Автор Тема: Хитрюги-манипуляторы  (Прочитано 4171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Хитрюги-манипуляторы
« Ответ #15 : 01 Март 2010, 10:01:35 »
ааахаха))) Ксень,вот это прикол)))))))  :good:

allmamater

  • Гость
Хитрюги-манипуляторы
« Ответ #16 : 12 Апрель 2011, 20:32:18 »
А ваши маламуты никогда что-ли не показывают вам, что их нельзя ругать прилюдно?  :smile2:

Наша, например, от года до 2-х пыталась нас отучить её ругать на улице. Как только кто-то из нас повышал на неё голос, она поджимала одну из лап, обычно заднюю, и начинала так орать, как будто мы её ударили по ноге, прыгая на 3-х лапах. В первые несколько раз мы попались, и были в шоке  :o, бегая вокруг неё, осматривали лапу, думали, что мало ли, может на что-то острое наступила  ???. Потом, конечно, поняли, что это фишка такая, и успешно её от этого отучили. Самое, конечно же, обидное, что она так делала при людях, а те в свою очередь смотрели на нас осуждающее и приговаривали: "За что же так собаку то  >:D". И она, зараза, никогда так не делала, если рядом не было людей.  :smile2:

Отучала я её от этого долго, просто до тех пор, пока она не поняла, что со мной такие штучки бесполезны. Как только она делала так, я сразу переключала внимание и говорила, например "А где палочка?", "А где твоя игрушка?", она сразу же забывала про "покалеченную" ногу, и весело, на всех 4-х лапах, бежала искать палочку или забытую где-нибудь под деревом игрушку. В итоге, сейчас она уже так не делает  :angel:.



точно. Если муж на нее только голос повысит... сворачивается комком  иорет как ужаленная! Все в шоке.Я пугаюсь и на мужа, мол хватит. А он мне все время говорит,да она манипулирует просто тобой, а я не верю... Может и вправду хитрит

Оффлайн ImOniscus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 134
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    19 Сентябрь 2012, 23:35:48
    Местоположение: Москва, САО
Хитрюги-манипуляторы
« Ответ #17 : 12 Апрель 2011, 23:41:53 »
Ооо, показательные истерики из серии "помогите люди добрые, тут несчастную собаченьку убивают, а я же такой утютю" это классика жанра. Первое время вводила в ступор. И ведь чем больше людей, тем громче ор. Но сейчас такое тоже редкость.

allmamater

  • Гость
Хитрюги-манипуляторы
« Ответ #18 : 13 Апрель 2011, 12:25:36 »
А я ведусь,блин, как маленькая! Психика у собика нарушена,ой-йой! Ну и как с этим быть? игнор?

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Хитрюги-манипуляторы
« Ответ #19 : 13 Апрель 2011, 20:56:53 »
Ну и как с этим быть? игнор?
угу, причем полный, делайте что-то дальше, что до этого собирались делать, как будто ничего не происходит )))))

Оффлайн евгеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: +5/-1
  • Последнее посещение :
    07 Август 2016, 13:23:54
    Местоположение: Омск
  • Моя собака: Runner Star Lord Arktik Wolf и Аляска Арктическая Планета
Хитрюги-манипуляторы
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2012, 16:33:10 »
у меня лорд такую фишку выдает. когда ему было 4 месяца примерно... мы с ним ходим по тратуару... идем хорошо. спокойно..но если на остановке есть кто то... то он начинает так схрипывать. дышать громка... типо егшо душат/ мучают...
я думала что это случайность.. но потом гуляя заметила. где стоят люди и смотрят на него. то он делает вид / что он такой бедненький....
хитрожопый