Автор Тема: 5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015  (Прочитано 16106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #255 : 17 Июнь 2015, 15:00:30 »


тут чет Маша не дает Ежику выговориться :mocking:







Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #256 : 17 Июнь 2015, 15:01:36 »









Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #257 : 17 Июнь 2015, 15:05:10 »
детишки который год символично делят гамак :smile2:







Джонни ходил на передних лапках поливал травку)



Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #258 : 17 Июнь 2015, 15:06:57 »










Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #259 : 17 Июнь 2015, 15:08:28 »
Агатик :angel:


Маша и Танчик







Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #260 : 17 Июнь 2015, 15:09:56 »






Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #261 : 17 Июнь 2015, 15:12:22 »
Оль!!! Фотки супер!!! :greeting: Нет слов, одно восхищение )))  ::) Не попали сами   :'(- так хоть насладимся видами и компанией )))  :pardon:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #262 : 17 Июнь 2015, 15:32:32 »
Вот смотрю я на вас и понимаю-главный Иговец-это Ежа ;D
Клёво у вас там!   :good:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #263 : 17 Июнь 2015, 16:04:42 »
Дратути  ;D

я чуть позже напишу :)

а пока вот мои парафот ....



тута https://www.facebook.com/polina.skopinapanyukova/media_set?set=a.1204709989555056.1073741918.100000481990944&type=3

Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #264 : 17 Июнь 2015, 16:09:43 »









Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #265 : 17 Июнь 2015, 16:11:39 »





Приехали Сергей и Рената





Оффлайн Helga

5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #266 : 17 Июнь 2015, 16:14:03 »
Маша с Дэппом


мой сосед :smile2:






Агата

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #267 : 17 Июнь 2015, 16:14:32 »
Дратути  ;D

я чуть позже напишу :)

а пока вот мои парафот ....



тута https://www.facebook.com/polina.skopinapanyukova/media_set?set=a.1204709989555056.1073741918.100000481990944&type=3

Ааааа ))) Прикольно!!! Фотки как всегда суперские )))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #268 : 17 Июнь 2015, 19:28:19 »
Борзюля была!  :angel:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
5-ое ЮБИЛЕЙНОЕ Мохнатое Иго - 2015
« Ответ #269 : 17 Июнь 2015, 21:40:43 »
так.... я пришла наконец таки

во-1, Оля, Елена Николаевна...ну-ка продолжайте давайте фото показывать....а то ишь...притихли.

во-2, после прошедшей регистрации аккаунта Птица .... я долго гадала кто же это ... Плюша, Хеля или Джонни-Дэп  ;D ;D  развелось у нас птичих фамилиёв  :D

ну так вот...по делу... поскольку я окончательно доломала все имеющиеся в доме компы, снабжать рассказ фотками у меня не получится...так что читайте и воображайте  :mail1:  поехали! Рассказ про нас...не официальная версия.


Началось наше приключение с того, что вместо запланированного выезда в 7-8 утра ....изза Машкиной срочной работы мы смогли выехать только в 11. Ессссно, пробки мы стали собирать практически едва выехав из нашего поля. Вместо залоенных 40 минут до места подбора Плюши мы ехали часа 1,5 , а то и почти 2. Ребятки у нас безлошдные, поэтому Альвейг-тим добирался до ИГА плотненько сгрупировавшись. На нас были возложенны Плюша и юных хозяин Кашиной дочки Хельги - Николай ::)

в общем ехали мы, ехали, ехали... пробка тут, пробка там..ехали ехали...новигатор задолбал говорить, что осталось 6 часов...в общем тут ничего интересного...скукота да и только.

в дороге понимаю, что раньше нас видимо уже приехали Оля и Саша. Лена Беспалова ищет мне их телефоны. Они волею судеб оба недоступны. Но сигналы подыют. Пишем вникуда смс-ки им и едем...ну чтобы не скучали. Как оказалось позже, они уже решили, что все их бросили и никто не приедет. Но я им пишу и они радуются....ну или старательно делают вид, что радуются :)))))))

в итоге добрались мы до леса в районе 12 ночи. Я сразу отправила смс-ку...мол мы в лесу, сто пудово потеряемся...сидите и кричите чтобы мы шли на звук. Мы и правду потерялись. В добавок спускаясь с асфальтовой дороги на лесную мы разхерачили прицеп.... точнее не сам слава богу прицеп, а всего лишь одну из вдух балок крепежа прицепа к машине  ;D так и катались мы по лесу с надломленным прицепом.... изколесили весь лес. Доехали до какойто тур базы. Там нам любезно объснили дорогу и даже предложили открыть ворота, что бы у них развернуться..... ибо разворачиваться с прицепом на лесных тропах мы уже порядком подзадолбались. Да и первая партия собак уже устала бегать по лесу туда-сюда.

В открытых воротах  помимо домотдыха был вольер с собакой лайкоидного типа....и с будкой, на которой гордо виднелась надпись ХАН...и этот ХАН сурово делал вид, что сторожитон всю эту домотдыху и даже гавкал. Но когда прицеп проежал мимо нго в развороте ....Машенька решила поприветсвовать Хана своим обычным ГААААААВ .... отчего ХАН гордо подджал хвост и сныкался в буду  ;D ;D ;D мы с охранником это весело обхихикали.

так вот... вырулили мы на место....в котором вспоминили дорогу...и.....засели..... да так засели, что прям пипец. Вышли....слушаем.... никто не кричит, как мы просили.  Вторая партия собак уже устала скакать возле прицепа и нас. Делать нечего....грю...Мань, Колян...не сикайте! Ща пойдём найдем ребят... чо-нить придумаем...ну на крайняк прям тут палатку и растяжку поставим в обнимку с прицепом, а с утра уж ктонить приедет и спасет всех.

И пошли мы искать ребят.  Ходим ходим... третья партия собак уже устала. И вдруг я слышу крики.....истошные....женские. Ну всё, думаю, вот он мой звездный час...кого-то насилуют-убивают, а я ща всех спасу  ;D  При этом я делаю очень странную вещь.... беру за ошейник Танка и на спасение бегут щенки Рыба и Панда  ;D ;D ;D

оказалось, что это наша Оля... это она просто нас так подманивала ...в общем мы друг друга спасли  :D

Увидев Олю, мы удостоверились в том, что нас ща спасут, открыли пиво и пошли будить Сашу. Уж не знаю какими коврижками Оля его будила, но он вышел из палатки как новенький, сел за руль и поехал нас вытаскивать. И даже не обиделся на фразу "чё, не спится без батьки?"  ;D ;D ;D ;D ;D


приезжаем мы значит к нашей машинке...а там сзади уже фарами нам светят. Я опять решила что враги и побежала закрывать грудью прицеп.... а это оказались наши! Лена, Лера, Леха и уже видимо давно мирно сопящий Федор.


Лена уже показала фото...и даже немного рассказала.... но чот она не полно.... она не передала эмоции. И мне безумно жаль, что её фотик не со всеми кадрами справился. А кадров там было ооой как много! Это и все в обнимку с лопатой. И два рвущихся троса при попытки вытянуть сразу и машинку и прицеп. И мешающиеся собаки. И наши веселые лица .... и самое веселое :))))) Машину отделно быстро очень вытянули из зыбки. Но....вытянули её на гору.....а прицеп остался.  Как же мы тащили этот прицеп. Ну вот реально..... бурлаки на волге или СОБАКИ ПИТОМНИКА АЛЬВЕЙГ ЕДУТ НА ИГО! Их прям на руках несут психические хозяева и друзья ... протащили мы это добро метра наверное 2 от силы. Леха и саня спереди.....я, Колян, Машка, Лена и Лерка сзади. ну никак не выходит каменный цветок. И потом до меня доходит...а чо мы тупим...давайте сделаем минус 100 кг .... выпустили Машу и Кашу. И , вы знаете, как то сразу дело прям пошло  :D вытянули мы таки репку прям аж на гору  :D и счастливые и довольные приехали в лагерь. Оставалось поставить палатки, допить победное пиво, что-то покушать...ибо с 11 утра мы явно проголодались... ну и лечь спать в ожидании остальных. Так как все собаки уже нагулялись и больше гулять их не надо. В итоге палатки мы ставили и допивали пиво с Леной у костра когда уже прям совсем рассвело....и судя по фото перед сном....время было 5:44


И так... знакомьтесь....часть банды Альвейг-тим ... по кругу от лежащего мешка под деревом - мешок Чингиз, Таня, Панда, Плюша, Абрам, Маша, Рыба, Салливан, Каша