нас в Татарстане более 15 выставок в год, маламутов мало, порой 1 собака зарегистрирована в каталоге. Есть такие маленькие города как Лениногорск, Бугульма, Канаш - 1 выставка в год собак регистрируют 1-2 или вообще маламутов не бывает, Наб. Челны - 2 выставки (на моей памяти 2 собаки суки выставлялись - одна получила плем. оценку для разведения сестра Аляскас Вея и украинская сука которая выставляется) Я было время 2 года в Казани не выставлялся катался по городам смотрел собак проданных в регионы намотал 85 000 км., теперь для меня 600 км. это не расстояние так выехать на прогулку с собачками.

Оффлайн yashma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    18 Февраль 2024, 23:11:33
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: п-к "Action to Win"
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #27 : 20 Август 2014, 20:27:19 »
Ребят,я конечно понимаю что титул Чемпион России опустили ниже плинтуса,но что-бы так открыто говорить на всероссийском форуме что собачка не может закрыть титул..... вижу впервые  :wacko3: Скажите,что даст вам наличие титула полученного без малейшей конкуренции? Собака станет более высокого уровня,у неё исчезнут недостатки сразу как только будет заветный ЧР?
Может я чего-то совсем не понимаю....мы, вот уже на протяжении 8 лет, каким-то образом уживаемся с конкурентами без "расписок" собак по разным выставкам,конечно всегда охота побеждать,только для этого мы пытаемся "переплюнуть" конкурента качеством собаки выходящей в ринг,благодаря этому повышается уровень собак в регионе,разве это плохо? Если уж настолько важны титулы,почему бы не приобрести собаку более высокого уровня и не оставить так надоевших конкурентов позади?
Ну объясните мне не умной  ???

Оффлайн JamKa!

30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #28 : 20 Август 2014, 20:31:58 »
Ребят,я конечно понимаю что титул Чемпион России опустили ниже плинтуса,но что-бы так открыто говорить на всероссийском форуме что собачка не может закрыть титул..... вижу впервые  :wacko3: Скажите,что даст вам наличие титула полученного без малейшей конкуренции? Собака станет более высокого уровня,у неё исчезнут недостатки сразу как только будет заветный ЧР?
Может я чего-то совсем не понимаю....мы, вот уже на протяжении 8 лет, каким-то образом уживаемся с конкурентами без "расписок" собак по разным выставкам,конечно всегда охота побеждать,только для этого мы пытаемся "переплюнуть" конкурента качеством собаки выходящей в ринг,благодаря этому повышается уровень собак в регионе,разве это плохо? Если уж настолько важны титулы,почему бы не приобрести собаку более высокого уровня и не оставить так надоевших конкурентов позади?
Ну объясните мне не умной  ???

Ира +10000000000....000000 :good:

Вопрос к хендлеру, если у Вас все породники друг другу уступают титулы, в чём заключается Ваша работа?

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
30 августа 2014г., САС (КЧФ), г.Пермь
« Ответ #29 : 20 Август 2014, 20:40:37 »
Ирин, я тоже с тобой соглашусь, конкуренция это очень интересно.